Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Шатер Фатимы-прядильщицы
лови момент...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 7 стр. списка тем

...никто...  
лови момент...
...никто...
carpe_diem, какой удачный ник )) и зашла на мейби я удачно...

увидела в блице "... напишите, а я попробую найти наилучшее время в году для исполнения этих желаний..."
мое желание трудно произнести... вслух, другому человеку и тем более в таком общественном месте как мейби... но я загадываю его несколько последних НГ
мне стало интересно - как же это возможно? как Вы решаетесь на "попробую"??
не обижайтесь, мне очень нравятся ваши комменты и рассказы о Таро
carpe_diem  
друг а я
carpe_diem
Как мне приятно вас видеть! Ник вы (наверное) поменяли, я его не помню (может, я виновата), а фот фотографию помню... Или у меня есть ощущение, что вы - давний друг...

Отвечаю на ваш вопрос. Когда я делаю годовой расклад, то невольно, как все мы, делится будущий круг событий на весну, лето, очень, зиму. И там выпадают какие-то карты... везучие для одних действий, невезучие для других. Не секрет же, что в одно время хорошо жениться, а в другое - судиться. Вот и определяются периоды для войны и мира. Мир любит свадьбы, деньги, рождение детей. Война любит справедливость, разрыв, все высказать, отвоевать, победить. И вот можно, гадая на год, примерно (!) понять благоприятные периоды. Причем, на ход событий влияют действия самого человека. Вот мне и хочется поискать благоприятное время для того или иного действия. Хочется помочь.

А как решаюсь... Это ж моя профессия. Порой мучаюсь, ночи не сплю, но - решаюсь. Обратная связь же идет. Люди же потом рассказывают о том, как и что именно у них сбылось. И это придает прочности.
...
Что касается самого вопроса, то его можно и не задавать. Если вам кажется вопрос таким интимным, что не хочется о нем говорить вслух, то вы можете просто думать о своем желании, а расклад (кельтский крест, например) даст ответ. Только вы тогда сами должны сделать выводы из всего сказанного. Из той информации, что получите.
Если вопрос задан откровенно, то и ответ сужается до точного ответа.
Если вопрос не задан, то ответ более обширный (там же перечисляются варианты того... этого...) , а вы сами должны понять, что из этого ответа вам подходит (вы же знаете свой вопрос) . Но это тоже нормальный подход, потому и существует целый класс раскладов, которые называют холодными раскладами, - они дают ответ даже без явно заданного вопроса.


Вот вы говорите, что у вас есть желание.
Одни ваши действия могут помочь исполнению желания, а другие - помешать.
Иногда надо спешить, иногда - ждать.
Иногда терпеть, иногда - взорваться и высказать.
Иногда - молиться и просить.
Иногда - довериться судьбе, пусть она ведет, куда ей виднее... как плыть в лодке по течению.
carpe_diem  
ой, про ник
carpe_diem
Честно говоря, ник неудачный, он по-латыни, а при трансформации на русский получается какая-то "Карпушка". Но я зарегистрировалась на Мэйби под влиянием настроения, случайного импульса; думала - ненадолго. Я тогда только приехала в Москву, а все мои подруги остались на Украине, в Донецке. И было одиноко. И я подумала: найду подругу... чтоб было с кем в парке гулять... это долго не продлится (мое пребывание на сайте). Найду друзей и удалюсь.

И вот итоги: я тут уже лет 10 или 15...
Ничего себе момент.
Мой посыл (в этом нике) был тот, что : спеши скорее со мной познакомиться, я тут ненадолго. Но вот оказалось - навсегда)

Человек предполагает, а бог располагает.
...никто...  
carpe_diem
...никто...
мы гуляем в одном парке... ))
живем на одном мейбЕ...))
и я старожилка ))... в январе исполнится 13 лет моей жизни на этом сайте... спасибо LightBulb!!
ники я меняю... да, под настроение, раньше меняла и аватарки... но с годами как-то...)) остепенилась с этом плане, прикрепила фото...
стала, думаю, немного увереннее в общении

"... зарегистрировалась на Мэйби под влиянием настроения, случайного импульса..." -- вот и подтверждение, что ничего случайно не случается ))
Mist  
я тут
Mist
Тоже лет 10. Интересно, какой у нас общий здесь зацеп? Какая-то общая черта к портрету. Тяга к разностороннему общению? У меня сейчас дефицит общения, но так же не всегда было.
...никто...  
carpe_diem
...никто...
я все размышляю... уже неделю )) над Вашими словами о моем желании

вот решилась написать... Вы мудрая и профессию выбрали правильно
СПАСИБО!
carpe_diem  
Мист
carpe_diem
Общий зацеп, говорите... Может, наоборот, тут нет чего-то, что есть везде? Мне всегда нравился внешний приличный вид сайта, без всякой порнографии на первой странице, без грязи. Конечно, кто хочет - найдет, но ему придется какие-то ссылочки нажимать. А так, обычный человек, может открыть эту страницу на работе или отойти от включенного компьютера - и ничего не случится с ним компрометирующего, если кто-то эту страницу увидит. А другие сайты знакомств тогда изобиловали такими грязными картинками и предложениями, что неприятно было там находиться. Не знаю, как сейчас... Может, еще что-то где-то есть приличное? Хотя бы с виду. Но есть ли там форум? а тут когда-то был хороший форум, Форум Доверия. Словом, такое сочетание развлечений, споров, соблазнов и консерватизма, к которому легко привыкнуть.)
carpe_diem  
друг а я
carpe_diem
Спасибо за теплые слова)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩