Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ОлиМП и ~Я~
я умею, а вы?)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Кукла -Я-на  
я умею, а вы?)
Кукла -Я-на
я умею лениться, у меня отлично получается отлынивать и избегать лишних напряжений, но, как известно, лень - двигатель прогресса...

я умею учить, причем учить всему, до чего детально дохожу сама, как-то: учить английскому и жизни, кататься на сноуборде и мужиках, пользоваться программами и своими талантам...

я умею рисовать, выражаться всеми известными графическими методами, но из-за первого таланта мой уровень так и не поднялся... но все еще пребывает в процветающем состоянии!))

я умею писать, красиво и абстрактно, стихами и прозой, мне нравится обдумывать и излагать свои мысли...

я умею видеть и запоминать сны

я умею производить самое разнообразное впечатление, со своим мужчиной я откровенна до конца, и показываю ему все стороны своей медали...

я умею быть вредной, злиться, наводить порчу, помогать силами своих желайний, пожалуй, это самый неизученный во мне талант, который требует усердия и жесткого контроля... эх!
Лёха  
Яна
Лёха
А может быть развернуть тему и написать о том что мы не умеем, ну или чего хотелось бы уметь?:) Будет полезно быть честным с самим собой, ну и поможет.... поможет чему?(мысли в слух) чему то... вернее кому то тоже точно поможет:)


Я хотел бы быть менее ленивым, порой как будто импульса не хватает. Ну и порой мне кажется что я не могу полностью расслабится и погрузится в веселье всей душой:)) Вот.

А на счёт того что я умею...., да много чего только что с этим со всем делать?:))))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩