Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ОлиМП и ~Я~
Про 37 ХАОТИЧНЫХ фактов из прошлого, настоящего и для б


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Кукла -Я-на  
Про 37 ХАОТИЧНЫХ фактов из прошлого, настоящего и для б
Кукла -Я-на
1. Когда я была маленькой я всегда мечтала, что в моем доме будет стоять лошадь в натуральную величину, и я буду сидя на ней смотреть телевизор несколько дней назад я увидела такую, словно снятую с карусели. Ближе к мечте, однако.
2. Минувшей ночью, когда Максим уезжал к побережью искать новый дом, я спала с Даней на нашей большой кровати с включенным светом, потому что одна мелкая мышь обнаглела до того, что решила прогуляться у меня по голове...
3. Послезавтра мы уже будем жить в новом доме, я увижу океан и познакомлюсь с новыми людьми.
4. Кормить грудью очень круто, ни с чем несравнимое ощущение, когда малыш спокойный и рядом совсем.
5. Если не чистить бассейн, то очень скоро благодаря опавшим листьям и дождям он начинает превращаться в самостоятельную экосистему, непригодную для купания.
6. Надувная зебра сдулась... Наверное ее подстерег какой-то орел...
7. У меня появился собственный балийский маньяк, ну, наверное, маньячка. Она каждый день звонит мне с разных телефонов, пишет на балийском, только одна фраза "I love you" мне оказалась понятна. Все мои доводы, что номер неверный ее не беспокоят. Буду отвечать игнором.
8. Убуд и его окрестности сплошной город-магазин, здесь просто немереное количество изделий из дерева, камня и стекла. Глаза разбегаются и больше не сбегаются.
9. Купили мне новые альбом и краски в супермаркете, теперь я снова творю и вытворяю.
10. Переноска, купленная в Малайзии за 10 долларов просто чудесная! Даня спит и передвигается на мотоцикле в ней с большим удовольствием.
11. У Даниэля на голове волосы всегда образуют спираль, уж сколько раз Максим их расправлял, все равно прическа с гнездом для умных мыслей остается неизменной.
12. 28 мая у меня начались месячные. Снова здорова! Все-таки в беременности их отсутствие большой плюс!
13. Позвонила на днях папе своего лучшего ученика и пригласила всех к нам. И Эльгину практика английского, и мужу моей мамы может дадут хорошую работу. Прям сделала доброе дело.
14. Амалия завтра улетает в Россию, уж очень хочу с ней увидеться и поговорить по-женски. Четверо детей отличный опыт, как никак.
15. На острове большая влажность, а во время дождей вещи вообще еле-еле сохнут.
16. Сегодня мы наконец-то выйдем в постоянное Интернет вещание! Ура, товарищи!
17. Каждый день практически я устраиваю для своего сына "голые часы", время без памперсов, время многоразовых подгузников и голой попки.
18. Максим взял отличный байк, синюю Хонду тайгер. Хоть мотоцикл и спортивный, но мне с Даниэлем на нем очень даже комфортно.
19. С каждым разом готовить дома у нас получаются все более и более интересные блюда. Спасибо моему дорогому мужу, он у меня супер вкусно готовит.
20. Даниэль полюбил свою первую игрушку музыкальный мобиль и каждый раз с интересом ее рассматривает, жаль, что механизм песенки приходится каждый раз заводить.
21. В тему предыдущего факта, я очень давно хотела иметь красивую музыкальную шкатулку с приятной мелодией, теперь ее прототипом любуется мой сын.
22. Катя, подруга Влады, которая уже месяц живет на Бали, так и не приехала к нам в гости в наш шикарный дом. Я писала об этой девушке с огромной татуировкой на спине. Благо, она остается еще на месяц, и мы обязательно увидимся. Ну а где еще, только на Войковской или на острове Бали.
23. Вдобавок к вездесрущим гекконам здесь живут настоящие крокодилы, гигантские Гены прекрасно ползают по стенам и питаются крупными насекомыми.
24. В Индонезии в году 250 официальных праздников, т. е. эти товарищи работают только 110 дней в году. Недавно возвращались домой и увидели одним глазком танцы в национальных костюмах. Зрелище завораживающее.
25. Сыновей в балийских семьях называют в строго определенном порядке: старшего Wayan or Putu, второго Made or Kadek, третьего Nyoman or Komang и далее по списку. Наш Legut старший, он просто взял себе никнейм. Ну а третий его сын, который на 25 дней младше Дани, приходил сегодня к нам в гости, и мы устроили фотосессию малышей. Очень круто вышло.
26. Что-то дождит сильно на острове, хотя в прошлом году последние дожди случались в конце марта, а в этом уже июнь на дворе. Погода непредсказуема, однако.
27. Пару дней назад отстригла себе пару сантиметров волос... Странная необходимость возникла неслучайно. Нам с Максимом уже давно пора облагородить свой стиль. Вика бы сюда, эх!
28. Фотография первого мужчины моей мечты лежит у меня дома в Москве. Я нашла ее дома у своего друга Kawadosа Дениса, с коробки из под обуви. На фото длинноволосый индеец с пером и мужественным лицом держит в руках большеглазого младенца. Очень впечатлила тогда меня эта фото. Кто бы мог подумать, что оба эти образа воплотятся в мою реальность очень очень близко...
29. Телевизор дома зло, у меня уже появились несколько любимых каналов и передач, блин. Оглашу топ список Animal planet, Discovery, Style network, Fashion Tv, National Geographic. Самая любимая передача Peter Perfest про мужика, который облагораживает малые бизнес-предприятия и их хозяек. Дизайн интерьеров и шмтковедение в одном, мням мням)))
30. По вечерам категорически не могу смотреть фильмы вместе с любимым, как это было раньше в Индии. Во время просмотра мне то ужасно хочется спать, то надо купать Даню, то укладывать его спать. Мне нужны короткометражные фильмы, срочно. Сериалы не подойдут, Макс против...
31. У нас в доме зеленой лягушке ужасно скрипучие кровати, мы поначалу даже боялись переворачиваться во сне, чтобы не разбудить Тигренка, но сейчас даже когда он с нами на кровати, максим может повернуться так, что мелкий подпрыгивает, но, на удивление, не просыпается.
32. Даню выгуливаем теперь только с точкой на лбу, которую я рисую карандашом для глаз от сглаза и прочего дурного.
33. Секс в бассейне (чистом) и хождение голыми по террасе вот оно единение с природой.
34. Маленькая неприятность муравьи ползают ВСЮДУ! Даже в кровати постоянно у нас тусуется несколько видов, а на этом острове их несколько десятков, от мелких букашкообразных до огромных, которые топают по полу.
35. Я заметила, что бОльшая половина моей жизни уже мне не принадлежит, я живу своим сыном, его просыпаниями и кормлениями, его улыбками и хаотичными движениями, его плачем и первыми слогами, произносимыми вслух.
36. UPD. Через 3 дня. Мы переехали, тут жарко, сильно поссорились...
37. Будущее неизвестно.
Если у вас есть, чем поделиться буду рада, а позже и продолжу список Хаотичных фактов.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩