Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дом Всех Ветров
Анонс по увеселительным местам с музыкой


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Светлячок  
Анонс по увеселительным местам с музыкой
Светлячок
Люди, такое дело - очень хочется весело отметить надвигающийся неотвратимо день варенья, чтобы не просто посидеть и набить брюшко, а чтобы потанцевать можно было под зажигательную музыку... Поскольку я нечасто выбираюсь по кафешкам, то таких мест знаю очень мало, может из питерцев кто-нибудь что-нибудь подскажет, заодно может и повод найдем для возобновления встреч Всех ветров?
В прошлом году катались на лимузине, погода была супер, эмоции высший класс... Повторяться не хочется. Можно конечно зарулить в боулинг, заказать закуски, покидать шарки, но как то не могу себя представить в нарядном платье и кедах для игры, как то картинка смазывается... Так что хочется и красиво выглядеть, и активно подрыгать ножками и другими частями тела, да и с удовольствием пообщаться с друзьями... и в принципе чтобы более менее бюджетно было...
Так что, плиз, подкидывайте идеи кто что знает)))
Paula  
Светуля
Paula
идей у меня нет, но я с удовольствием присоединюсь, тем более что в прошлом году меня там не было...
piton2  
Лучше поздно чем...
piton2
Зажигателиьную музыку? Потанцевать? Нет ничего проще: Апрашку знаете? Дык супротив входа стоит клуб Мани-хани (название ваще-то англицкое, но я его не изучал никогда и боюсь ошибиться в написании). Там то рокабилли лабают, то хастл отплясывают (хастл-вечеринки, а хастл танец, под который можно танцевать что угодно, где угодно и с кем угодно - наберите в ютубе поисковый запрос)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩