Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Счастливый
год прошел со дня последней темы, а у меня...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Kenig24  
год прошел со дня последней темы, а у меня...
Kenig24
Д Р было вчера, то бишь 24 декабря. Думала, что забудут на работе, и отмечу дома, но она пришла накануне, а конкретнее, в пятницу и произнесла свое волшебное слово по поводу понедельника и моей днюхи.(Она-женщина из соседнего кабинета). Да, пришлось варить холодец, печь пироги с капустой и бежать в магазин в сей морозный день. Дружно накрыли стол, явств было немало. Отпраздновали весело и радостно, услышала много доброго в свой адрес. Трудный у меня характер, не люблю несправедливости, иногда прямолинейна, живу по вере, стараюсь нести доброе, светлое. Наверное, временами бываю невыносима, но зла не держу, хотя вспоминаю порой вредности окружающего мира. Больше помню хороших и значимых людей в моей жизни, они есть и будут для меня примером жизненного равновесия. Мы все разные, неповторимо разные в этом мире, и я благодарна судьбе в том, что она благосклонна ко мне. Я испытала бы очень большую радость, если бы мне удалось собрать за праздничным столом всех моих друзей, с которыми я общаюсь не только в реале, а и в инете. А так жизнь идет, днюха удалась, будет продолжение с близкими и родными мне людьми в ресторане с кабаре-шоу... А пишу я потому, что разбудили меня очередные смс-ки, я открыла ноут и прочитала все поздравления, прослушала все песни "про хэппи безды", прочитала все слова... Самое интересное, скажу я вам, что все пожелания для меня сбываются, и это очень интересно и любопытно. Думаю, что все происходит по вере, по убеждениям и от мамы-самого родного человека.
Спасибо, мама, за твою посылку поездом! Твои огурчики - самые вкусные в целом мире, и я их ем и буду есть еще несколько дней, громко похрустывая и пожевывая. Люблю я эту жизнь, друзья! И вас люблю за то, что вы есть в этой жизни!
Вера  
Год ещё не прошёл!!)))
Вера
Вот мы и заходим сюда, чтобы тебя поздравить: сначала с Днем рождения, а потом с именинами!))) И пожелать тебе крепкого здоровья, радости в жизни, ну, и конечно же, простого женского Счастья. И пусть всегда тебя окружают добрые люди, потому что характер у тебя замечательный, можно сказать, что в наше время редкий.
И ещё: ты помни и знай, что этот домик для тебя, как впрочем и для всех жителей, уголок спокойствия и комфорта. Такой маленький островок Счастья.)) Кстати, обратила внимание, что все жители нашего домика нашли своё Счастье? Наверно, он и правда какой-то заколдованный на то, чтобы у людей все желания сбывались!!)))
Kenig24  
да
Kenig24
Правда. Поздравления не обязательны. Комфортно тут.
Элис  
И от меня поздравления!)
Элис
Хоть и с опозданием.)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩