Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик, который построил Джек 8ркин.
вай мэ!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 12 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
вай мэ!
Forrest Gump Z
- "На выставке в Париже армянский коньяк с тремя звездами занял первое место, а пятизвездочный вообще не попал в призеры.

- Почему так вышло? - спросили армянских виноделов.

- Сами удивляемся! Из одной бочки наливали".
Имя  
кстати, чистая правда)))
Имя
но было это в позапрошлом веке..
когда жюри узнало. что это армянский коньяк, сделанный Шустовым, то тихо офигело и наградило производителя правом называть свой бренди коньяком)))
Forrest Gump Z  
Имя
Forrest Gump Z
забавно...
Имя  
кроме географической привязки
Имя
там еще и разница в сырье, таре..
вопщем, география вносит свои коррективы
Forrest Gump Z  
Имя
Forrest Gump Z
шустовский коньяк раньше был хорош...
Имя  
хм.. я не настолько древняя)))
Имя
но читала у Гиляровского о нем
щас вроде кто-то производит под маркой шустовского коньяк
но честно признаюсь, не люблю коньяк даже на халяву)))
Forrest Gump Z  
Имя
Forrest Gump Z
я тоже не любитель коньяков, но знатоки говорят...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩