Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
Мужчины ничего не должны? Это бред!

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
14 воин в моей завершенной теме негодует, мол, мужчины ничего не должны. Женщин больше. Пусть дают и верят мужчинам на слово. Если есть согласные с 14 воином, обоснуйте свое мнение.

А я возражу. Ибо, мужчина ДОЛЖЕН. Особенно, если он женится. Он берет на себя заботу и ответственность о жене и детях. Жена ничего не берет. Именно поэтому мужчины не спешат жениться. И это еще законы у нас в пользу мужей при разводе. В Европе надо содержать бывшую супругу.

И, возвращаясь, что мужчина ничего не должен, баб много, пусть дают... Вопрос. А сколько пиписька будет стоять, тело сохранять молодость, мышцы фактуру, денежный запас будет оставаться достаточным на минимальный набор штрудель+кофе на первом и спиртное и что-нибудь вкусненькое для свидания в отеле, собственно как и оплата отеля?
Женщина должна купить продукты, наготовить, пригласить к себе, накормить, ублажить, уложить спать, утром еще раз ублажить, покормить завтраком и еще с собой дать пирожков на дорожку. :))

Если серьезно, то по моему мнению, в отношениях должны оба. И эту ответственность они должны сами осознавать. Иначе это не семья.
во многих древних этнических культурах были примерно одинаковые по смыслу фразы: "боги создали женщину как руки бога на земле, что бы превращать жизнь мужчины в ад или в рай, в зависимости от того, достоин он своими поступками рая или ада. "
Какой штрудель с отелем, разве для отелей женщины рождаются в этот мир?
Диана, заточеная под ад женщина не сможет дать больше, нежели на что способна.
Поэтому валить на другого можно сколько угодно.
Но выше головы не прыгнешь.
Добавлено в 10:10
Какая шла, такой и подошёл.
И хоть усритесь.
[QUOTE=Гейша] Какая шла, такой и подошёл. [/QUOTE]

Типа баба сосуд, что в нее налил предыдущий тем и булькает для последующих?
Ну тоже доля правды есть, согласна.
Чем сама себя заполнила, ту обратку и получила.
Мужик всегда зеркало.
Несешь себя как @@ять - жениться не предложат.
Все честно.
Добавлено в 10:27
Равноценный обмен.
Ни больше, ни меньше.
Кто чего стоит(с).
Добавлено в 10:29
И что значит - что налил предыдущий?
Так рот не подставляй, когда в тебя(с) дрочат.
Пройди мимо. Не заполняйся всем, что в тебя спускают.
Не, баба сама себя не заполняет. Это ей кажется что она ясамашная. Бери любую бабу и меняй ей условия, и она будет разная, с вектором, но все равно разная. Либо она удивительно негибкая, возможно и не баба вообще, а гермофродит.
То есть, сама за свою промежность не отвечает?
Прелестно.
Куда ей вектор подставят, туда и натянут.
Иго-го)
Пффф, ну чего ж так топорно то. Промежность иго го. Вам про фому вы про ерему
Никто никому ничего не должен. Каждый делает то, что ему приятно, то есть, платит за свое удовольствие. Если мужчине приятно пойти с женщиной куда-то, сделать ей красиво, он отвечает прежде всего на свой запрос-это его норма. Отсюда вывод-изначально в выборку должны входить мужчины с такой нормой, с таким культурным кодом. Других в рот тянуть не надо, если они вам не подходят. Если у вас 39 размер, 36 вам будет маловат и в этом нет его вины. Это просто не ваше.
А я соглашусь))

Если мужчина ничего не должен, то и женщина ничего не должна. Какие уборки, обеды, стирки, сексы, дети, общий бюджет? Да всё отдельно. Она сама покушала, а он тоже пусть думает где ему поесть и с кем, где поспать. Хочет ухода, пусть оплачивает себе домработницу) и суррогатную если ребенка захотел)

Это нам хотел сказать 14воин? Ну и правильно всё все сами...
Это же очень просто. Составляется опросный лист, как для закупки оборудования, в котором указываются желаемые характеристики. И то, что не обладает искомыми характеристиками, нам на подходит. Все. Килька не виновата в том, что она не семга, даже если вам так хочется. Просто купите семгу.
Какая шла, такой и подошёл враньё.
Какой шёл, тот и подошёл, вот так правильно.
А чтоб понять свой и его размер, это надо потратить время на поиски и примерки.
Поэтому столько разочарований в парах, состоявшихся и не состоявшихся.
И по этой причине люди одиноки, а не потому что кому ты нужна, старая нищебродка, как тут любят тыкать)
Добавлено в 11:00
Оскал)) разве килька хочет кильку?)?), Она хочет сёмгу)) она же лучшего достойна))
И то что сёмге килька не нужна, её не переубедить))
- Принимай меня такой, какая я есть!
- Прием окончен.

(с)
Ну не. Если дама изначально тренирует глубину прогиба вместо того, чтобы выбирать то, что ей подходит, её так и будут гнуть все кому не лень. Если товарищ про первом разговоре косячит, на первое свидание пришел застегнутым на одно яйцо, не надо думать, что вам показалось.
Именно какая шла-никто же не видел бомжей, бросающихся с вожделением на телок в Бентли. Даже бомжи соображают, что не обломится.
То есть, задумайся, почему ты системно гонишь брак.
Абсолютно согласна с оскалом)
А мужиков в общей массе конечно жалко. Всё халяву ищут, которой в молодости навалом, а в зрелом возрасте её не найти, все познали стоимость собственной жизни, здоровья, благополучия, развития) . Никому обуза, камень на шее, и пожизненная пахота не нужны.
А вот это от ледокола - любите меня какая есть - это тоже феерия!
Сама неотразимость)))
Ложитеся штабелями, вы все меня недостойны!
Судя по анкете, Воин женат.
Сочувствую супруге
У нас на Римском новый жанр. "Нагорная проповедь от Магии Магдалины" )))
Да никого не жалко. Потому что все стенания от того, что взрослые люди мстят новым фигурантам за старые обидки. Начните уважать себя и свои желания и народ подтянется. Видите-пришел чепушила-сворачивайте невод. Не надо тратить на него время и его же в этом обвинять.
В моем подъезде было два примера где состоявшиеся и состоятельные молодые мужики жили с молодыми красавицами. Обе красавицы сами были вынуждены уйти от них, одна была официальной женой и его ребенком.
Почему? А потому, что такие мужики свободные всегда, в мыслях делах, финансах. У них всё есть, ушла одна придет другая, как электричка)))

Так что сёмга, всегда с икрой и высокосортным мясом. И кильки вокруг нее всегда навалом.
Добавлено в 11:15
Стопээээ.... сворачиваем невод, берём удочку и наживку сажаем только когда на нерест идёт любимый сорт рыбы, и вовремя подсекает)
Не надо уже заморачиваться разборками попавшей в сети мелюзги для котов...
Если женщина сёмга, она тоже не окружает себя требухой и потрохами.
Имеет значение, что сама из себя представляешь.
Рядом с кем-то.

Чувствуешь себя килькой - изволь килькой и оставаться.
Со всеми вытекающими.
Винчестер, это не повод подбирать всякое дерьмо с посылом "зато никто не уведет". Потому что весьма болезненно объяснять себе почему я выбрала дерьмо, китоглав были другие варианты.
Добавлено в 11:16
*когда.
Где я пишу про подбор дерьма???
То, что не подходит мне, для меня является дерьмом, не? А мне не подходит то, что не отвечает моему запросу. Вывод-то, что не отвечает моему запросу-дерьмо. Лично для меня.
[QUOTE=Оскал Добродетели] китоглав были [/QUOTE]

Нифига у тебя интеллектуально развитый Т9 )))
все бъетесь кто кому должен и кого где ловить?))
Я сама обалдела:)
Я скажу так-должны мы прежде всего себе-уважать себя и свои желания. И другим-доходчиво пояснять ртом, чего мы от них хотим. Если не подходит-не надо разнашивать-купите свой размер. Все.
Оскал, нет. Дерьмо это дерьмо независимо от того подходит мне это или нет.
Мне не подходит и отличное, если это мне не нужно или я этого не хочу. Главное, это мои нужды и потребности, а желания могут быть вообще ни в какую "кассу" и только мешать правильному выбору.
Семги, кильки... вы чо серьезно? это прям очень рациональный подход. но он не срабатывает когда влюбляешься
Торик))), так для этого надо влюбиться, а с этим проблемы)). А потом любовь живёт три лета)), потом всё, если любить не за что, то фенита ля комедия((

Мы же не к этому все стремимся, нам же фундаментальную жизнь подавай, чтоб всё и всегда у нас, и про нас)).
Кака така любов?
Не соглашусь, Винчестер. Отличное и дерьмо всегда преломляются через призму субъекта действия. Например я вот зоошиза, я не спорю. И трижды прекрасный человек, который поставит под сомнение этот мой образ жизни, автоматически в моих глазах станет дерьмом.
Добавлено в 11:37
А как я могу влюбиться в то, что мне не подходит? Вы точно секс с любовью не путаете?
В моих глазах дерьма нет, никогда подобное не рассматриваю независимо от пола.
Мой образ жизни критиковать может любой человек, имеет право, но я останусь глуха к его доводам, и в дерьмо он по этой причине не превратится. У каждого есть мнение, и оно вполне может не совпадать с моим.
Я своей жизнью никому жить не предлагаю.
Кака така любов?(с)

Така любовь!) Человек может быть супер пупер хорошим, прекрасным, духовным, все у него тип топ и даже можно совпадать пазлами... но не сносит башню и ты хоть тресни.
Мужики, что молчите то?
Опять считаете, что вы ничего женщине рядом не должны?
Торте у меня изначально башня Пизанская:)
Ну вот как только начинается торговля кто кому сколько в граммах - тушите свет. Причем это как с женской так и мужской стороны. Я могу отдавать больше не задумываясь получу ли адекватно в ответ и получу ли вообще что-то. Наверное я так и поступаю. Но мне это приятно и нужнее. Как только перестанет то пофиг что дадут и сколько с другой стороны. Я отдаю пока мне это самой приятно.
[QUOTE=Винчестер] Мужики, что молчите то?
Опять считаете, что вы ничего женщине рядом не должны? [/QUOTE]

А вот ты перечитай тему и скажи - что на эту ахинею должны ответить мужчины? Особенно учитывая бэкграунд автора ) Это вам лишь бы потрындеть, а мужики тут вообще-то предмета обсуждения не видят. )
Торик, мне моя башня самой нужна, какой к черту снос???
Много где молодые видят друг друга на свадьбе в первый раз, такие традиции, и живут всю жизнь. Сватовство раньше правильно было на Руси, родители подбирали жениха, а не безбашенная дурочка без жизненного опыта. И разводов почти небыло.
[QUOTE=Гейша] А вот это от ледокола [/QUOTE]

ой, да сколько угодно. )))

Я такава, какава она есть и больше никакава! (с)
Костян, обоснуй- нет предмета обсуждения.

Ты не согласен с тем, что мужик ничего не должен, я так понимаю) я тебя тут за правильного пацана считаю)
Крышеснос - это плохо.
Это зажим в каких-то там мозговых точках Джи.
Накал пропадает, зона возбуждения излечивается и отпадает.
И наступает ненависть к лекарю.
Отсюда и разрывы.
Разводов не было потому что женщина была зависима финансово. Вот и трепела.
Добавлено в 11:55
Крышеснос - это плохо.(с)

зато приятно)
Нет, Торик, разводов небыло потому, что семейным укладом было жить легче и жирнее, чем одной, да ещё с дитём.
И ненавидеть мужа, который глава семьи, его кров, и он работник в семье, было свойственно только безмозглой идиотке.
Добавлено в 11:59
Сейчас эта мужская роль в семье нарушена, поэтому женщины работая сами и имея свой кров тоже пересмотрели свою роль в семье. И правильно сделали, и любите себе кого хотите, только для брака это слишком мало.
И ненавидеть мужа, который глава семьи, его кров, и он работник в семье, было свойственно только безмозглой идиотке.(с)

вот сейчас прям вспомнила Ирэн из саги о форсайтах. вряд ли она была безмозглой идиоткой. наоборот, умной, тонкочувствующей.
Винчестер, не всегда можно быть счастливой купаясь в золоте. Не все выбирают где легче и жирнее(с)
[QUOTE=Винчестер] И правильно сделали, и любите себе кого хотите, только для брака это слишком мало. [/QUOTE]
На дворе мочало, начинаем все с начала. А нужен ли женщинам брак? И какой брак нужен женщинам, если он нужен?
Я про золото и не писала, я писала про то что жить в семье было легче, чем без семьи.

Про золото мы ещё не начинали)))

Торик
Не все выбирают где легче и жирнее(с)
а вот это по какой причине надо отвергать, если все остальные параметры в норме?

Сколько сгинуло женщин на панели в монастырях, в работных домах на фабриках, живя в ужасных условиях, потеряв здоровье. Они бы и рады выбрать где легче и жирнее, да небыло возможностей.

И сейчас так, богатеньких тут у нас почти не наблюдается, уж извините за прямоту. Единицы имеют приличный достаток. Значит не так и легко сейчас живётся женщине, даже семейной.

Уж извините, граждане, против фактов пойти не могу. Я и сама испытываю нехватку средств, для исполнения планов, хотя признаю, что "моя бы лучше бы молчала бы"(((
[QUOTE=Диана ИваноВА] в зависимости от того, достоин он своими поступками рая или ада. " [/QUOTE]
А я вот соглашусь С Дианой ИваноВОЙ. Мои наблюдения тоже мне подсказывают, что поведение женщины во многом зависит от отношения к ней мужчины. Это не закон, конечно, но часто такое замечаю. Даже за собой.
Пенка, абсолютно верно замечаете. Он ничего и ты ничего, он много чего и ты много чего.
Он к тебе относится так, как и ты к нему.
Халява давно закончилась, но её всё ещё активно ищут и надеются)
Не соглашусь с Дианой.

Это заблуждение, что женщина ценится только наличием у нее мужчины. А без мужика - баба и не баба вовсе.

Женщина вполне может прожить счастливо без мужчины.

Самооценку надо поднимать. Любить себя и оценивать себя самой.

Многие мерят себя чужими мнениями, не имея своего.
Так и живут с оглядкой.

Жизнь одна.
И мужик в ней -не цель.

Счастливой женщина быть должна.
И помнить, что мужчина -как троллейбус. Один ушел - придет другой.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩