Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
Обеспеченный мужчина с мал. достоинством

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Сегодня настоящий выходной по сравнению со вчерашним, так что можно расслабиться...
Так вот позавчера я тут писала анонимно что нужен мне муж на полставки( добрые форумчане подсказали что искать лучше без анонимности). А вчера пошла с утра мужа искать в реальности - сразу дороги перекопали( конкурентки наверное), ввели паспортный режим почти ( чтоб я видно на женатых не нарвалась), парки позакрывали, мероприятия отменили, в общем - всем мне показали - иди ищи на сайте знакомств ))
А сегодня зацепил анекдот: Обеспеченный мужчина с мал. достоинстаои ищет малоподвижную женщину для взаимных оскорблений.
Вопрос : что вы делаете для того чтобы не быть малоподвижными? И как вообще можно определить - малоподвижна ли я? Вроде еще нет, но задумалась))
Я малоподвижнее, чем прежде, это точно.
"Нонеча я не та что давеча" (с) это про меня.
Вопрос конечно риторический. А для взаимных оскорблений мне понравилось, плюсую. Чо-то вспомнился Бродский с его не выходи из комнаты, гуглить лень, это была Ирония или как
Двигаться женщине можно и начать)
[QUOTE=Анна на шее] Двигаться женщине можно и начать [/QUOTE]
Пазвооольте, но две темы назад вы говорили, что человек не меняется) Если, к примеру, домосед или энергии нед)
Юля, не знала такой стих у Бродского, пошла погуглила - класс! Даже к форумам подходит и к виртуальщикам. Зачем на улицу выходить?- чай не Франция ) заанонимся, заббарикадируйся, слейся с обоями ( зачем на форуме фото?)))
Как проверить? Да просто почесать пятки вам! Женщина-бревно мечта активного М, а наоборот -пассифного!)))
Анна на шее, пыталась недавно вытащить на фестиваль йоги свою замужнюю знакомую, ей 55, свиду 49 и спортивная, ходит в фитнесклуб и пр. И вдруг она мне говорит - я вообще дерево! Гдея и где йога, я же не гибкая, я деревянная. Так вот в анекдоте не понятно - что у мужчин считается большим недостатком в постели : может женшина не электровеник, не особо подвижная, но гибкая? И гибкая в идеях, в экспериментах разных и в сексе разнообразная? При чем тут в анекдоте малоподвижность?)) Я вот вроде много двигаюсь. А может - и не туда вовсе))
Уж правильнее что лучше.
А что не недостаток.
И если не против, то совет.
Если что то ищите, то фотки бы открыли
Может как в танце? Один мужчина мне говорил, что с иной женщиной танцевать легко, она партнера чувствует и поддается, двигаясь в такт, а другую с места не сдвинешь, она все время старается сама вести. :)
Пенка, да, хорошее сравнение - как в танце. Сама старается вести - это некоторым прям мечта)) один написал - я боюсь, что при встрече я тебе не понравлюсь. Но обешай что в сексе ты сама будешь доминировать и управлять)). Я вот управлять не люблю никем, я хорошая пассажирка как бы - насладлаюсь процесмом поездки, и могу предлагать менять слегка маршруты.
Может ли женщина из малоподвижной женщины измениться? Наверное может, вчера слушала перед сном какой то вебинарчик - подвижность у женшины уменьшается, если она ничего не решает ( типа созависимость от нелюбимой работы, от мужчины или еще от чего то). Недослушала, уснула.))
Добавлено в 13:23
Подарок, завтра отпуск начинается - наделаю самых свежих фото - для поиска
Автор вы слишком серьезны к юмору
как и поискам мужа) надо быть легче и относится ко всему беспечнее
Алексей, ну сначало то было смешно, а потом - да, заморочилась )) каким образом относиться ко всему беспечнее, где взять способ и рецепт?
нк я так делаю))пробуйте
Добавлено в 13:58
надо искать человека чья подвижность вас устроит, а его ваша
Охх, золотые слова, всех устроит абсолютно разное, на вкус и цвет. У меня две сестры недавно замуж повыходили, после 45 ти. До этого то дети подрастали( одна развелась еще в 25, другая и не выходила замуж), то не повезло, то рабочие высоты брали. И вот звоню сегодня - спрашиваю - как там твой новоиспеченный муж? Да я говорит - не загадываю ничего на будущее, как идет, так идет. Главное - внимательный и заботливый. И ни слова про подвижность)))
Успехов вам в поисках
Спасибо, Эго! . Завтра начну искать подходящего, после салона красоты. Пока только теория. Вчера жаль отметила косметолога ( а к нему трудно попасть) , вместо этого купила новопассит. Сегодня вот на даче позагораю. И фффсе, готова я к поискам. Почему то верю, что он существует - подходящий ))
Добавлено в 16:11
Отменила косметолога. Межбровку хочу убрать, хотя она еще и мелкая.
Я тоже хотела позагорать сегодня, но для меня холодно - 23 градуса всего. Просто погуляю. А косметолога зря, конечно, отменили, сейчас бы уже в форме были. Меня успокаивает когда я хорошо выгляжу:) Записалась к своему только на 7-е, тоже, кстати, межбровье.:)
Конечно существует! Просто надо писать в анкете свои увлечения, чтобы найти подходящего, с такими же. Вот например в нашей паре любовь к Ленинграду позволяет закрыть глаза на "мелкие недостатки". И сошлись как раз во имя этих поездок, когда я повесила заявку в путешествиях 8 лет назад
Юля, спасибо за положительный пример! Завтрашний отпуск начну с корректировки анкеты, что то писать про увлечения мне и в голову не пришло
Биографию Пригож(его) изучила сейчас, впечатлилась. Завтра иду на встречу - спектакль с Алесей Казанцевой, обязали всех быть на высоких каблуках, надо потренироваться сегодня.

Но вот остался нераскрытым вопрос : что в женщине может считаться таким же большим минусом, как малоподвижность?
Вы же про театры, выставки писали..
На выставке подходите к одинокому мужчине и что нибудь об искусстве спрашиваете или излагаете. Вот и шанс.
alexalex, я бы так и сделала, но разве одинокие мужчины ходят по таким местам? Насколько мне известно - они там только дам выгуливают или жену ведут внепланово в театр ( если в чем то проштрафились) ))
[QUOTE=alexalex] На выставке подходите к одинокому мужчине [/QUOTE]
Сколько ни хожу по выставкам, таковых не видела...(
всегда парные
Гласная
По мне в женщине главный минус это злоба или комплексы.
Добавлено в 10:22
alexalex

Мужчины в мужских увлечения.
Выставки к ним не относятся )

Опять таки(извините что прожужжал).
Парная йога. Много мужчин. Женаты или нет не знаю.
[QUOTE=Гласная] Обеспеченный мужчина с мал. достоинстаои ищет малоподвижную женщину [/QUOTE]
Вот зря вы катите на мужчин с малым достоинством. Я недавно объявление видел:
Меняю большой лежачий на маленький стоячий. Даю в придачу машину и дачу))
Парная йога... меня почему-то отталкивает для знакомств, сублимация какая-то со знаком минус.
Хотя, может это мои комплексы и стоит пойти, раз мужчина так настойчиво рекомендует.
Я предлагаю ездить в садовые центры, давеча покупала там всяческую растительность, так со мной заговорило пара мужчин на садовые темы, один даже предложил выпить кофе в кафе на территории. Так что, рекомендую садовый центр, погуглить Ярославское шоссе 1 км от МКАД.
И второй вариант, я была вчера в Ботаническом саду, заинтересовалась wake, стояла смотрела, подошёл мужчина и заговорил, мило поболтали, предложил прогуляться.
[QUOTE=Юля] Пазвооольте, но две темы назад вы говорили, что человек не меняется) Если, к примеру, домосед или энергии нед) [/QUOTE]
Это в стрессе - реакция одна всегда)))

А мои слова "двигаться женщине можно и начать" означали, что этот вопрос решить можно при желании, а вот.. у мужчины уже не вырастет)
Вот так судьба подбрасывает варианты, когда тебе не надо)
Добавлено в 10:42
Да, я согласна с Юлей про увлечения и ещё важно честно заявить о своих целях не стесняясь. У меня так сработало.
[QUOTE=Гласная] Завтра иду на встречу - спектакль с Алесей Казанцевой, обязали всех быть на высоких каблуках, надо потренироваться сегодня. [/QUOTE]
Там разве было слово "высокие"??? Аааа... а я на невысоких пойду!!
У меня неврома Мортона (расплата за высоские каблуки) образовалась, так что в принципе - прощай, шпильки.. так что была я женщина на шпильках, а стала - в сандалиях)
На практике я с каблуками распрощалась уже полностью, ни одной пары не осталось.
Пойти хотела на танкетке, и то на невысокой, не как я носила - 15-18 см)
Truffle
Я про то что там мужчин обычно много.
А так понятно что все стесняются.

Кстати садовые центры самое то
где мужчин много?
я всё пропустила
Подарок, вот четкие критерии: злоба и комплексы ( если есть такое и у мужчин - то тоже минус хуже не куда! ) так что ответ не зачетный ))) нужно именно про женщин - ну там, допустим без округлостей, или голос грубый.
Про парную йогу - не была ни разу, но думаю есть там один большой минус...
Вот встретила про тантрические бани: в хамаме говорили так: Солнце раздевает женщин до купальников, а банные мужчины светят ярче Солнца! А есть мужчины (в бане их не было), от которых женщины в любую одежду спрятаться готовы. Парная йога - это наверное общее солнце- погрелись и разбежались. Типа как " почти секс и без обязательств", что было вчера - помнить ни к чему))) это мои предположения..
Добавлено в 11:56
Сказочник, ничего против всяких там сантиметров не имею, в наш то век интернета и всяких там навыков запасных, массажей и игрушек в помощь. Хотя один раз в жизни был роман в жизни с умным и красивым мужчиной, который очень удивил на этот счет.
Гласная

В общем интересует именно внешность?
Кстати голос грубый пожалуй.
Но давно уже не помню прям с таким оталкиваюшим голосом.
А вообще мне кажется мужчины разные.
Кому худобу.
Кому полноту.
И т. д.

Помню когда на парную йогу пришёл.
Стеснялся.
И было не по себе.
)))
Каждый в парной йоге может найти свое.
Тут не скажу.

Фраза про тантробаню.
Недавно в канале такой бани прошла.
Наверное администратор столкнулся с малоадекватностью.
Мне кажется, что те мужики, которые по выставкам и театрам шарятся, туда ходят в поисках состоятельной вдовушки.
Подарок, а как ваша стеснительность прошла в парной йоге? ( поделитесь, плиз, рецептрм )Или вы еще и в тантрическую баню ходите? А в бане уж наверняка стеснительность испаряется... Пар!
Чтобы встретить кого-то на парной йоге (в кружке парашютных прыжков, стрельбище-тире и аэродроме - там везде есть мужчины), надо хотеть заниматься этой самой йогой (прыжками, стрельбой и проч), разве нет?

И продолжать и продолжать потом заниматься.
И йога - это же не только занятия, это и мировоззрение, философия, и питание, и образ жизни с встречами-фестивалями-выездами- -медитациями - все это надо принимать.
Гласная

Упражнения на расслабление есть.
Их вообще в йоге не мало.

И как сказать.
Надо пробовать. Мой опыт это мой опыт.
Если захочется встать и уйти никто не помешает.
Дверь открыта.
Тогда значительно проще познакомиться в курилке Ленинской библиотеки. Ну или в читальном зале, на худой конец :)
Анна на шее

Неопытным людям всегда помогут.
Тем более в йоге.
Заниматься проф никто не требует.
Речь была о том где мужчин много. )
Анна на шее, похоже вовсе не обязательно иметь машину и уметь ее водить, можно просто поехать в автосалон мерседесов и ходить выбирать машину. чисто для знакомства. ( мужчины там помогут выбрать). Мне прислали в личку такой совет)).
малоподвижная?
пошла пятнами, припухла и пованивает.
Йода, вам такие попадаются? Даже подванивают? Даже страшно подумать где таких встречаете))
[QUOTE=Гласная] Мне прислали в личку такой совет)). [/QUOTE]
Совет хороший)
Давайте все форумом вспомним, сколько знакомых у нас вышли замуж таким образом)
Или чтоб кто-то хотя бы рассказал.
[QUOTE=Анна на шее] сколько знакомых у нас вышли замуж таким образом) [/QUOTE]
У меня знакомые несколько пар познакомились в тур походах, походах на лыжах и на лесных волейбольных площадках. До сих пор ходят, играют, так приятно наблюдать их постоянный позитив и в 70++ )))
[QUOTE=Gar] У меня знакомые несколько пар познакомились в тур походах, походах на лыжах и на лесных волейбольных площадках. До сих пор ходят, играют, так приятно наблюдать их постоянный позитив и в 70++ ))) [/QUOTE]
Да. То есть это было, есть и в развивающихся отношениях осталось их образом жизни.
А не вдруг пойти на йогу.
Анна на шее
А что это плохого в йоге.
)))
Анна на шее, завтра объявлено массовое вечернее стояние на каблуках, но если вы идете на невысоких, кто ж из зала выгонит? Я просто это представляю типа как стояние на гвоздях ( мУка такая), поэтому думаю что многие будут на шпильках. Но я еще не могу платье выбрать!
Когда люди вместе занимаются тем, что им нравится, им легче познакомиться, легче сблизиться. Все это происходит естественно. Анна об этом, мне кажется. В йоге нет ничего плохого:) Главное, чтобы йога нравилась обоим, а не то, что кто-то вдруг пришел на йогу исключительно для знакомства.
Так интересно когда в бассейн приходит новая тётечка. Весёленький чепчик, макияжик, нагуталиненными ресничками так хлоп-хлоп, глазками зырк-зырк, и жосткий парфюм на полбасеина )))
Завтра после шампанского буду знакомиться с мужчинами и искать Анну на шее в зале. Если от страха не упаду в обморок на красной дорожке. Надо наверное еще книгу автора взять, для афтографа

Завтра объявляется Великое Стояние На Каблуках! Если вам некуда было надеть это платье или шляпку - ждём вас. Когда как не сейчас, бабоньки? Ну кто, если не мы? Достаем яркие помады!

Завтра приходите пораньше. Потому что для каблуков и прочей красоты будет бесплатное шампанское :) Но и это не всё! Раз вы расчехляете наряды, в них нужно пройтись достойно. Будет красная дорожка и фотозона. В конце все красивые выходим на сцену и делаем общую фотку на память :) Будет фотоотчет!
У вас какой то прям разнобой
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩