Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
Скорость ответов вселенной...

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: мусор, ливень, лето, ноги, рысь, чудище, течение, скорость, леса, куна, доченька, девонька, глаза

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Треплемся сегодня с дочкой о всякой ерунде, она мечтательно так :"а вот если б кто сказал -заберите мей-куна, глядеть на него прям не можем, чтоб в течение 10 минут его б не было у нас... Я б была где угодно за ним уже через три минуты". Я тоже, покачивая ногой, говорю:"а вот если б из леса рысь пришла, и сказала, что хочет с нами жить, я б тоже сказала:"заходи моя кошечка, моя доченька, Маней буду тебя звать". Поржали, и через час пошли мусор выносить, как ливень кончился. Идём мимо леса, а оттуда такой душераздирающий крик.... Дочка моя всё из рук бросила :"нет, небу нет, ну почему мы????? " А я уже в лес ломанулась, только под ноги смотрю... Хроническое болотное чудище размером с ладошку лежит в луже, глаза залеплены гноем, мухи ползают, червяки какие-то, а оно живое и орёт.... И теперь все планы на лето пошли по звезде, и если эта девонька выживет, то мы её оставим седьмой. Время отклика вселенной -час!!! Сейчас думаем, как бы про килограмм денег намечтать
[QUOTE=Юлия] Сейчас думаем, как бы про килограмм денег намечтать [/QUOTE]
только конкретики добавьте а то венесуэльских ещё найдёте)
чудище из Аленького цветочка?
Неужели рысь?..
Не, Из Цветочка б оно ничаво.... Телефон, сволота китайская, красивое слово "хтонический" переправил на не дай божэ "хронический'... И ведь какая -то падла заморочилась, чтобы котёнка в лес выкинуть..
Добавлено в 20:33
Мелоля, пахнет лесом и морда треугольная, Недели три малявочке.
Сил вам и удачи с новой девочкой.
Недели три малявочке(с)
вот жеш суки. В лес то зачем?


оставим седьмой(с)
а я то переживаю что у нас 4 лося)
Торик.
Фоточку для умиления можно
А как же работа с больной малюськой? С ней же рядом надо быть все время пока она не поправится.
Ну, теперь растите из котенка мейн-куна))
И не меньше,)
Добавлено в 20:50
Не, я на любые темы могу поржать и пошутить.
Кроме кошачьей(с).
Что-то вспомнилось

"Хорошо, папенька
Пойдём длинным путем" (с) :)
Оспади, она еще и добрая, помимо того что красавица)
У меня уже готов
Для тебя букет котов
Очень свежие коты
Они не вянут как цветы)
Юлия, а у вас все шесть кошек в одной квартире живут?
Товарищ предлагал майнкуна, его кузина в Пскове нашла взрослого котов зимой.. Говорит, она котов любит, но мейнкун не только размером с собаку, но и ест, как собака, а она не очень обеспеченная.. Юлия, дочка хорошо эту породу осознает? Я тоже хотела на пенсии мейнкуна завести, но теперь это не так скоро)
Мэйнкун да.
Ест то ладно.
Но и ходит такими колбасками...
)))

Юля.
Кисточки на ушах есть?
Отвечаю))
Кошки по разным квартирам.
Породу знаем, на еду кошакам зарабатываем, уборка навоза нам не в диковинку, были живые лошадки, так что даже крупный котик нас не удивит.
Похоже, девочка не выживет, сходила сплошной кровью..... Я налила смекты в рот, чтобы хоть обволокло чуток, если до утра доживём, то будет прекрасно, сразу в ветеринарку кинемся.... Блин, как что-то тяжело на душе
Юлия, не ждите утра. Везите сейчас. Иногда ценен даже час
Для мейн-куна моя квартира маловата:) Ну и для меня они не очень красивые, извините. Мне больше бенгалы нравятся, но они вроде как достаточно проблемные, ревнивые. Я бы красивую маленькую дворянку взяла, но меня останавливает, что я все-таки работать собираюсь, а кошачий ребенок будет брошен. Кошек же надо холить и лелеять... Я помню как меня моя Муся ругала, когда я с работы приходила, что она брошенная... и надо было сразу её гладить, даже поужинать не отпускала... И я была на работе, когда она умерла:((( Сына тоже почему-то не было дома в это время:( Как вспомню всё это... никого завести не силах.
У знакомого бенгальская, так она ему стакан с виски подвигает, чтоб выпил, а он ей говорит, что не хочет пить. Она обратно стакан с виски задвигает, он видео прислал это, умная кошка.
А я вообще всю жизнь не любила кошек.
Никаких.
Была ярой собачницей.
Моя прелесть:) Бенгалы вообще необыкновенные:) Но характеры у них разные все-таки, тут уж как повезет... У друзей моего сына кошка бенгальская, красивая сил нет, но она у них диковатая, шипит страшновато, если что не так, признает только хозяев. Ну и неласковая.
Не хочу неласковых... мне надо, чтобы на колени прыгала, на руки все время шла, мУркала.. Стараюсь избегать и злых животных, и злых людей
Анна на шее
Точняк.
Злых тоже не перевариваю.
Анна, вот-вот! И мне нужна ласковая, нежная кошечка.
Вообще это обычная беспородная, скорее всего) с хорошим здоровьем, несломанной генетикой, любовью к дому.. без изысков
Анна, я же говорю - дворянка:) Моя Муся была такая, её б/муж случайно впустил маленькую совсем в квартиру. Тогда сын был маленький и мы решили, оставим её на ночь, если кошечка пойдет в туалет (мы лоток поставили из-под реактивов для фотика), то оставим. Она и пошла:) Умница ца была, красавица, нежная, ласковая, немного инфантильная, трогательная.
[QUOTE=Юлия] Время отклика вселенной -час!! [/QUOTE]
а кто в итоге получился? мей кун или рысь?
У меня был товарищ, очень старый, до сих пор если снится, в течении месяца какая-то беда. Чем больше снится, тем больше беда.
Недавно одна волонтерки пишет - у меня есть правило - спасаю только тех, кто сам в руки идёт.
Ха. Не тут-то было)
Беру в руки тех, кого фиг в руки возьмёшь. Одни поломаные, зашуганные, дикие, которых надо днями караулить, прикармливать и котоловку вызывать.
Но как же они со временем раскрываются и насколько преображаются! Это и есть самое страшное - их потом невозможно от себя оторвать.
МелОля, Анна на шее, обратите свое внимание на породу корниш-рекс. Их часто путают с девон рекс, но я именно про корнишей).
Добавлено в 4:03
Мне самой, после обладания балинезийским котом со всей его прекрасной шерстью, очень нравились абиссинские кошки. Пока я не познакомилась с корнишами).
[QUOTE=Гейша] как же они со временем раскрываются и насколько преображаются! Это и есть самое страшное - их потом невозможно от себя оторвать [/QUOTE]
согласна
Спасибо, что ты есть, кошачья богиня Гейша))
Кли, это не я!
Это ответ вселенной!)
ответ еще и услышать надо... или призыв...
короче, все равно, спасибо от кошаков, что ты есть)
Автор, как ваш котенок?
Енот, малявку посмотрели айболиты, взяли мильон анализов, мы купили четыре кило таблеток для трехсотграммовой чепуховины и собираемся биться за неё, раз уж разок из лап кошачьей смерти её вырвали. У нее кошмарные паучьи ножуленьки, хвост как нитка и курносый-прекурносый нос... Наши коты состроили поганые рожи и демонстративно не идут в дом...
Удачи
Это пупизм - про Вселенную) А на самом деле было так.

На ближних дачах живет семья, у которой живет мей-кун. Живет и живет в своем мире. Самка понесла. Хозяева увидели больного котенка и решили урести его в лес и бросить. Ваша дочь, повернутая в хорошем смысле на теме кунов, почувствовала это событие и интерпретировала его немного по-другому. В итоге котенок оказался у вас.

И даже если дочь не была повернута, это принципиально ничего не меняет. Кто кого выбрал, говорить сложно. Судьба)
Будущее не определено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.
(с)
Юль, не устану повторять, Вы прекрасны и внешне и внутренне) Сил Вам и удачи с вашей "малявкой'!
Добавлено в 14:28
А коты образумятся) как минимум, надо будет где то столоваться)
Здоровья малышке, ей уже сильно повезло, что попала к вам. А коты к маленьким же должны быть помилосерднее вроде? Оклемается немножко, возьмут над ней шефство, Бог даст.
Понимаю, когда несчастное животное оставить невозможно.
Мы так однажды замерзающую израненную крысу отогрели и накормили.

Соседка подобрала в лесу полумертвого лисенка, тоже откачали, пристроили к надёжным людям в частный дом.

Сострадание -страшная вещь))
Кто сам творит, кому Вселенная помогает, главное, чтобы результат был удовлетворительный.
Я заразы кошачьей боюсь.
Одного так принесешь домой и потом не изведешь.
Вирус панлейкопении год на поверхностях остаётся, никакие химикалии не берут.
Одного убережешь - других опасности подвергнешь.
Да и все эти кошачьи иммунодефициты и лейкозы - кошек нельзя совмещать, перезаражаются к чертовой матери.
Не говоря про всякую другую респираторку.
Егодня что, кошачий день?
Зашла на нашу овощную базу, а мне под ноги 2 котенка, месячные наверное. Развернулась и вышла, еду в машине рыдаю.
Добавлено в 15:22
Сейчас в моде бурманские кошки.
Я люблю дворянских и тайная любовь ориенталы. Мне не светит с моими зверюгами кошки вообще, но иногда любуюсь тайно в интернете.
Наш последний подобраш, четвертый сибиряк. я такого умничку ни разу не встречала. Теперь моя любовь только кошак сибиряк
Мы покормили наших подопечных, успели до дождя.
Сегодня к теткам подошла - они собаку гуляли.
Грю - вы тут нагуляете чего угодно, все знаете про всех. Где, емае, живут уличные кошки? Куда нестись с салом? То есть, с кормом?
Они мне про чат что-то.
Чат поселка не дали. Он переполнен!
Ну?!
Матерные звёзды.
Надо было тёткин контакт брать и назначать её прокси.
Сегодня ночью проснулась от дикого кошачьего нечеловечского воя. И воет и воет. Ну думаю суки разбудят ребенка. Оделась, взяла палку. Вижу батл. Кот напротив опоссума. Прогнала @@@ обоих.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩