Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
Девы, я залипла

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
С утра зашла в тик-ток и залипла в профиле фрау нижнее подчеркивание клиник. Это чудеса какие-то.
Вас впечатляют подобные вещи? Чудесные преображения, когда из шестидесяти в тридцать. Когда в сорок пят угол молодости двадцатилетней. Как же круто!
Никогда не решусь, так как трусиха страшная и боюсь малейшей боли, но не устаю восхищаться теми, кто меняет свою жизнь.
Что-то я под огромным впечатлением.
А напишите нам тут что она делала для преображения, а то мы в тик-ток не ходим
Наверное отрезала и натягивала, хирургиня. Не фотограф же фотошопер
Не она, а они, это профиль клиники и там сотни преображений. Формат тик-тока позволяет в коротких роликах увидеть до и после. У разных пациентов -разные манипуляции, у кого-то комплексом. Но результат всегда потрясающий.
Добавлено в 11:49
Сижу и у меня мурашки по коже.
Ага ВСЕГДА потрясающий. Не будут же вам иное выставлять))
Результат потрясающий (с) у молодых. У возрастных не такой потрясающий и ненадолго.
Неужто канализацию и кухню человека научились омолаживать?

Идёшь такая вся Барби), но осанка прогнулась, шарниры скрипят, в мозгах -не понимаю))), но красивое лицооооо!!!!

Оно мне не надо, лучше бы наоборот, организм здоров, и вид по возрасту.
Ой, хватит Винчестер. Если вы очень красивы в свои 60, ну не все же такие. Вид по возрасту мне не нужен, мне нужен чуть моложе)
Сейчас так же потрясающе развито волшебство видеоредактирования.
[QUOTE=Truffle] результат всегда потрясающий [/QUOTE]
Зачем это нужно? Я могу понять, если человек работает лицом. Человеку же с мозгами этот стах перед естественными изменениями неведом. Некоторые с годами даже красивее становятся, но, по иронии судьбы, только те, кто за красотой никогда не гнался.
Зачем это нужно

Да, затем, что люди не хотят сиськи до пупа и живот с огромной складкой, например. Не хотят набрякшие веки. Есть деньги и здоровье- почему нет?
Сравнительно большой "пассивный" доход не содержанки - и тетя только умывается по утрам
А если сидит на супружеских выплатах и алиментах - режь, жги, коли и плачь
(90% теть)
Не знаю АН. 3. В моём окружении после 40-ка, если дама красива(мы мне берём какую то генетику, типа так повезло так повезло, это редкость большая) всю жизнь они следят за фигурой, какие то уколы красоты и пр...
[QUOTE=Анонимка [2]] затем, что люди не хотят сиськи до пупа и живот с огромной складкой, например. [/QUOTE]
Если жить своей обычной активной жизнью, откуда вдруг взяться сиськам до пупа и животным складкам? И второй вопрос: как на сиськи и живот влияет подтяжка лица?
Маниакально не гонятся, да. Но и что вот такие живут без всяких ограничений и вложений в свою внешность и с годами не изменились или красивее стали. Таких не знаю, ваще))
Не видел, но осуждаю (с)))
Там есть шестидесятилетние тети и их до и после. Знаете, когда женщина начинает себе нравится, то и осанка выпрямляется и суставы перестают скрипеть. Понятно, что не всем это надо и не все зависят от своего отражения в зеркале... но я понимаю тех, кто зависит.
АН 4. После 40 ключевая фраза?) Думаете, после 60 женщина не человек? Да дофига пластики делают женщины за 60. Птоз никто не отменял, оттуда и сиськи и брыли и набрякшие веки.
Деланье задорных сисек, поставлено на поток, у кого деньги есть и желание. С животом конечно сложнее, его тоже отрезают, но там потом всё равно надо всю жизнь себя ограничивать, а то опять появится как здрасьте))
Добавлено в 12:05
Нет не ключевая, просто не дописала после 40 и далее)) не предирайтесь
Я вообще ни к кому не придираюсь) . Винчестеру вон, всегда дифирамбы пою, что отлично выглядит в свои 60. Так нет же, минусят((
А4, да никто себя особо не ограничивает, надо будет, потом еще раз отрежут и откачают, таким людям лечь на операцию как будто пломбу поставить на зуб.)
[QUOTE=Truffle] когда женщина начинает себе нравится, то и осанка выпрямляется и суставы перестают скрипеть. [/QUOTE]
Бывают, наверное, женщины, главное достоинство которых - их внешность. А остальным очень странно слышать мнение, что самооценка и самочувствие могут зависеть от того, что показывает зеркало.
Не знаю АН. 5-это ж общий наркоз, восстановление. Опять же повторюсь, в моём окружении кто на это решился, всеж как то потом более за собой следить стали... Тяжело восстанавливаться после подобных вмешательств и чем старше тем сложнее, но это естессно.
Добавлено в 12:15
АН. 6-ть не надо лукавить. Когда себе нравишься в зеркале, то и настрой другой по жизни. Конечно всё в голове, кто то себе и сиськами до пупа и брылями до шеи нравится) а кто то нет и у него есть возможность и желание это исправить, почему нет? Просто вспоминается "лиса и виноград", порой, когда начинают хаять современную косметологию и топить за естественное старение(при этом красят волосы, лепят ресницы и пр, что могут себе позволить)
А4, деньги, в таком деле, плохой помощник. Вот у Алентовой, наверное, деньги есть, но это ж уму непостижимо как человек себя изуродовал, да и не одна она такая, Максакова, Остроумова, смотреть страшно на женщин, уж лучше бы с брылями оставались.
Конечно всё в голове, кто то себе и сиськами до пупа и брылями до шеи нравится) (с)

Это то откуда у людей берется?
Что надо делать по жизни, чтоб такое на себе носить? В санатории зимой была, так там в бане и бассейне подобного и не видела среди тётенек)
Разве что пить курить и говорить начали они одновременно)

У меня опять в метро затребовали документ на проход через турникет, причем женщина, извинилась потом. Моложавых женщин в возрасте вокруг много, просто вы их паспорт не смотрели)
[QUOTE=Анонимка [4]] АН. 6-ть не надо лукавить. Когда себе нравишься в зеркале, то и настрой другой по жизни. [/QUOTE]
Что, правда? Настрой по жизни может зависеть от такой ерунды, как внешность? И правда бывают люди, которые себе в зеркале нравятся? Какие только байки не услышишь на Римском.
[QUOTE=Анонимка [4]] кто то себе и сиськами до пупа и брылями до шеи нравится) а кто то нет и у него есть возможность и желание это исправить, почему нет? [/QUOTE]
Пупы и брыли это обязательные пункты программы? Вы не допускаете мысли, что они есть не у всех? И, кстати, что такое брыли (что такое сиськи, я знаю, хотя до пупа ни у кого не видела)?
Пластику надо делать там, где огромный поток клиенток и технологии отработаны и набиты руки хирургов. Это латинская америка и тайланд.
А что не бывают людей, которые себе нравятся в зеркале? Для женщины, ну для большинства, их внешность - не ерунда. Про сиськи до пупа и пр -это гротеск)) рыбий рот ещё есть, не слышали нет и не видели?)
Мне тоже нравится, я всегда посматриваю.
А что отвисает? То что весит и растягивает поддержку. Веки отдельно, я не спец но думаю это правильно решать хирургически.

Лозунг не жрать актуален круглосуточно во все времена).
Тётя сделала, теперь глаза не полностью закрываются.

Зато как живая(с)
Ну, все зависит от врача, конечно.
Вот то, что я смотрела прямо вау-эффект.
А8, как спать то, с полузакрытыми глазами???
Вокруг так много красоты в природе, музыке, поэзии, в любви, что не вижу смысла заниматься улучшением того, что сгинет, как ты не старайся. Лучше на эти деньги поехать в Бразилию или еще какой край света, где полностью перезагрузишься и станешь чуточку счастливее, это откроет доступ к внутренним ресурсам молодости.
А7, вполглаза
Мне кажется глупо после 50 хирургически гонятся за внешностью 30- летних.

Видел тех кто в 55 выглядит на ~40.
Но это физнагрузки и генетика.
Не, думаю на стоимость блефаропластики в Бразилию не съездить.
[QUOTE=Truffle] Не, думаю на стоимость блефаропластики в Бразилию не съездить. [/QUOTE]
Логично. Но обычно люди на этом не останавливаются, поэтому конечный прайс- лям. А это уже кругленькая сумма
Добавлено в 13:33
Лучше и правильнее наполнять себя красотой, от этого душа поет, а лицо сияет.
Не согласная я, для каждого " лучше и правильнее" свое.
Смотрела в Ютюбе одну пару, живут уже 6 лет вместе. Он младше ее на 12 лет, если бы не было у нее пластической операции в свое время, шанс познакомиться был бы сведен к нулю. А так, он запал на внешность, а вела она себя уже по взрослому и "мальчик" попался с его же слов)).
[QUOTE=Truffle] и "мальчик" попался с его же слов)). [/QUOTE]
Ей то с ним интересно?? А то складывается ощущение, что приходил невод пустой годами, а тут такая удача, надо брать, что дают.
Хирургическое вмешательство страшновато, да... Хотя, нитки хирургические (рассасывающиеся) вполне себе можно сделать. При необходимости и наличии денег, естественно. Эффект сильно дольше чем от косметологических.
Внешность для женщины - не ерунда. Не знаю ни одной женщины, которая бы так считала. Хорошо выглядящая женщина радость не только для нее, но и для окружающих:) И зачем противопоставлять духовную красоту внешней? Разве внутренне красивый человек обязан быть неухоженный?:))
Добавлено в 13:59
Подарок: Видел тех кто в 55 выглядит на ~40.
Но это физнагрузки и генетика. (с)

И хороший косметолог.
Когда - то я тоже была фанатом пластической хирургии и косметологии. А теперь понимаю, что люди наводят внешне красоту, а внутри полная ж. о. п. а. с организмом. Ты хоть миллион нитей вшей, но если у тебя дефицит коллагена, то это все временный эффект. Надо внутри организма порядок наводить, тогда и кожа подтянется.
МелОля

Ну такие подробности никто не освещал.
)))
Никакой коллаген не подтянет брыли, не уберет нависшее веко, не уберет тяжи ножек платизмы.
Максимум посвежевший вид, но никак не минус 10-15 лет.
Согласна с МелОлей, одно другому не мешает.
Эни, но это же азбука... Понятно, что в первую очередь надо навести порядок в организме, насколько это возможно. А уж коллаген многие женщины принимают с большим энтузиазмом:) Кстати, посоветуйте, плиз. Какой питьевой коллаген лучше Эланс или Эвалар?
[QUOTE=МелОля] И зачем противопоставлять духовную красоту внешней? [/QUOTE]
Разве это противопоставление?? Это констатация факта. Правильная математика, которая в конечном итоге может вершить такие же чудеса, как и хирургия, только без дополнительных рисков.
Важен комплексный подход. Правильное питание, физнагрузка, регулярный правильный профессиональный уход за кожей. Который никто не отменял и после нитей и после пластики тоже. Если уж до нее дойдет.
Добавлено в 14:18
Small. Это не констатация факта, а голословное утверждение. Сияющие от счастья глаза человека не подтянут овал и не уберут морщины. К сожалению.
Я коллаген пила от допер герц, внешне эффекта ноль, но колено болеть перестало.
А как вы заботитесь о молодости души???)))

Мне лень бегать по косметологии, так, дома умылась, крем+витамины+масло на кожу, и баиньки.

Примериваюсь к отказу от декоративной косметики, пока мимо, но хочу.
[QUOTE=МелОля] Внешность для женщины - не ерунда. Не знаю ни одной женщины, которая бы так считала. [/QUOTE]
А я не видела других. Только здесь и узнала, что бывают те, кому это важно. Впрочем, скорее всего, они так говорят просто из желания возразить.
[QUOTE=МелОля] Хорошо выглядящая женщина радость не только для нее, но и для окружающих [/QUOTE]
Для радости не имеет никакого значения, как человек выглядит. Тем более, для окружающих. Они вообще не заметят и не узнают. Опять ложь или самообман.
[QUOTE=МелОля] зачем противопоставлять духовную красоту внешней? Разве внутренне красивый человек обязан быть неухоженный? [/QUOTE]
Никто не противопоставляет. Но надо понимать, что красота внешняя всегда только следствие красоты внутренней, и никогда наоборот. А вы пытаетесь оторвать следствие от причины. И почему-то притягиваете какую-то неухоженность. Или по-вашему неухоженность это небольшие морщинки вокруг глаз к 70 годам?
[QUOTE=Анонимка [4]] рыбий рот ещё есть, не слышали нет и не видели? [/QUOTE]
Впервые слышу. Что это, губы с чем-то в них накачанным? Как в мультфильме "оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем"? Такое видела, очень уродливо.
[QUOTE=МелОля] Сияющие от счастья глаза человека не подтянут овал и не уберут морщины. К сожалению. [/QUOTE]
Мы видимо о разном говорим. Возрастные изменения коснутся каждого, это дело времени. Операция отсрочит, но не остановит старение. Так есть ли смысл вкладывать остатки здоровья в это. Любое вмешательство в организм это риск. Одно лечат, другое калечат.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩