Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
Тема с человеческим лицом)

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Из рубрики "давайте вспомним".
Нынешний год для меня, в каком-то смысле, юбилейный. В июне моей старшей дочери исполнится 25 лет. Следовательно, 25 лет назад я стала матерью. Это было в далектен, домейбишные времена)).
С тех пор подобное случилось со мной ещё только один раз, когда родилась вторая дочь, а мой лексикон обогатился словосочетанием "мои дети". Помню, что это место я очень впечатлило и обрадовало.
А вы часто вспоминаете времена, когда ваш ребенок или дети появились на свет, когда он или они были маленькими?
Добавлено в 10:47
Далектен = далёкие
Это место = это меня
моей двадцать. тоже юбилейный.
впоминала ли я? безусловно. да вот буквально в прошлый вторник.
а второй еще маленький, чо его вспоминать
Да, младшие пока на глазах).
Тоже недавно вспоминала, моей 18. В нашем случае я вспоминала какой она была и какой стала, как выправилась и чего добилась сама. Все же удивительно, когда вот эта сопля бах и отдельная личность.
Это удивительно, на самом деле).
спасибо за тему

)))
я и не забывала
моим 37 и 28
Для меня каждый ребенок каждый раз меня спасал и выволакивал из жути бытия (один раз из странностей в которые нас окунул Горби,
в другой раз - из чеченских войн и ожидания распада Всего)

Проблем было много, но для меня это - не просто "впечатлило и обрадовало", это навсегда дало мне Счастье
с тех пор и зовусь Счастливой
))
Две девочки это перебор))) Никогда не хотела девочек( у меня два сына)))
те несколько дней до сих пор особняком стоят в моей памяти. у меня нет таких слов, способных описать мои чувства, но близкое по смыслу - крышеснос. до сих пор не верю в происходящее.
Вспоминаю все чаще, когда вижусь с внучкой:) Я же помню его таким же малюськой, а он уже отец этого сокровища!:) Дома пересматриваю фото, вспоминаю подробности. И когда родила, помню ощущение тихо укрывающего меня (как теплым нежным пледом) счастья.
Я каждый раз удивляюсь насколько она терпимее, добрее, спокойнее и цельнее чем я. Потрясающе. И еще поразило, что ее не интересуют просто знакомства, ей интересны единомышленники.
[QUOTE=Оскал Добродетели] ей интересны единомышленники. [/QUOTE]
Да, этим поколение детей отличается от нашего. Надеюсь, что количество разваленных браков в этом новом поколении будет меньше, потому строить они их будут с единомышленником, а не с партнером.
Добавлено в 11:26
[QUOTE=Кромка] А вы часто вспоминаете времена, когда ваш ребенок или дети появились на свет, когда он или они были маленькими? [/QUOTE]
Есть один день в году, когда вспоминаю, их день рожденья. Но я их никогда не считала маленькими. Они сразу родились личностями, рядом с которыми мне было интересно жить, учиться у них чему то новому, с чем они пришли в этот мир, чтоб не переставать понимать их и то, что они создают вокруг себя.
вспоминаю маленькими детей - каждый день
Такими они были - светлыми, веселыми, умными - и свет этот меня по сей день бережет и радует.
я много чего вспоминаю каждый день, у меня кинематографическая память: кадрами, фразами, тем настроением, которое тогда было...
Ну моя гражданочка, как настоящая кореянка, придерживается принципа отказа от свиданий, замужества и деторождения, сказала, что у нее есть котик на коротких лапках и ей отлично. Я уважаю её позицию.
Вот я тоже как то спокойно к подобным решениям). Даже самой странно.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩