Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
Что думают собаки о детях?

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
О человеческих?

Вот когда сабакенов выгуливают взрослые, то друзья человека ведут себя достойно, послушно, статно выступают рядом. И хозяин или хозяйка вышагивают гордо. Еще бы, столько денег отвалили за породистого пса.

А вот идет мальчишка лет девяти. Не просто идет, а криво и бесцельно. И ледышку пинает. И сабен смотрит на него как на недоразумение. Мы гуляем или что? А когда мне столбы обос.. пометить??? И нет у пса той стати, что была бы с хозяином. А зачем? Вышел гулять раздолбай и я буду раздолбаем. Но пометить-то хочется, надо же доказать Рэксу, и всем остальным, что я тут главный!
как бы не вопросу тему. но стать это про лошадей
не про собак
Добавлено в 17:32
не по вопросу темы. )
Собаки думают, сами они едят мясо курочку и котлетки, а меня кормят коричневыми камушками, только этот мальчишка кормит меня под столом со своей тарелки, я хочу быть похожим на него.
Щенки воспринимают детей как равных, а взрослых как родителей. Ну у меня так. У меня один щенок, а остальные считай старые. Вот старые это моя стая. С ними можно поговорить, выпить, посмотреть серьезный фильм и тут с налета на голову приземляется щенок "мама, привет, смотри, как я могу!"
Добавлено в 18:09
Про еду, кстати, просят только у меня:)
Хотя, есть одна болоночка, с легким присвистом, она дочь мою обожает. Прямо верный адъютант. Не могу объяснить это, видимо особенные держатся вместе.
Амне покащалось по взгляду пёселя, что он думал о ролителях мальчика.

Типа, они чо, его не предупредили, что мне надо описать все углы в округе???
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩