То стоит ли ехать отдыхать в Индию, чья нечистоплотность населения отмечается туристами?
Или вот свежий пример. Самолет Дели -Чикаго вернулся в аэропорт Индии через 10 часов полета по причине засоренности 11 из 12 туалетов! Борт чистили два дня! Это же надо так, простите, засрать самолет?
Это дикая страна, где лучшее, что мы помним -индийское кино ( в детстве/юношестве), да океан, к которому стремятся туристы, умеющие закрывать глаза на нечистоты
Ребята, одиннадцать туалетов из 12 выведкны из строя. Индусы что, впервые летят самолетом? Они не знают, что мусор нельзя бросать в унитаз? Я не вижу иной причины засора. Мне стало противно, что в наше время такая дикость и отсутствие тяги к чистоте. Кто был в Индии? Там правда жуть???
Самолёт летел из Чикаго в Дели, и вернулся он в Чикаго.
Или Вы про какой-то другой самолёт?
АВтор. Вы. пардон срать. летите в Индию?
Тогда можно и дома отдахнуть.
Это наверное возрастное. интересоваца нечистотами и физиологическими испорожнениями но не историей одной из самых древнеих цивилизаций..
Человек хочет поговорить о говне)
мне вот обидно за Индию, да, возможно культуру можно измерить стоимостью, количеством и чистотой туалетов, но лишать себя возможности прикоснуться к многовековой культуре, к яркости и красоте природы и людей только из- за их особенностей справления нужды лично я бы не стала.
Еще во времена СССР наши туристы, посетившие Индию, отмечали свободный выгул коров в городах.
Это от религии? Все неважно, если про порядок?
почему те кто летели из Чикаго вдруг стали виноваты в вашей нелюбви к Индии?
[QUOTE=Ваш ход] Самолет Дели -Чикаго вернулся в аэропорт Индии через 10 часов полета [/QUOTE]
развернулся через четыре часа
вовсе не в туалетах дело же, и так понятно
разгерметизация камер туалетов, это верный путь к падению самолетов
[QUOTE=Ваш ход] Еще во времена СССР наши туристы, посетившие Индию, отмечали свободный выгул коров в городах. [/QUOTE]
Точно, ещё в своё время т. Горбунков говорил-Бомбей-город контрастов))
[QUOTE=Ваш ход] Кто был в Индии? [/QUOTE]
Бывал и не раз. Мне там очень нравится. Да, кое где бывал перебор с мусором. Но сейчас намного чище.
Коровы там действительно бродят где хотят и их не трогают. Ток там коровы не такие как у нас.
Ну ходят коровы.. Мы тут все взрослые, помним стаи собак.
Индия отсталая страна? Там половина населения пишет знаменитый индийский код в Гугле и Майкрософт. Вторая половина постигла то, за чем к ним ездят сильные мира сего.
Вы каждый раз удивляете глубже, автор.
Я была в Индии. Грязь в глаза не бросалась или внимания не обращала. Но была очень осторожна с едой, с мытьём рук, чтоб не заболеть. В глаза сильно бросалось расслоение населения,- очень богатые и очень бедные. И ещё женщине одной туда лучше не ездить. Опасно. Как ни просчитывала все, а все равно были опасные моменты, местные мужчины видя меня в таких ситуациях повторяли,,,- Я удивлен, я удивлен. Просто чудом не пострадала.
Индийцев я не смогла полюбить) а их акцент вообще сводит меня с ума ( в плохом смысле). Вот китайцы за 5 лет стали своими)
Я была только в Гоа, что, конечно, не совсем Индия) Людей, спящих в коробках и какающих на улице, не видела ни разу.
Добавлено в 8:34
Жена родственника поехала с ним в Гоа, плакала первые сутки не переставая, смотря из окна на кучу мусора. А потом подняла глаза, увидела океан - и влюбилась навсегда) даже жили там некоторое время
Добавлено в 8:34
Жена родственника поехала с ним в Гоа, плакала первые сутки не переставая, смотря из окна на кучу мусора. А потом подняла глаза, увидела океан - и влюбилась навсегда) даже жили там некоторое время
Добавлено в 8:38
После пахнущего мусора и вообще запахов Таиланда в Гоа это как раз удивляет - даже помойки не пахнут) Что значит вегетарианцы - никаких костей и гниющих креветок... В общем, Индия была для меня тоже страной, где ужас, но после поездки все изменилось, на следующий год поехала снова))
Я смотрела Золотой треугольник: Дели - Агра - Джайпур на автобусе, потом перелёт на Гоа, затем на автобусе в Мумбай. На Гоа всё гораздо лучше. А вся остальная Индия совсем другая. Я настраивала себя, что будет много народа, но то, что я увидела, превзошло все ожидания. Красивая только природа и Тадж Махал. Мне одного раза хватило, больше не поеду.
А я виделаих поезда.
Ка-ра-ул!!!
Там даже на полу сидят...
[QUOTE=Снежная королева] На Гоа всё гораздо лучше. А вся остальная Индия совсем другая. [/QUOTE]
Да, коллега поехала, тоже в ужасе.
И с Римского Рокки (Легенда), когда рассказывала мне про поездку в Индию на йога-тур.
Спрашиваю - еда вкусная была? Она говорит - не знаю, мы же всего один раз поели.
То есть оставшиеся 13 дней - одни только лекарства и в туалет, всё.
[QUOTE=Анна на шее] И с Римского Рокки (Легенда), когда рассказывала мне про поездку в Индию на йога-тур. [/QUOTE]
а зато какие были потрясающие фотки
[QUOTE=Анна на шее] Спрашиваю - еда вкусная была? [/QUOTE]
Кстати, еда была вкусная везде, даже какая-то домашняя. С нами был гид, который когда-то учился у нас, а потом женился на русской, но уехал к себе в Дели. Он водил только в проверенные места и всегда рассказывал что есть что и что он рекомендует попробовать. А на Гоа был просто шведский стол в отеле.
Я в ашраме была. Там была одна русская, которая давно замужем за индусом и живёт там, в Индии. Я как-то купила виноград, с виду он был обычный. Она увидела и говорит- ты что, его надо в десяти водах мыть и все равно не промыть. Я выбросила его)
Солнце, вам в ашраме хорошо было? Можете несколько слов..?
Если честно, не в восторге.
[QUOTE=Ваш ход] Там даже на полу сидят... [/QUOTE]
Это там не самое страшное) Главное в Ганг не заходите)
я плыла на тровяном плоту и видела рядом торчащие из воды глаза..
Добавлено в 19:56
травяном, блин. во жесть
Слушайте, а как тогда они Кама Сутру изобрели на фоне низкой чистоплотности?
У них не низкая чистоплотность, они моются каждый день и надевают чистую одежду. Мусор и проблема с туалетами - участь бедняков. Верно подмечено, что у них богатые и очень бедные, средних крайне мало. камасутра для них - примерно как для вас берестяные древнерусские грамоты - никто их не видел и не знает, что на них написано и как это прочитать
Вкратце, там написано как паре гарантированно первым родить мальчика. Чтобы старший сын нем ответственность за мать, когда придет время.
Добавлено в 0:43
Почему никто не видел грамоты, Анна?) Я была на лекции по ним, В. Б. наш Крысько читал, когда там нашли очередные).
Где написано про рождение первенца-мальчика?
В Кама Сутре?...
Да. Она была изобретена именно для этого.
Мне казалось, что для беременности достаточно одной позы...
Коленно-локтевой.
Именно она считается благоприятной для зачатия.
А создатели Кама Сутры словно подстраховывались. Вдруг не получится так, тогда вот так.
Толтко при чем тогда здесь сосание члена вверх ногами иивниз головой в положении мужчина стоя а женщина вися?
От эякуляции в рот беременность не наступает.
И как там с аналом?
Убеждена, что есть фигуры. А ведь через жо тоже не забеременеешь.
Ох наму**дили эти индусы с Кама Сутрой.
[QUOTE=Ваш ход] От эякуляции в рот беременность не наступает. [/QUOTE]
Вот тут Борис Беккер нервно засмеялся...
Добавлено в 17:26
[QUOTE=Ваш ход] И как там с аналом? [/QUOTE]
На коричневом фронте без перемен)
Да, Кромка, нам с вами про грамоты рассказывали, и то... свободно их читать кто может? Над одним словом бьются, потом условный Зализняк расшифрует.
Добавлено в 18:16
Даже я бы точнее сказала - Камасутра для них, как для нас хороводы по ночам в лесу и свальный грех)
Автор, так не про просто беременность речь, а чтобы именно мальчик родился.
Анна, именно так).
Кромка, а вот как минет вниз головой способствует рождению мальчика???
Я не спец по Индии, а вы вроде как ближе к Кама Сутре...
В детстве прочитала про Алексея Кокорекина и с тех пор в Индию не хочу, почти все друзья побывали, но ни фото природы и храмов не привлекает, а рассказы так и вовсе отталкивают. Бррр, мурашки по телу.
Не нужно со своей меркой подходить к древним процессам, ибо это был комплекс мер длиной в 29. 5 календарных суток. И все эти ухищрения, произведенные в определенных местах, позах, в определенный лунный день и время суток, все способствовало. Как бусины, нанизываемые в определенном порядке).
[QUOTE=Ваш ход] а вот как минет вниз головой способствует рождению мальчика??? [/QUOTE]
Скажу более, мальчик может стать астронавтом)
[QUOTE=Truffle] Бррр, мурашки по телу. [/QUOTE]
Ну если без шуток, там прям дико популярны групповые изнасилования, иностранки так вообще лакомый кусочек. В начале марта 2024 года общественность потряс случай с групповым изнасилованием бразильской туристки в городе Думка индийского штата Джаркханд. Она путешествовала с мужем, однако семеро преступников избили его и ограбили, а над женщиной надругались.(с) Израильская туристка подверглась групповому изнасилованию в деревне Хампи, Индия. Об этом сообщило агентство Reuters.(с) Это лишь маленькая часть что попадает в сми.
Даннинг, чтобы стать астронавтом -надо сначала родиться.
А если она оминечивает будущего отца вниз головой, то в нужный момент он не успеет перевернуть акробатку и ввести свой орган по месту требования.
Или это игра такая? Ой, не успел... опять в рот спустил потомка-астронавта...
Они там делали всякие упражнения не для беременности, а для удовольствия.
И групповуха тоже была.
Оптом всем мальчиков делали???
[QUOTE=Ваш ход] Оптом всем мальчиков делали?? [/QUOTE]
Таки старались)
А смысл???
Как потом узнать кто чей отец???
Или Кришна на это закрывает глаза?
[QUOTE=Ваш ход] Или Кришна на это закрывает глаза? [/QUOTE]
Конечно же нет. Он с удовольствием просматривает все сезоны этого многосерийного порнофильма
Думаете, он патриот?
Во всем мире ценится немецкое порно...