Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
На повестке вечера вопрос...

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
В каком случае тему, которая технически закончилась (заполнилась) можно считать успешной? (с)

Вот старейший аксакал сайта Сказкин считает, что если следом создают несколько тем продолжения. Я с ним согласна на все 100. А вы??)
Скаскин - аксакал сайта? Ха-ха-ха-ха )
Анонимка 1
а вот этого не надо...))
Добавлено в 16:18
Анонима 1
ну давайте по теме.
Успешная это когда у тебя три квартиры в центре Москвы, муж и трое детей, остальное- х***я
Анонимка 1
остроумно, но мы же сегодня не про миллионЭров...))
здесь нет успешных тем.
как факт.
Чтобы много комментов что ли было?
Пожалуйста -
ПОСЛЕ ПУТИНА

200, пока модераторы не остановят
Чакра
а что есть успешная тема?
Добавлено в 17:10
Точкин
и комментариев в том числе)
[QUOTE=valensia] а что есть успешная тема? [/QUOTE]
На римском нет такого критерия. Поговорили и разбежались.
Аноним 2
ну почему же - зачастую наблюдается и обсуждается, КТО, ЧТО и КАК пишет)
Думаю надо заслушать саксаулов сайта, что они скажут.
[QUOTE=...] ПОСЛЕ ПУТИНА [/QUOTE]

[QUOTE=Веденский] Читать надо не красивых, а официальных лиц [/QUOTE]

Нет Путина - нет России! (с)
Макар
ну что же - заслушаем)))
Добавлено в 17:21
Ой, даже интересно, а что с красивыми не так))
Успешная тема - это, на самом деле, про успешного автора.

Темы успешного автора раньше приводили к общению в личных сообщениях, чтобы поиметь активы.
Другое воплощение успешности - степень полезности контента "успешной темы"
[QUOTE=...] чтобы поиметь активы. [/QUOTE]


[QUOTE=Анонимка [1]] Успешная это когда у тебя три квартиры в центре Москвы, муж и трое детей, остальное- х***я [/QUOTE]
Успешные темы - это те, которые заполняются до 50?
так это, прежде всего, провокационные темы или темы, в которых сцепляются языками пара-тройка персонажей,
или темы, в которых комментаторы дружно лупцуют автора. А вот Сказочника сколько ни лупцуют, ему всё - божья роса..)
Так что заполнение темы - это вид спорта
имхо, канешна же
Если трое детей, то надо 4 квартиры.
[QUOTE=Анонимка [3]] А вот Сказочника сколько ни лупцуют, ему всё - божья роса..) [/QUOTE]
Сторожил сайта)
Точкин
слишком у вас все заморочено. Мы же находимся не на научном симпозиуме, а на простейшей площадке-болталке)
[QUOTE=Макар Бездомный] Если трое детей, то надо 4 квартиры. [/QUOTE]
Чой-то?
А любимая тёща с ейным мужиком где по-твоему столоваться должны?
Не, так дело не пойдёт, не менее пяти квартир. И точка.
Анонимка 3
спорт, спорт, спорт... здорово))
Успешная тема, божечки божечки... Аж дурно стало
*обмахивается веером, нюхает нашатырь*

Видимо это такая тема, которая приносит пассивный доход!
Тут есть хороший коуч по успешному успеху, вам к нему)
Добавлено в 21:48
Мы же находимся не на научном симпозиуме, а на простейшей площадке-болталке) (с)

Нееетуж, милмоя. Назвалась груздем, кагрица. Если надо уже критерии успешности темы, значит уже не бла бла болталка. Значит симпозиум тогда, все посерьезке.
На мой взгляд, это содержательная тема:
т. е. тема, интересная умным людям, которые не поленились наполнить тему содержательными комментариями.
Девчули, а помните, была такая блогерша, Елена Миро? В ее блогах ничего содержательного не было, но... была миллионная подписка читателей и комментаторов. Популярна была до нельзя. Чем объяснить?
Высмеивание знаменитостей, пропаганда ЗОЖ, участие в ток-шоу

Все ж написано в сети, вопрос задаёшь и читаешь, да хоть прямо нейро. Нет, старшее (от 60) поколение упорно этого не делает и пользуется своими старыми знаниями, цыганским радио и предположениями. Так прямо и пишут: предположу. Гидрометцентр отдыхает.
Старшее поколение отличается именно тем, что имеет свои мозги, достаточно наполненные уже самостоятельно переваренной информацией и понимание, что их знания никогда не могут быть полными, для чего они употребляют слово "предположу".
Те, кто не имеют вышеперечисленного, умеют лишь скопипастить первое попавшееся из интернета, гордо считая наличие мозга и способности анализа никчемным для себя рудиментом.
Старые мозги уступают в силу физиологии молодым, помноженным на свою аналитику и аналитику нейросетей.
Ну да, нуда.
Ведь когда нейросеть выдаст ответ 2 умножить на 2 равно 5 поколение песи сразу же примет это на веру и начнет упорно спорить с ретроградами, утверждающими - четыре.

Да, взять со смартфона готовый ответ проще, чем получить классическое образование и потом всю жизнь продолжать учиться.

Действительно, зачем знать географию, извозчик и так довезет (с)
Поколения пепси с нашем споре не участвует.

И потом когда мозги наполнены-переполнены, это плохо. Холмс говорил, про захламленный чердак. А Платон говорил: не важно насколько много ты знаешь, важно, как правильно ты мыслишь.

Я например, мыслю, что в достаточно темном мне вопросе надо почитать экспертов.
Да офигеть, какая то личность тут начала набирать разные точки зрения по вопросам ни о чём - для личного(!) пользования.

И ведь ведутся)))
[QUOTE=Веденский] Я например, мыслю, что в достаточно темном мне вопросе надо почитать экспертов. [/QUOTE]

Вот чем мы с тобой и отличаемся - а я готов спорить лишь о том, в чем я разбираюсь сам и лишь с тем, кто может поддержать этот спор без помощи подсказок гугла.
Я это видел на примере теме Мир, Труд, Май. Есть твой опыт демонстрации, а все остальные сказочники и гы-гы. А я, даже если знаю ответ, уточняю, не появились ли еще данные., читаю больше, расширяю познания. В этом наше с тобою отличие.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩