Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
Круговорот секса и любви в природе

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Вы звметили, что шоколадки похудели? Шоколад Самарский Кофе с молоком стал весить 82 гр. А я помню времена, когда плитка была побольше иипотолще! Трешь ее зубками мелко-мелко, как в детстве, и понимаешь, что счастье есть! А теперь что? Откуда эта тенденция нае***ть народ? Молоко меньше литра, пиво менее 0, 5л теперь и шоколадку схуднули. Я считаю, что эти перемены не к улучшению восприятия продукта покупателем.

Теперь по делу. Вот смотрите, секс с женатым дядькой. Или с не женатым, но бабец у него есть, стопудово. Для тебя это секс ради тонуса, а мужчинам-то зачем это надо? Ну, допустим, потрахались. Секс без любви - норм, это физиология, фитнес, лекарство от депрессии, время, потраченное с пользой. Это для меня.

А женатому нафига секс без любви? Если дома есть жена, есть любовь, то нахрена идти тупо потрахаться? А если это турки, так там вообще конвейер!!!

И если даже мне, лишенной уз брака, иногда секс не кажется искрометным, как обычная еда, а не ресторанное блюдо, о котором помнишь хоть какое-то время, то я задаюсь вопросом "А чем ты хочешь себя удивить??? Все уже было! Кроме анала ( не к ночи будет помянут)". И нет той сладости в виде любви, химии, страсти, что могло бы сделать секс запоминающимся. А не спектаклем с разными напарниками и на меняющихся подмостках.

Если в семье есть любовь, нафуагра мужчинам шапито с гастролями? Чего ищут мужчины? Если даже я со своим опытом понимаю, что этот целуется слабовато и тп. У мужчин в любом случае коллекция вагин больше, чем у меня членов. Так зачем мужикам переться в еб*** за сексом, если всё уже было?

Влюбиться они вряд ли хотят. Это же гемор. Слюни, сопли молодухи, требования внимания, времени, денег, а иногда и шантаж "я беременная", "жене расскажу"... Для меня секс необходим, потому что я вне брака. Но женатым-то он зачем на стороне???
Вх судя по вашей озабоченности, живых членов вы давно не видели))
Женатые мужчины не изменяют, они разнообразят свою сексуальную жизнь.
Лет 20 назад на форуме я б может даже не поленился ответить развёрнуто... но блин на 6м десятке на серьёзных щах это обсуждать?
Кстати, об анале.
Точнее, об оргазме. Еще точнее о женском.
На какое количество конвульсий рассчитана матка?
Что известно о наработке на отказ?
А то, того (или ту) гляди, найдется общее между минетом и аналом..
[QUOTE=Ваш ход] Влюбиться они вряд ли хотят [/QUOTE]
влюбиться это ивент, не зависящий от "хочу - не хочу"
Не ивент, Кли.

Есть же однолюбы, говорят.
Добавлено в 20:22
А чего бы не обсудить, Даннинг?

Люди меняются во времени, мировоззрение тоже.

Кто-то к психологам ходит поговорить за деньги об ошибках прошлого.

Тут бесплатно можно облегчить душу.
Ну какая любовь если при климаксе у женщин нарушается гормональный фон.
Обостряются меркантильные интересы и сильные приливы и потоотделения.
[QUOTE=Ваш ход] А чего бы не обсудить, Даннинг? [/QUOTE]
Что именно? Все люди разные, пусть *** как хотят.
Добавлено в 20:43
[QUOTE=Ваш ход] Слюни, сопли молодухи, требования внимания, времени, денег, а иногда и шантаж "я беременная", "жене расскажу". [/QUOTE]
Внуки отвернутся...
А мы не обо всех.

Вопрос к каждому.
Прямой вопрос.

Хочешь -отвечай, не хочешь - ступай себе мимо.

Зачем эти нравоучения вместо ответов?
Блин, хотела про шоколадки ответить, а тут про секс оказывается))
А секс - это тоже про сладости, а не про горчицу и уксус.

Хотела сначала написать хрен, но заменила на уксус.

Потому что секс это и про хрен.
Вот так все неоднозначно в русском языке, если логику включить.
Вход, поступил вопрос из зала. А где вы молодого этого нашли (правда, мужчина 43 лет, ну уже не совсем юноша)? Просто тут я в компании прочитала вашу историю, и пара молодых сорокапятилеток спросили, куда выдвигаться за пивом и шампанским, раз вы наливаете и это... они готовы и на секс, штош делать.
Хотят женатые мужчины или не хотят, а влюбиться они могут. От этого никто не застрахован. И тогда пиши пропало. Трое страдающих людей. А может и четверо, если его незаконная пассия тоже несвободна.
А иногда в итоге счастливая семья. Хотя казалось бы...
Юлия, в парке познакомились.

Он с собакой гулял.

Здоровались иногда при встрече.

А потом догнал меня и заговорил про мой загарчик. Хотел еще прогуляться, но я пошла домой.

На следующий день снова увиделись нечаянно. Он купался в ледяном ручье, там типа ванны природной. Я тоже ножки помакала, он за руку меня держал.

Потом он мне ножки поливал, чтобы песок смыть...

Пртом гуляли. Обменялись телефонами. Позвал погулять в вотсапе. Я ему свой маршрут показала вдоль водохранилища. Потом по набережной бродили, поднялись в парк с музыкой и пивом.

И так вечер продолжался до Азбуки. Потом с шампанским к нему.
Добавлено в 7:30
Юль, сорокапятилетки способные в сексе?

По 5 бальной шкале какая оценка?
Это не секс ради тонуса. Это то, что ты можешь себе позволить, но тебе кажется, что это весели и зажигательно. Также и у женатого мужчины-ему сложнее вернуть огонек в отношения с женой и кажется, что он развлекает себя новой, такой же скудной в желаниях тушкой.
Секс это не фитнес, это разновидность общения. Если ты не можешь/не хочешь продолжать общение после секса, это был секс от безысходности с наименее требовательным партнером.
Вот это "я выбираю" на самом деле значит "я выбираю тех, кто не выбирает, а других боюсь, потому что не потяну".
Но, скорее всего, это понимаешь, когда сам прошел через много километров разнокалиберных партнеров.
Все верно написано, ОД
Очень верно ((
[QUOTE=Ваш ход] Юль, сорокапятилетки способные в сексе? [/QUOTE]
Юлия, у меня к Вам просьба
Когда будете писать про секс с 45 Ти летними, пожалуйста, напишите заодно и про 46 Ти, 47ми, 48ми, 49ти и так далее летних.
Будьте так любезны
Пробегите, так сказать, по всей возрастной шкале
Пока рука не устанет писать
Добавлено в 9:03
ОД так приятно Вас читать!
[QUOTE=Ваш ход] Он купался в ледяном ручье, там типа ванны природной. [/QUOTE]
Член остужал))
Может быть, Даннинг.

Он потом говорил, что как увидел мои ноги так сразу и захотел трахнуть меня на месте, но условия не позволяли.

Народ везде гуляет.:-)
[QUOTE=Ваш ход] но условия не позволяли [/QUOTE
Пива не было?
А что дальше?
Есть желание повторить?

Или всё было зря?
[QUOTE=Ваш ход] Но женатым-то он зачем на стороне??? [/QUOTE]
Думаю, что это как финальный аккорд в прекрасном вечере.. Помните же? Свечи, шампанское, ананас? Разве плохо было?
Было плохо!!!

Потому что он опаздывал и я сказала НЕ ПРИЕЗЖАЙ.

Потом он купил не то шампанское и не ту свечу.

И ананас мини!!!

Выгнала в 5 утра, потому что еще и храпел!!!
Добавлено в 9:55
Чакра, я бы повторила, но без моей финподдержки мероприятия.

Мужчина должен ухаживать.
Точка!

А для этого нужна работа.
Пусть решит свои проблемы - там видно будет.

А так котик ласковый.
Теплый.
Но без денег...

Я не милосердная маленькимсобачкаммама.
Если мужчину сажать себе на шею, значит, надо иметь ооочень веские причины.

У меня их нет.
Хороший секс могут обеспечить многие мужчины и без финансовых проблем.
[QUOTE=Ваш ход] Он потом говорил, что как увидел мои ноги так сразу и захотел трахнуть меня на месте, но условия не позволяли [/QUOTE]
Слабый всегда ищет оправдания, сильный - возможности.(с)

[QUOTE=Nata] Пива не было? [/QUOTE]
и колец кальмара)

[QUOTE=Ваш ход] Потом он купил не то шампанское и не ту свечу. [/QUOTE]
Я ту историю лет 10 назад тут читал.
Добавлено в 10:00
это он противозачаточную свечу на пополам делил?)
Добавлено в 10:02
[QUOTE=Ваш ход] Мужчина должен ухаживать.
Точка! [/QUOTE]
и немедленно выпил(с)
Даннинг, блестящая память
Читаю ваши комменты с наслаждением)
[QUOTE=Ваш ход] Хороший секс могут обеспечить многие мужчины и без финансовых проблем. [/QUOTE]
Да вы чё? И где они, те мужчины?
Пока тут рассказы про одних нищебродов
[QUOTE=Nata] И где они, те мужчины? [/QUOTE]
В Турции же.. Непременно владелец отеля, подрабатывающий от скуки консьержем и нося чемоданы..) А что? копеечка к копеечке..)
Свечу Фарматекс делил тот, который на лыжах позвал покататься и лося посмотреть.

И он еще Арбатское вино купил, а я себе испанское сухое красное.

Жмот!!!
Добавлено в 12:19
Даннинг, обстоятельства рулят.

Кому охота стать звездой ютуба с роликом секса у ручья? Ась?

А нарушителем закона???

Секс в общественном месте запрещен.

Нас с фермером на Патриках из-за Мартини брют задержали и штраф влепили. Фермер ржал, мол, е***ля забудется, а привод в полицию - никогда!!!

И самое обидное, что я вижу кучу забулдых, распивающих водчонку на бульварах. И никто их не штрафует и в отделение не везет.

А у нас в боулинге вип-зона была забронирована. Могли опоздать...

А все потому, что бабы -завистливые змеюки.
Мужчины все были за нас, но у них в смене баба главная была. С камерой...
Вы наверное напились мартини и стали песни орать, к прохожим приставать
Надо глотнул убрал с сумку и сиди с трезвой рожей))
Макар, ты думаешь один такой умный?

В мою сумку Fabi убирали.

И пили из красивых стаканчиков.
И песни не орали.

С шампанского и я одна бы не запела.
А фермер-немец здоровенный, его шампанским тем более не пронять.

Культурно сидели.
Раннее утро было.
Ну наверно в сексе на стороне, заинтересованы те, которым в отношениях со своей чего то не хватает.
А как по-немецки произносится- "Е***ля забудется"?
Он наш, родился в России.

Но немец.
И в подходе к сексу!:-)
Немецкий подход это когда заранее известно, что "е***ля" будет так себе? "Забудется".. И ночь в обезьяннике получше будет?
[QUOTE=Ваш ход] кучу забулдых, распивающих водчонку на бульварах. И никто их не штрафует и в отделение не везет [/QUOTE]

может, они кефир пьют? для стиля - из стекла...)) водочного формата)
Секс был качественный, в отеле Пекин.

Всю ночь. И утром.
Немцы умеют работать!!!
Добавлено в 13:07
Не обезьянник, а отделение полиции на 1905г.

Заполнили протокол, уплатили по 500р административный штраф.
Добавлено в 13:08
Он знал, что е***я будет классной!

Он меня проинтуичил.:-)

Вообще многие мужчины говорят, что женщин видно какие они будут в сексе еще задолго до...
Добавлено в 13:10
А в этом году он прилетел в Пост.

Боулинг был, а в отель я не поехала.
Подарил цветы, расстроился, писал среди ночи, а может все-таки можно???

Тянет ко мне мужчин. :-)
[QUOTE=Ваш ход] Но немец.
И в подходе к сексу!:-) [/QUOTE]
Оформлял заявку на секс?)
Он был моим поклонником в Янган Тау.

Позже прилетел в Москву
Заслуженный фермер РФ!

СТРАНУ КОРМИТ!

И я бы ему орден дала.
За секс.
[QUOTE=Даннинг К. 54] Оформлял заявку на секс [/QUOTE]
угу)) и на пре- и пост-коитуальные мероприятия) с расходниками и калькуляцией)

А вот одно в теме непонятно: про секс есть. Даже очень кинематографично
Я бы сняла короткометражку секс на источнике "Лебедь" в приречном заповеднике))
под озвучку недовольного хрюканья бобра или биения хвостом по воде высокоморальной бобрихи (там бобровая хатка и семья или 2 бобров рядом)

а вот... про "любовь", как обещано - где??
Добавлено в 13:24
[QUOTE=Ваш ход] Если в семье есть любовь, нафуагра мужчинам шапито с гастролями [/QUOTE]
семья = не про любовь половую
Это - про любовь к порядку

а порядок весьма быстро надоедает, знаете ли... рутиной... аналогично надоедает беспорядок.
Вот и мечутся от хаоса - к орднунгу. бедные... так и ходютЬ, перекатные....(с)
))
Почему вас на 1905 года отвезли, как особо опасных дебоширов, там же отделение на Сретенке))
[QUOTE=Ваш ход] Он знал, что е***я будет классной!

Он меня проинтуичил.

Вообще многие мужчины говорят, что женщин видно какие они будут в сексе еще задолго до... [/QUOTE]
Вопрос тот же. Где те мужчины?))))
Пока читаем воспоминания о днях былых и молодом нищеброде.
У автора с его талантами и интуицией у мужчин, секс должен быть каждый день. И за пиво платить не надо будет. И не в Пекине, разумеется
Ну и?
Ща представил как чувак потом с корешами делится)))
Типа встретил зачетную старушку! Тык она напоила и оттрахала по взрослому! Ды ещё и на халяву!
*красавчЕг ёпт)))
Макар, турполиция.
Им виднее откуда они и где патрулируют.

Мы не дебоширили.
Писала уже.
[QUOTE=График] она напоила и оттрахала по взрослому! Ды ещё и на халяву [/QUOTE]
а если БЫ еще и в кустах на источнике!!

ооо!! ааа!! - это был Бы уже секс-туризЬм))
График, вас с Натахой зависть разбирает, я смотрю.

Наперегонки остроты мечете.

У вас много общего.
Почему бы вам не слиться в круговороте секса???

Пиво и Шампанское с модеров.
с видом на бобров...)
ОльгаВанна, и я и График счастливы в браке.
Прикинь, так бывает)
И потребности в сексе на стороне не испытываем
И кто же кому завидует?))
А остроты наши от остроты ума, что логично
Но, вам, с вашей Раисой Заварной, не понять
Остаётся только завидовать, опять же таки
[QUOTE=Ваш ход] Он знал, что е***я будет классной! [/QUOTE]
Это так по-немецки, знать, что, что-то будет классным, при этом характеризовать это как "всё равно забудется"...
Но ладно.. Удачно и удачно.. Главное, что всем сторонам понравилось, остальное неважно..
А чего Пекин? Лучше чем Савой или Фор Сизонс?
[QUOTE=Клинически счастлива] а если БЫ еще и в кустах [/QUOTE]
КС это был бы уже тройничок. Третий - клещ Валера
Счастливые в браке не гоняются за мной из темы в тему с гадостями.

Это все от недотраха.

Не умеете - учитесь!
Тренировками достигается мастерство.

И не сорите в моих темах.
Мессалина какая-то, чесслово (завистливо вздохнула и тоскливо заглянула в холодильник)... Где тут пиво?
Я после работы красное сухое замахну.

А фигли?

Побочка после Турции.

Продолжаем пить! :-)
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩