Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
Госпереворот

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: писец, рантье, строй, кормушка, индекс, запрет, землепользование, деятельность

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Пока мы тут валяем дурака изменился строй.
С февраля 95% земельных участков в новой Москве и половина(больше?) в старой Москве получили индекс "ф" - фиксированное землепользование и автоматически получили запрет на производственную деятельность (это была моя единственная кормушка, остальное дешево делают в Китае) и главное - низкомаржинальной торговлей, что заставляют заниматься владельцев земли в Москве можно теперь только после разрешения Московского правительства (лично Собянина) заниматься!
Какие у него будут разрешения, представляете?

Тысячи рантье превратили в рабов на зарплате или сделали нищими.

Писец.
считается, что явление квантовой запутанности не противоречит специальной теории относительности, так как информация при этом не передается.
но ведь это казуистика какая-то, не так ли, Точкин? )
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩