Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).
Вы можете
написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Смотрела передачу про пёсиков. Выставки разнве, прически, судейство, награды. Так вот, свидание с призером (даже 2-е место) обходится свыше 100 тр.
Мужчины, а вы бы свидание с собой во сколько оценили? И за какие заслуги? И если бы были сказочно богатыми, красивыми, ухоженными, сексуальноспособными, то какую знаменитость купили бы на ночь? И почему она вам запала в душу или в мышцу детородную?
Девочки тоже участвуют. Выставляем ценники за свидание с собой и описываем портрэт желаемого покупателя волшебной ночи.
Тема игривая. Пошалим?
отлично
жгите, ВХ
(мужчинам денег даю только на пропой и пропитание - кто честен и откровенно говорит, что выпить охота....
.... а за свидание с собой -не, мужчины мейби НЕ интересуют - у меня тоже есть ценник.
Да, свидание со старушкой, да еще вздорной - мало кому надо, но эт на словах; а вот по фактам оказывается, что нужно, и я востребована
Ценник озвучу в конце темы, если хватит места)) (ценник у меня не менялся с моих 24-26-ти лет и до 60+, я - самая стабильная продажная единица средь всех Ж))
Я девушка скромная.
Сходила бы на свидание с летчиком.
И 700 евро - мне награда за любезность, оказанную летчику.
И букет красных роз.
Вы чего тут, к проституции нас склоняете?! Прости господи
Свидание со мной бесценно. Потому что оно определяется редким сочетанием в мужчине и генетики и воспитания и коктейля из интеллекта и присвоенных личностных ценностей. Тогда только и посмотрим, позволено ли ему будет потратить на меня свои деньги.