.. классного мужика. :-)
Услышала фразу в к/ф Батя. Сейчас идет по тв 1000 русское кино.
А у вас кто сатана кто классная в браке?
Так можно сказать только про чужой брак..
Ну или про свой очень плохой бывший.
Про существующий - странно)
Анна, хотите сказать, что все восторгаются своими сокамерницами и сокамерниками после годов или десятилетий брака так же как и в медовый месяц?
Не верю.
я в браке была строгая учителка,
но этого ни разу не хотела
Хотя была сильно моложе "ученика"
И да, учителкой я была только не в сексе.... а оказалось (по прописям, тут, на мейбЕ, кстати, учили - надо наоборот))....
* а я и по жизни зануда-пофигистка
Счас скажут, что это несовместно... но вот уже всей жизнью подтверждено: еще как совместно!
Грустная улыбка бытия и прощение тем, кто не ведает, что творит... этоя.)
Нет, Ваш Ход, не это))
Одна знакомая жила в одной квартире с бывшим и нынешним мужем, ну вот так бывает.. и называла она их - "мои козлы", один был "старший козел", второй ""младший"" Понятно, что когда она о них говорила, то у всех была одна и та же мысль - а ты-то кто тогда?
Если женщина считает и говорит, что живет с сатаной, то надо понимать, что социум и ей даст соответствующую оценку, по-другому не бывает
[QUOTE=Анна на шее] Одна знакомая жила в одной квартире с бывшим и нынешним мужем [/QUOTE]
Групповухи устраивали? ))
В каком-то смысле, Сказочник. Пили все вместе.
Два самца и самка - это странно.
Мужчин меньше чем женщин.
Ради чего битаа самцов???
Женщина модель???
Старший муж был стар и очень болен, они ему помогали, видимо, квартирный вопрос, то есть ждали его смерти (зачеркнуто)
Битвы самцов не было.
Пили всё больше и отчаяннее, в результате как-то очень быстро умерла сама Лена - от цирроза печени..
Не модель, но вполне красивая, ухоженная, нарядная... Хотя последние три года я ее уже не видела, как там всё покатилось - не знаю
[QUOTE=Ваш ход] Мужчин меньше чем женщин [/QUOTE]
всё дело всегда в квартирном вопросе и деньгах, и самцы и самки наравне именно за это "бьются за металл"
а всякие там гендерные битвы - смысла не имеют, ибо подводный смысЕл всегда тот, денежно-квартирный
Жаль, что во времена моего развода не было почетного мужского звания кАзлина за мерзкие заслуги.
Я бы тогда имела титул экс кАзлины.)))
[QUOTE=Ваш ход] Жаль, что во времена моего развода не было почетного мужского звания кАзлина за мерзкие заслуги. [/QUOTE]
А теперь представьте, что кто-то живет с каким-то мужчиной и пишет на форуме, какой он козлина..
Что вы подумаете об этой женщине?
Запомните
Мужчина всегда прав
Если он не прав, читай пункт первый
И будет вам счастье в браке.
Я придерживаюсь принципа, что из нас двоих я доверяю ТОЛЬКО СЕБЕ.
[QUOTE=Хотомир Оболенский] Мужчина всегда прав [/QUOTE]
ну вот
и я всегда это говорила
Ты прав - ты и решай.
Ведь логично же: раз прав - то и решать мужчине. Что покупать - как деньги достать - как кварт иру купить и авто - и делать всё это...
Так почему ж не решает, раз прав? и не делает - раз решение принято?
вот тут вечная закввыка...
Потому что, как и любой руководитель, он хочет быть хозяином, но ответственность чтобы была на подчиненных. Чтобы было на кого валить свои косяки.
За все отвечает босс.
Подчиненные не виноваты, что он не организовал, не продумал и т. п.
Хозяин будет спрашивать с себя.
Если успех - мой успех, неудача - только моя неудача.
Слабаки ищут виновптых.
Это жертвы.
Это работает вот так.
Мужчина босс принял решения, женщина исполняет
ХО все решения всегда принимает женщина, конечно. Но сделать это так, чтобы мужчина решил, что это его и только его решение, плавно подвести его к нужному тебе решению, чтоб потом радостно исполнять его. Это да - надо постараться.
Лего, ну что за манера говорить за всех, это у тебя такой муж.
[QUOTE=Хотомир Оболенский] Мужчина босс принял решения, женщина исполняет [/QUOTE]
а зачем это женщине - если ей это решение не нужно?
))
Вот БабаКли, ты одинока потому что задаешь такие вопросы))
Мужчина решил вдруг: нам нужна еще одна машина, только для меня
Женщине - покупать ему авто?))
или 2. мужчина решил, что дети нам не нужны, лучше купим еще одно авто (опять для него, красивого) - женщина же и живет для детей с тем мужчиной...
исполнять?
или 3. мужчина сказал, что денег он на отпуск с детьми не хочет выделять, дети как-нибудь лето в пыльном городе перекантуются, а если жена хочет, то может взять детей на дачу к нелюбящей внуков свекрови.
Жена уже знает, что будет: скандалы каждый день, детское нытье от нечего делать...
тоже исполнять?
(нет, это всё не из моей семейной жизни, я намеренно взяла прямо противоположные моей жизни ситуации)))
Мужчина покупает себе авто, а женщина езди на пассажирском сиденье.
Раз мужчина говорит, так оно и есть, ты исполняешь или уходишь и ищешь дурачка который будет твои желания исполнять.
Ты бабаКли никогда не жила с нормальными мужчинами, ты продукт лузеров и алкоголиков
Они тебя такой взрастили))
Анекдот вспомнился, когда муж с женой плывут в лодке. Жена на веслах. Муж смотрит на нее зло и думает: "Ей то хорошо - греби себе да греби, а мне нужно думать как жить дальше.".
[QUOTE=Хотомир Оболенский] а женщина езди на пассажирском сиденье [/QUOTE]
а если женщина сама хочет рулить?
и ее не устраивает манера вождения?
Добавлено в 17:13
[QUOTE=Хотомир Оболенский] ты продукт лузеров и алкоголиков [/QUOTE]
продукт = это дочь
Ты понимаешь, что ты лепишь лейблы на людей, которых знать не знаешь?
Дочь лузеров? с чего бы это? маман работала главным инженером на немалом предприятии
высшее образование техническое, использовала по максимуму
Отец всю жизнь работал
Алкоголиков? - откуда ты это взял? родители не пили совсем
Добавлено в 17:14
Кстати: родители мужа тоже не пили.
Отличались добрым характером, а моя свекровь была умна и начитана, хотя образования по понятным причинам ей не досталось...
Добавлено в 17:15
После этого, дядьХо, вынуждена окончательно причислить тебя к Совсем Неумным...
жаль. апять и снова. надежды таки были
Абсолютная власть развращает. Должна быть система взаимных сдержек и противовесов. И в семье тоже.
ХО, а что за манера описывать чужих родителей, мужей и давать им оценку. ? Я говорю о том, что наблюдала долгие годы. ( а у меня другая ситуация, я - то слишком рано замуж вышла ). А про " пассажирское сидение". Жизнь давно другая, в среднестатистических семьях машина у каждого, и редко кому из женщин ужаеться ездить постоянно на пассажирском сидении". ( Хотя, как выяснила, тут и дядечки есть, водить не умеющие).
Чао, отличный анекдот!
Добавлено в 15:42
А я сразу догадалась, что ангел в хотомиркиной семье - не он.)))
[QUOTE=Ваш ход] сразу догадалась, что ангел в хотомиркиной семье - не он [/QUOTE]
да и демон не он
Хотя претендует)
Да мало ли на что он претендует?
Это его проблемы.