Делимся опытом.
Где брать для них архитекторов и строителей?
Добавлено в 18:15
Набросок конфигурации заказать на Юду за 1000 р.
Еще?
Добавлено в 18:17
Набросок конфигурации заказать на Юду за 1000 р.
Еще?
Вечная пенсия? Да до этой пенсии ещё дожить надо
Не надо доживать, фермы уйдут по наследству детям и внукам
нет, это очень временный и краткосрочный ресурс.
Вы на каком языке разговариваете?
С чего это кратковременный?
Если отключат электричество последствия нам будут безразличны, ибо долго не проживем, а если не отключат - все что наше - "наше"
потому, что этот сегмент обязательно под себя подомнут наши цифровые гиганты.
после чего содержание "цифровой фермы" станет дороже отдачи от нее.
Безусловно, можно повеситься или попробовать всех усыпить, чтобы не решать текущих задач конкуренции
"Цифровая ферма" = это производство сельхозпродукции?
тогда не обольщайтесь: вирусных и бактериальных заболеваний у растений больше, чем у людей; эпидемии случаются чаще; не против всех выработаны средства предупреждения - не то что даже лечения...
чревато потерей урожая, а уж качество будет, на фоне обработки химией, ниже низкого.
*
Если же "цифровые фермы" = это про строительство... думаю, там с качеством будет еще хуже.
Или о чем это, поясните
Имеются в виду фермы цифрового контента - кривляний или советов
[QUOTE=РадиоХан] цифрового контента - кривляний или советов [/QUOTE]
советы нафих никому не нужны,
странно, что еще не понял...
а кривляния вызывают презрение...
разве нет?
что значит "фермы" - вот что я спрашивала. И какую продукцию выдают эти фермы
Если же они выдают только советы - это НЕ фермы,
это домашняя фабрика мыльных пузырей
И пенсию тут совсем ишне приплел: мыльные пузыри мечтаний - НЕ наследуются... и славбОгу
1. Клоунады
2. простые советы как
-выздороветь,
-разбогатеть или
-прославиться очень востребованы
Ну как это?? Никто здесь так и не захотел ни прославиться, ни разбогатеть)) Не заказал никто у вас советов, к сожалению..
Кли, ты же переводчик.
ферма от farm.
[QUOTE=РадиоХан] простые советы как
-выздороветь,
-разбогатеть или
-прославиться очень востребованы [/QUOTE]
Хоть одного клиента с Римского подтверди, что ль
Кто разбогател?
кто выздоровел? (кстати, от ЧЕГО - выздоровел? а то, может, от сифилиса?)) после советов-та...
Кто прославился? - а то живу тут и не знаю)
Добавлено в 20:50
[QUOTE=ЛедоколКрасин+Z] ферма от farm [/QUOTE]
совершенно нет
латинское слово "firm" (перешедшее в англ, кстати) - имеет значение "прочный, незыблемый"
или же, [firma] это "фиксированное соглашение" или "контракт"
Полно людей с мэйби обрели благодаря мне больше счастья
Даром
Ники называть нельзя
И услуги оказывать тоже
Добавлено в 20:53
Спич не про персонажах
А о принципиальной и сравнительно новой практике
Добавлено в 20:53
Про персанажей)
Добавлено в 20:54
Персонажей
Блин, Как на экзамене
Кли, тебе виднее. )
я лично считал, что фарм и фирм совершено разные и нестыкуемые понятия. )
если же, как ты говориль, слово фарм произошло от фирм - то для меня это новость. )
[QUOTE=РадиоХан] о принципиальной и сравнительно новой практике [/QUOTE]
ого
Это как?
ты даешь совет быть счастливым = человек оплачивает = и опаньки, счастлив?
или ты даешь совет как выкачать денег = человек безденежный. но надо же! оплачивает твой совет - о апять! счастлив и при деньгах...
так?
Нету тут платных советов
Надо же, какие поганки все эти люди, которых "полно" на мейби!! Если бы. Стала богатой, здоровой и счастливой с вашей помощью, я бы обязательно написала об этом с огромной благодарностью! Ну и с целью рекламы ваших услуг, а то что вы один колотитесь?
В общем, как так вышло, что все это огромное количество людей повели себя по-свински - не понимаю..
Лучше скажите, какая форма вселенной? Кто говорит, лента Мёбиуса, кто говорит яйцо, чё к чему?
[QUOTE=РадиоХан] Нету тут платных советов [/QUOTE]
а бесплатные на кой раздавать?
чтоб послали?
странное хобби...))
[QUOTE=Анонимка [3]] Кто говорит, лента Мёбиуса, кто говорит яйцо, чё к чему [/QUOTE]
да!
вот это дело.
Говорите, ХанаРадио, Не отпирайтесь: немедленно. Какова форма вселенной?
(а то напишем в спортлото))
Добавлено в 9:02
Ну и про семантику
[QUOTE=ЛедоколКрасин+Z] слово фарм произошло от фирм [/QUOTE]
слова "фарм" нету (разве что если это сокращенное от "фармацевтика")
Почти весь деловой лексикон - из английского британского, а в англ - из латыни.
в латыни только корень firm, насколько я понимаю
(если не понимаю, а латынь не изучала - то поправьте, буду благодарна)
а корня farm в латыни нет
какой заяц, какой орел, какая блоха?!? какая латынь? )))
[QUOTE=Клинически счастлива] слова "фарм" нету (разве что если это сокращенное от "фармацевтика") [/QUOTE]
ОК, я передам фермеру из крестьянского хозяйства (farmer, peasant farm), что они относятся к фармацевтике. )))
[QUOTE=ЛедоколКрасин+Z] передам фермеру из крестьянского хозяйства (farmer, peasant farm), что они относятся к фармацевтике. [/QUOTE]
Передал?
(мне -то это, как понимаешь, пофих)
Впечатлил? Что там ответил фермер?)
Добавлено в 21:04
и читаю-т о комменты только ради того,
чтоб мне разъяснил кто-то,
как вяжутся у автора - "пенсия", да еще вечная - и "цирфовая ферма", и что это хотя бы приблизительно: цифро-ферма.
Думаю, вдруг кто-то завесу приоткроет
ан нет, так и остается непонятным...
Чего тут непонятно.
Если бы тут на твои реплики можно было подписаться, а число этих подписчиков стало велико, то потом ты смогла бы просить у френдов деньги разными способами и покупать на них детям инструменты с помощью которых они бы увеличили шансы вашего общего генотипа
Благодать (супер-пенсия)
Добавлено в 22:05
Чего тут непонятно.
Если бы тут на твои реплики можно было подписаться, а число этих подписчиков стало велико, то потом ты смогла бы просить у френдов деньги разными способами и покупать на них детям инструменты с помощью которых они бы увеличили шансы вашего общего генотипа
Благодать (супер-пенсия)
[QUOTE=РадиоХан] о потом ты смогла бы просить у френдов деньги разными способами [/QUOTE]
а мне не надо
я просить терпеть не могу
стараюсь не делать этого
И детям инструменты не нужны
а генотип и так в характере виден - не обманешь, точно те же самостийность и жесткость
Отличный генотип)
[QUOTE=Клинически счастлива] Впечатлил? Что там ответил фермер?) [/QUOTE]
ответил уклончиво, Кли. )
[QUOTE=Клинически счастлива] вдруг кто-то завесу приоткроет [/QUOTE]
как вяжутся вечная пенсия - и цифро-ферма
и шо эт такое))