Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
Ну, сознавайтесь

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
У мну в телефонах на заставках лодки. В одном моторная. В другом парусная. Эт мои мечты. А што у вас?..
Еще недавно была яхта, теперь лодки?)
Карелия итальянский карьер в Рускеала
Добавлено в 12:59
Правда, это не мечты, это уже осуществилось.
Картина Мессели
Хризантемы, как же я люблю очень и прохладу. Долой жару
Большой букет цветов с красными розами и жёлтыми тюльпанами.
А вообще, когда я на отдыхе, стараюсь сделать красивое фото куда-нибудь на заставку в компе.
Ничего, стандартная заводская
У меня первый самолет сына с маленькой внучкой в нем, на другой иой пес.
подсолнухи...
А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас (с))
У меня два лебедя, сначала были черные на Влтаве в Чехии, а сейчас белые красивущие.
А что? Хочу пару, на нету ти)
Космонавт, падающий вниз
6, в смысле эт моя фотка из сети? Оу.. оффтопчик. Я себя ощущаю летящим вниз горшком с полевыми цветами дикоросами. Разобраться бы мне со всеми своими девками.. но я уже не уверен што смогу это осилить
Добавлено в 9:18
Я такого никогда не говорил вроде. Но мне типа какбы не очень.. я не ищу сострадания. Я просто хочу это зафиксировать. Чтоб потом не забыть. Когда будет норм. Вы ж ясен ясень вобще не при делах. Я снова пишу стендапы кстати. Работаю над своей убогой дикцией. С переменным успехом. Наговариваю, слушаю. Бесюсь. Переделываю.. огого сколько ещё надо исправлять
Добавлено в 9:21
Но тексты тож корректирую. Первые три были чудовищны. А казалось ништяк. Всё надо править и править. И процесс мне лично нравится.
Добавлено в 9:22
Ну вот. Высказал и полегчало. А то чот не айс было совсем. Так лучче
а у меня была золотая рыПпка (моя мечта - большой аквариум, но ток чтоб не я им занималась),
счас - цветы... увядшие. но красивые. Видать, мечта мечт: красивое увядание...

сегодня зачем-то съездила еще за рассадой. теперича завтра сажать...
сажать и пересаживать = вот "мечта мойя...!")
Добавлено в 23:38
[QUOTE=Аноним [1]] себя ощущаю летящим вниз горшком с полевыми цветами дикоросами. [/QUOTE]
это красиво
виды цветов помните?

[QUOTE=Аноним [1]] Разобраться бы мне со всеми своими девками. [/QUOTE]
это Некрасиво
ну их. пусть меж собой разбираюцца, пока разбираюцца - про Вас забудут, вот и славненько))
Внук))
стандартная заставка андроида, никаких фоток.
Дельфины, прыгающие из моря на закате) Нравятся они мне)
И у меня стандартная.
Римская мозаика.
Хочу ещё византийскую добавить).
Хризантемы прекрасны. Я много лет назад решил сделать лого в виде цветка хризантемы. Я три дня на это потратил. Вырезал из бумаги белой лепестки всевсячески, складывал их на тёмном фоне стола так и сяк. Фоткал. Обрабатывал в редакторе. Правил правил правил. Перекладывал. Снова фоткал. И так часами... пока не сделал то што меня лично устроило
[QUOTE=Аноним [1]] И так часами. [/QUOTE]
абалдеть...
так вы дизайнер, батенька...)

а мне бы что-та все что попроще да побыстрее...) на заставку-та
И так часами.
абалдеть...
так вы дизайнер, батенька...) (с)

Запойный. Увлекающаяся личность, в смысле).
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩