Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
Розовые очки

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
У кого они были и до какого возраста? Что помогло повзрослеть? Верите ли в то, что есть люди, которые ге расстаются с розовыми очками всю жизнь? А они есть!


Реальная история. Бабе 47. И она всерьез рассуждает о том, что мужчин надо раскручивать на золото. Золото дорожает. Я уточнила, о каком золоте речь? Колечки с бриллиантами - ответила она. Я по знанию жизни хмыкнула, а куда их потом? В ломбарде их примут как лом за копейки. Она не успокоилась и продолжала, что мамы сейчас учат своих дочек раскручивать мужчин аж до 250 тысяч! Видимо это предел блогерши-миллионника. Я съязвила, миллионник - это зарплата? Блогерша ответила - нет, подписчики.

И я вот думаю, это я дура или все наоборот? Мне привычнее реально зарабатывать самой и тратить свое. А жизнь престарелой мальвиныв розовых очках мне непонятна совсем.

Внешне не красотка вообще. К тому же курит очень много. Ходит в поношенной одежде. Детей и мужа никогда не было. Высшего образования нет. Ест гренки (батон на маргарине жарит). Это чо, богема такая?

Ну почему я не верю в принадлежность к кругам, заинтересованных в таком блогере? Мне кажется, мир фантазий хорош во сне, а в жизни нужно практиком быть. Работа приносит деньги, а не мужчины колечки. Я так рада, что больше не пересекусь с этой престарелой Мальвиной. Мне странно, что в 47 нет мозгов. Психология проститутки в зрелом возрасте тоже для меня жудна. Ну ладно молодые неопытные могут грезить заработками писечкой, но престарелая эээ... которая и секс не любит, а только поесть в ресторане за счет мужчин...

Это психиатричкой отдает. Так в чем польза розовых очков??? Бегство от реальности?
На тетке этой хорошо жить в розовых очках? И слава богу. Зачем их снимать - то?
То есть у нее есть мужчины, и они дарят ей кольца с бриллиантами, правильно я поняла?
Нет у нее мужчин.

Иначе бы не жарила батон на маргарине.

И одевалась бы красиво.

Я усомнилась, что в такой лдежде в приличный ресторан не пустят... А она мне Дурова привела в пример.

Но Дуров-то аккуратно одет. Пусть даже в футболке, но она приличная и чистая.
Добавлено в 23:22
И колец нет...

У нее все в мечтах...
[QUOTE=Ваш ход] ерите ли в то, что есть люди, которые ге расстаются с розовыми очками всю жизнь [/QUOTE]
я верю, т. е. точно знаю,
что есть люди, которые не надевают розовых очков даже в юности. Подозревают, что то розовое - сильно подкрашенное овно... Такие люди точно есть, и это я, например
Никакие мечты (а они есть, и немало) не заставили меня в юности поверить в безопасность в мире людей.
я всю жизнь я настороже. Это мучительно, но розовые очки уже не лезут на глаза...
Добавлено в 9:56
[QUOTE=Ваш ход] Психология проститутки в зрелом возрасте тоже для меня жудна. [/QUOTE]
тоже для меня (с) .... что??
Добавлено в 9:58
ах, про золото и мужчин - тогда мне сказать нечего
я так одета (а золото терпеть не могу всю жизнь, не идет мне) - что мужчины мне дарили шоколадку Аленка (НЕ ем) - с лучшем случае...
лучше с мужиков брать монетами золотыми Победоносец, это надежнее, чем цацки золотые. или квартирами. или шубами какими еще.
Не знаю - розовые ли очки у меня ( мне часто говорят, что розовые, а по мне обыкновенные - -3 диоптрии со старших классов школы. Всю жизнь на мир смотрю через них. И мир для меня довольно безопасный всегда, ( даже когда в стране беспорядки, ( а жила и в таких странах), как то обходилось. И люди хорошие всю жизнь вчтрачаються. ( может их именно через розовые очки надо выискивать - рассматривать?). И еда вкусная, ( а не гренки на маргарине ), даже когда отчаянно экономить приходилось. И одежда вроде всю жизнь устраивает. Думаю - на мир надо просто смотреть широко открытыми глазами, не ждать " подвохов", не бояться экспериментов, и все будет нормально. Как и про ту тетку- не мешают ей очки? Ну и зачем ей " глаза открывать ", что она " не такая". Рано или поздно подарит ей кто- нибудь колечко.
мне последнее время реклама украшений с бриллиантами, рубинами, самоцветами и прочими камушками выплывает. божечки, какое там все красивое!!! от души жалею, что у меня нет мужчины, который бы дарил мне драгоценности, самой то себе купить как то и не сподручно ))) и даже странно )))
может фонд замутим мейби брюлики, будем вскладчину дарить друг другу бриллианты ))) шутка дня )
[QUOTE=Ваш ход] Психология проститутки в зрелом возрасте тоже для меня жудна. [/QUOTE]

То есть психология проститутки "незрелого возраста" вам не "жудна"?
[QUOTE=Натали] может фонд замутим мейби брюлики, будем вскладчину дарить друг другу бриллианты )) [/QUOTE]
а я - ЗА.
Это лучше и позитивнее, чем бесконечно мусолить "как похудеть"

и меняться теми надоевшими брульянтами! а давайти!
Кли, какая дерзкая!!! я тоже за. будем телепортировать брюлики друг другу ))) и с помощью мелафона считывать мысли.
почему психология проституки то? это нормально, женщине хотеть получить богатый подарок от своего мужчины. ну не все же с бедными встречаются, есть и богатые мужчины, и грех у такого не получить брюлик, или шубку, или еще чего. и машины любовницам и женам дарят, и квартиры и много чего еще )))0
На что надо раскручивать женщин и как их запутать и выманить ресурсы, расскажите женщины на какие кнопки давить, чтобы вы сами принесли тарелочку с голубой каемочкой?
[QUOTE=Хотомир Оболенский] расскажите женщины на какие кнопки давить [/QUOTE]
рассказываю.
слушайтИ и записывайтИ (ни в коем случае не употребляю повелительное наклонение!))

1. - быть добрым и внимательным в жизни. Шутить, но дОбро. Не взламывая личных границ и не упоминая о физ. и возрастных недостатках.
2. хвалить в жизни. предмЭтно

3. Быть добрым, благородным, нежным и внимательным в постели - если до того дойдет. НИ в коем случае не 3) впереди 1)!!))

4. хвалить в постели, не упоминая ни божемой НИкаких недостатков и тем более возрастных

действует и в обратную сторону: от женщины, желающей выманить ресурс, - на мужчину
))) но тебе это НЕдоступно, дядьХО
фильмец был документальный про мошенников. так вот, там мошенники с абсолютно отвратными телами и лицами выколачивали из теток миллионы. возможно, гипноз? дамы хотели любви и мужского присутствия. мошенники подстраивались под их запрос и пудрили мозги. это на ментальном уровне происходит. пока очухивались, уже денежки у мужичка.
Добавлено в 12:21
кли, это на ментальном уровне нужно уметь втереться. дамы то там далеко не дурочки были, кстати, вполне себе тертые перетертые. это талант, особое умение, типа цыганщина. не всем дано, единицам.
Это не розовые очки.
Это явление называется "бытовая проституция" .
Добавлено в 13:22
Подумала сейчас о зарплатах. Если бы женщинам всюду нормально платили, то возможно, и необходимость в таких вещах отпала бы.
[QUOTE=Кромка] Подумала сейчас о зарплатах. Если бы женщинам всюду нормально платили, то возможно, и необходимость в таких вещах отпала бы. [/QUOTE]
Большое заблуждение
Все, кто считает проституцию видом заработка, будет зарабатывать деньги именно так. Им так проще.
Нет, присмотритесь. Я именно о бытовой проституции. Это другое (с)
Тогда уточните, пожалуйста, что вы называете бытовой проституцией
Женщина по переписке соглашается выйти замуж за иностранца, с рядом условий, как-то: нужно будет помогать ее маме, ее сыну, ей давать на булавки, оплачивать то и это...
Женщина соглашается сожительствовать с кредитоспособным мужчиной, выполняя функции жены безо всяких чувств к нему, но с перспективой унаследовать то и это после его смерти.
Много вариантов, но, думаю, смысл ясен.
С мужчинами также схема.
Ликерия, в незрелом возрасте всё незрелое в голове.

А писечка рано созревпет.

Отсюда диссонанс.
не обобщайте:

[QUOTE=Ваш ход] в незрелом возрасте всё незрелое в голове [/QUOTE]

мне и в 16-18 казались танцы глупыми, мальчишки - сверстники = маленькими по уму,
а в 27 уже стало все равно, что думают обо мне посторонние... главное - что думаю я))
Кс, я все-таки оглядываюсь на социум, в котором я живу.

И мне не все равно, что обо мне думают.
Я создаю дружественную среду вокруг себя и поддерживаю имидж достойного члена общества.
[QUOTE=Ваш ход] поддерживаю имидж достойного члена общества. [/QUOTE]
я тоже - со своей колокольни - поддерживаю имидж достойного члена общества.
Такого общества, где никто не посмотрит вслед, если вдруг бретелька от чего-то важного оторвалась
Поэтому и я держу на лице равнодушие к недостаткам других,
а в облике - повседневность и НЕяркость, дабы не раздражать граждан своей *ослепительностью*

идет спокойная, от всего уж уставшая тетка (или едет, не занимая левый ряд, если только не левый поворот) - блещите своей нев***енностью, граждане, производите друг на друга впечатления - мне всё равно))
По теме...


Вот Наташа Королева вовремя поняла, чтоивырасла из детских песенок.
Дельфин и Русалки из уст певицы под полтос - это странно.

А псевдоблогерша не поняла, что время шло и надо было шагать с ним в ногу.

Поэтому играть в Мальвину в 47 лет - это или болезнь психиатрическая, как шизофрения параноидальная с ролями сказочных героев, исторических деятелей и тп.; ИЛИ - безысходность, когда человек не может быть кем-то еще в силу упрямства, лени, страха...
Сколько у неё подписчиков, я не поняла? Миллион?
[QUOTE=Анна на шее] Сколько у неё подписчиков, я не поняла [/QUOTE]
да нисколько - скорее всего
Так что опасаться подражания не стоит

3-5 псевдоподруг, которые обещали подписаться - обычно так.
Где можно подписать на эту блогершу Розовое очко?
[QUOTE=Ваш ход] в незрелом возрасте всё незрелое в голове.

А писечка рано созревпет.

Отсюда диссонанс. [/QUOTE]

о Матка Боска...

То есть в определенном возрасте занятия проституцией - это есть гут?
Не в незрелом и не в престарело-мальвинском, а в каком? Что за возраст такой подходящий для дамской самопродажи?

Ну правда интересно.
Ликерия, спрос диктует предложение.

Есть же статистика в сети утраты мужского интереса к женщинам в зависимости от возраста.

И если молоденькая курочка лет восемнадцати упруга и бодра, то престарелая Мальвина в 47, пищащая по-девичьи, изображая молодость, не прокатит. Клуша -есть клуша. Она не взлетит над панелью. )))
, я все-таки оглядываюсь на социум, в котором я живу.

И мне не все равно, что обо мне думают.
Я создаю дружественную среду вокруг себя и поддерживаю имидж достойного члена общества(с)

ААА!!! *ору то есть*))

писечка рано созревпет(с)

если молоденькая курочка лет восемнадцати упруга и бодра, то престарелая Мальвина в 47, пищащая по-девичьи, изображая молодость, не прокатит. Клуша -есть клуша. Она не взлетит над панелью.(с)

Боже, какой бон тон, какой высокий слог, какой аристократизм брызжет просто изо всех щелей, из каждого слова, из каждой мысли!!!))
Говорит, миллион подписчиков.

Когда я рассказала подругам про эту блогершу, они попросили ссылку на блог. Я у нее попросила, но в ответ услышала, "Хочу ли я на Питерский экономический форум?"

И она добавила меня в группу от телевидения, где приглашают на разные ТВ-шоУ.

я самоудалилась и попросила не присылать мне всякую чушь.

До Бендера ей далеко, но выдавать себя за тех, кем ты не являешься - это нездорово, кмк

Гренки, жаренные на маргарине - это не уровень ресторана, это выживание на последние копейки.
Гренки на маргарине могут быть просто вегетарианством)
Я не пОняла, в смысле 47 -летняя не взлетит? Это ж молодая ещё жэнсчщина вполне пригодная к панели! Скажу больше, что и на старух типа нас находится свой купец...
Юлия, нас не устраивает содержание труда на панели, поэтому мы туда никогда не пойдем.

Мы выучились, имеем работу, собственные деньги. А это свобода и самодостаточность. Купцы реагируют на это.

А когда Мальвина 47 лет без образования, в трудовой запись разнорабочий, и есть справка, что училась год в медучилище, но не закончила его, поэтому ее выбор пал на самореализацию за счет мужчин, которых не наблюдается.

Кофе готовит растворимый, наливает в стакан от кофе из Пятерочки и снимает. Но мужчины не клюют. И рассказы про рестораны и вино за 12 тысяч никак не вяжутся с батоном, жареным на маргарине.

Это бедность. И Дуров тут не при чем. Он зарабатывает сам. А Мальвина просто нищебродка. И на морду страшная. Курит безбожно. Одежда воняет.

Нет, мы поговорили с девочками и решили, что одной встречи с псевдо-блогершей нам за глаза.
Добавлено в 8:05
Нет, Анна, не вегетарианство.

Маргарин - это значит, что нет денег на сливочное масло.

И если чел спит в лосинах, а потом в них же идет на улицу - это тоже бедность.

И лифчик от купальника, который выглядывает, - это в бассейн собралась, это - нет другого.

Богема - это вкус.
Я слушала, что художник должен быть голодным, хотя и не согласна с этим.

Но блогер, странно выглядящий, это про попрошайку в переходе, про жизнь московского бомжа.

Опустился человек.
Это видно.
[QUOTE=Ваш ход] Кофе готовит растворимый, наливает в стакан от кофе из Пятерочки и снимает. [/QUOTE]
чего снимает?
на видео? с какой целью?? непонятки...

[QUOTE=Ваш ход] И на морду страшная. Курит безбожно. Одежда воняет. [/QUOTE]
а это откуда вам известно? она вас в гости приглашала? или в ресторан, а кто платил?
И зачем "вы с девочками" - встретиться с ней решили?

ничего не понять...
Мужчин снимает, Кли...
[QUOTE=Ваш ход] если чел спит в лосинах, а потом в них же идет на улицу - это тоже бедность. [/QUOTE]
Это уже не бедность
Это уже неряшливость в особо поганых размерах...
Добавлено в 8:06
[QUOTE=Ваш ход] Мужчин снимает, [/QUOTE]
да быть не может
Это всё байки
Одна наша добрая дама, которая любит всем помогать, решила пригласить в нашу компашку блогера...

Я ее расколола сразу...

Как Станиславский - Не верю.
Добавлено в 8:08
Не байки.

Жрать-то ей надо...
Почему вас так волнует, как она живёт, даже если она и хочет разводить кого-то на Бронницкий или любой другой Ювелир, вроде нигде не презюмируется, что вашего мужчину
Меня раздражает факт искаженного зрения на саму себя.

Видно же, что чел упал. По обежде, по еде, по разговорам.

Я в лоб спросила, а что ты будешь делать, когда твой Ваня (работала сиделкой у его родителей, он ей подбрасывает копейки на дешевый отель с комнатой без окон и туалетом в коридоре) перестанет тебе давать деньги?

Блогерша не задумываясь отрезала - Куплю билет на поезд и уеду домой в Воронеж.

Я спрашиваю, а деньги-то на билет у тебя есть?

Пауза...
а... так она в отеле живет?
ей и в Воронеже, судя по всему, жить в норм условиях негде...

тогда что-то да становится ясно. Человек поставил себе целью доказать себе и всем, что сможет жить в М-ве лучше, видимо? лучше чем многие масквачи? это особый случай
тогда тем более: на ней чо, свет клином?
таких тьмы
[QUOTE=udagan] Почему вас так волнует, как она живёт, даже если она и хочет разводить кого-то [/QUOTE]

всё, знала бы исходные обстоят-ва, не читала бы даже
Ребзя, пойдемте поговорим с этой Мальвинкой посерьезке, по-взрослому. По всему, чувствуется, что она авторшу нашу обижает как-то нехорошо! Ишь какая.
Ну что вы Вхаша так разволновались, тут некоторые воображают себя директорами филиалов холдингов и мы не волнуемся, хотят быть директорами, пусть будут.
В отеле живет.

И каждый раз выцыганивает копейки на продление.
Добавлено в 15:15
Про панель...

Этоиведь тоже рынок.
И если игнорить потребности покупателя, то тебя не купят.

Это же унижение...
А в 47 Мальвине лучше бы во Вкус Вилл пойти.

Хотя бы в ночную смену, раз неспит и сниает клиентов.
Там хоть на батон и маргарин заработает.
Не поняла, в отеле жарит гренки на маргарине? В отеле кухня??
Она снимала однушку за 50тр.

Потом не смогла выплатить всю сумму хозяину в сррк. Он не захотел ждать. Она обиделась... Ей пришлось съехать

В ту пору наша добрая подруга с ней общалась. И тогда же были гренки. И бесконечные разговоры про какие-то шкафы, оставленные ею в других чужих квартирах.

Не умеет чел жить на свои деньги. Их нет у нее.

Как стрекоза в басне Крылова.
Лето красное пропела...

Бабе 47 и надеется только на мужика, который возьмет ее проблемы на себя.

Новая фишка - фантазия о Геленджике.
Там знакомая вышла замуж за немца.

Хочет поискать мужа в Геленжике.
На что будет там жить - хрен знает.

Я нашей доброй знакомой сказала, что не буду помогать "богеме".
Не могу не спросить )))

С сантехниками - БЫЛО? ))
[QUOTE=Ваш ход] Блогерша не задумываясь отрезала - Куплю билет на поезд и уеду домой в Воронеж.

Я спрашиваю, а деньги-то на билет у тебя есть? [/QUOTE]
Ну вроде билет в Воронеж не сильно дорогой. А вообще тётка ( если она существует) реальный гость передачи На грани)
Я не уверена, что есть у нее деньги.

Ездит к своему благодетелю, вытягивает по чуть-чуть.

Блин!
Вот как можно жить без своих денег, когда вокруг полно работы?!

Это же лишение себя всего.
Я никогда этого не пойму.

Это за гранью.
Да пусть живёт как хочет, лишь бы окружающим не мешала.
Это да.

Но не хочется быть свидетелем такой жизни.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩