Купила вчера себе смешные розовые панталоны ( чтобы ноги не слипались), такая прелесть, прям хочется показывать))) на лето у меня юбки-платья длинные, панталончики в самый раз))) . А вот я знаю, что некоторые деушки летом ходят ваще без трусиков и даже без стрингофф ))) . Среди вас есть экстрималки?
Если ноги слипаются, то можно и без трусиков...
А " девушки" тут до какого возраста? В 60 без трусов - это скорее всего уже болезнь.
После 60 многие ходят без трусиков. Зачем на памперсы трусики надевать?
В этом месте возраст не имеет значения! тут всё только для себя)), а вот сделать там голыша, точно, для кого то ибо очень неудобно делать, да и отрастают и колются( раздражение потом), мне достаточно подстричь коротко))) для себя!
ходят, ходят девушки без трусиков. я не хожу, боюсь обоссаться. пантолончики есть, белые и телесного цвета ))) . как без панталончиков то.
Не знаю никого, кто не носит белье - ни девушек, ни женщин
у меня знакомая была по молодости, на свидания голая ездила, в одной шубе.
Ларис, натираешь ляжки значит, худей, надо чтобы между ног ладонь проходила
Девушки правильно делают, это полезно для здоровья, все подсыхает на ветру и само отваливается.
А2, нудануда, трусы нужны, что бы 2капли к ним приклеить)))
ХО, . В смысле, засунула ладонь и пошла( тут смехлезы))) . Да я похудела (76), раньше джинсы протирались, а сейчас нет!!!). А парням полезно без трусов?
[QUOTE=Анонимка [2]] у меня знакомая была по молодости, на свидания голая ездила, в одной шубе. [/QUOTE]
На форуме была аналогичная леди, правда давно не заходила)
А панталоны с начёсом?
))) это ж памятник, кто его посадит... ой, это ж панталоны, кто ж их начешет))).
Ан2
это ржака! Со мной по молодости так одна познакомилась!)))Только сапоги и шуба на тётке были! По молодости это был шок. Многим удивила))))
Так это же негигиенично! Чтобы совсем без трусов.... Причём и мужчинам и женщинам). Особенно в транспорте или на работе. Ну на секс-свидание - прикольно конечно. Было когда то. Своёй постоянной высказал пожелание, чтобы пришла без белья в ресторан. Так и не поели толком...