Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
На что вы готовы ради своих мужчин?

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Еду в поезде. Молодой мужчина в вязаной кофточке по типу футболка. Беленькая, где рукава соединяются со спинкой и передом красивая пройма вывязанная. Любуюсь и думаю, мама, наверное, сыночке связала. Или жена? На жену не похоже. Цепь и браслет грубые, тяжелые. Серебро??? Хз. Жена бы не потерпела. А мама любит свое чадо любым.

Вы своим мужчинам какие жизненные подвиги посвятили?

Зеркально вопрос мужчинам. Что вы делаете выдающегося для своих женщин?
[QUOTE=Ваш ход] Что вы делаете выдающегося для своих женщин? [/QUOTE]

ну, я цвету для них.
*подумав*
и пахну.
а.... вязанная кофточка (цы) = это и есть подвиг?\или "выдающееся"??

чо-та не думаю... и не думаю, что связанное мной по моему вкусу какой-то "мой" мужчина стал бы носить... вкусы у мужчины свои тоже есть

я не представляю, зачем в повседневной жизни - подвиги... да и вязанные кофточки тож не представляю (много более удобной одежды)

а вот душевная близость, родственные отношения, понимание и Нетребовательность, НЕдавление... это дорогого стОит
Патаму чта гладиолус, да, Красин? :-)

Это здорово!!!

*подумав*
Но чтобы цветочек цвел и пах, столько ухода за ним...
Вот я и без цветочка.)

*еще подумав..*
Мне и по чужим галереям, клумбам, цветоным горшкам (чоуштам), полям цветочным ничейным - тоже хорошо гуляется.

*и еще подумав*...
Лавандовые поля посмотрела бы.
Но во Франции столько мужчин, которые любят других мужчин.

Карочи, лаванда тамошняя не для женщин.

*вздох, глоток пива*...
Как на что готовы? На все, конечно. Ваш ход, да не так их много во Франции, которые мужиков любят. Но себя французы любят очень, то правда. Так что на многое не готовы.
Во Франции столько же мужчин, которые любят других мужчин, сколько и в России. В популяции процент один и тот же, от национальности не зависит
Анна, приведите факты.

Ибо, я против средней температуры по больнице.

Если у Эйфелевой башни два голубых французика пройдутся за ручку и будут целоваться на виду у всех без риска для жизни, то в московком нетолерантном Марьоно - покалечат. И в других локациях тоже...
Где ж ты моя инфантилочка, где
Видел инфографику, где самые непригодные женщины для отношений из РФ
Может и фейк, но есть вопросы, почему бабы из СНГ постоянно сеют межполовую вражду.
Вечно ноющие паразитки, дайте денег и купите нам еды.
Мужчин из какой страны они еще не засрали?
Вход, а куда едете?
Даже не вижу чтоб прямо люди нетрадиционной ориентации ходили и целовались прямо везде. Обычной жизнью живут. А уж у эйфелевой башни вообще одни туристы считай. Французы - если только детей маленьких приводят посетить ее. А уж гулять там - " так себе".
Мы ж о цифрах))
А не целующихся мужчинах..
У Бакмана в каждом романе геи и лесбиянки есть, но сельские жители в этих романах тоже говорят, что "это все в Стокгольме, а у нас этих глупостей нет"
Анна, да столица тут не при чем. Я про поцелуи на улицах.
Добавлено в 23:31
Анна, да столица тут не при чем. Я про поцелуи на улицах.
"Вы своим мужчинам какие жизненные подвиги посвятили?"

Отдала ему 14 лет своей жизни.
Добавлено в 0:15
Вспомнился фильм Французский поцелуй. Очень мне нравится его атмосфера.
ХО плюсую тебе неистово)
Ветренница, я ехала домой, душа была полна...

С работы.
Я была во Франции, но не в Париже. Целующихся мужчин не видела.
Автор, а вы были в Париже? (Завистливо вздохнула)
Добавлено в 7:34
По теме кофточки..
Думаю, это могла быть модная вязаная футболка из магазина, а не от мамы)
А если от мамы, то тема должна быть другой - "На что готовы ваши мужчины?)))
Но, учитывая украшения, думаю, все же это был модный парень
Анна, зависть в сторону, вздох оставим.

Я не была в Париже.

Я была в Ницце и в Монако.

Вот для этого момента применим ваш парижский вздох. :-)
Добавлено в 7:43
Чего там модного в украшениях-то?

Металл - как будто на заводе из проволоки выточил...

И наски подследники выглядывали из лоферов.

А вот его напарник был холеный холеный! И с кольцом обручальным. Видно, что жена хорошая. Безупечно мужа содержит.

По котикам и собачкам тожно можно судить о хозяевах.
[QUOTE=Ваш ход] будут целоваться на виду у всех без риска для жизни, то в московком нетолерантном Марьоно - покалечат [/QUOTE]
да нисколько
ерунду изволите говорить. Опять же. истинные французы всякой ориентации возле своей башни не гуляют, им некогда... это залетные.
Может, из России))

я живу возле Марьино, всем на всех - пофих
в метро, где бабки агрессивные ездят - не целоваться педикам, и всё, а в остальных местах - безопасно.
Кстати: мужчины всегда толерантны в отношении гомо-секса, в отличие от пожилых женщин.
Молодым на все пофих, мне так наблюдается.
Добавлено в 8:41
[QUOTE=Лего] у эйфелевой башни вообще одни туристы считай. [/QUOTE]
[QUOTE=Ваш ход] Ибо, я против средней температуры по больнице. [/QUOTE]
*** в мире примерно 4-7% Просто в одних странах они шифруются, в других нет и никакая реклама или запреты этот процент не меняют.
[QUOTE=Ваш ход] Что вы делаете выдающегося для своих женщин? [/QUOTE]
Я аккумулирую космическую энергию и перенаправляю её в женщину, чтобы она сделала нашу жизнь более комфортной и разнообразной..) Еще я посещаю фитнесс-зал, косметолога и визажиста, чтобы выглядеть достойно для своей женщины.. Это очень энергозатратно и на остальное почти не остается времени. Вы даже не представляете сколько времени требуется заказать еду с доставкой.. Нормальную, а не вкусно и точка.. Вот уже месяц выбираю тур в Мексику, и очень это сложно, столько времени убил на выбор этого бизнес-класса.. А другим я не согласен лететь, ведь что? Для нее же надо выбрать всё самое лучшее, лететь далеко, нужно чтобы ей было комфортно, а не с этими в эконом мыкаться.. Нет.. Моя женщина на таком не полетит..)
[QUOTE=Ваш ход] Я была в Ницце и в Монако.

Вот для этого момента применим ваш парижский вздох. [/QUOTE]
Ладно, но вздох по поводу Парижа был бы гораздо громче и завистливее
[QUOTE=Ваш ход] Серебро??? Хз [/QUOTE]
Наверняка платина.. И стиль брутал.. Сейчас самый тренд..) В ансамбле с Балансиагой самое то должно было быть..)
я готова ради любимого мужчины отпустить его... иногда погулять.
И не грузить по хозяйству, если он взаимообразно не будет меня грузить готовкой непременно по полному рациону для пионЭрлагря)
Иногда сварить ему кашу и ежедневно подавать то мясо с овощами - то суп = это я готова.
Взамен - то пропылесосить, по погрузить вещи в авто (остальное я сама, да и авто давно обслуживаю и вожу только сама)
*
[QUOTE=Анна на шее] вздох по поводу Парижа был бы гораздо громче [/QUOTE]
да и негодование по поводу целующихся гомиков (якобы, не верю я, что истинные гомики целуются на улицах, это - психически демонстративное) - тоже прям удивительно яростное...

что они вам сделали? они такие, какие они есть.
Чем провинились? с флагами и голыми телами не ходят, не шумят... пусть каждый ест то, что ему нравится и ахается так, как ему (им) нравится...

)) свобода - она в свободе принять иной (чуждый) образ мыслей и жизни.
Вы очень Несвободны, автор...
Да не парьтесь с туром. Нормально и в экономклассе лететь в Мексику. И комфортно. Ваш ход - вам лавандовые поля или Эйфелева башня? Не переживайте, на полях точно мужики не целуются. Да и гулять по ним... пчел много.
Мне ффсё, Лего!

И Эфелеву башню, и лавандовые поля, и Лувр, и Винные шале, и сырные базары, и пикники на полянку под французским дубом под французский аккордеон...

И месяца на три чтобы...
Добавлено в 11:20
И французов-татуралов.

Для полноты бытия.
Лет от 42-х и старше.
Добавлено в 11:21
*натуралов
Была я в клубах для геев раз 100-200, ни разу не видела ни накрашенного гея (кроме актеров, но они могут быть и геи, и нет),
ни целующихся парочек.
Наверное, в тёмных комнатах (бывают, но не во всех клубах) происходят разные вещи, но только там
[QUOTE=Ваш ход] французов-татуралов. [/QUOTE]
*натуралов

да не мечтайте даж, ВашХ
французы очень, очень экономны, а проще сказать - скаредны, все знают
И будут бороться за каждую экономию на женсчине)- не ваш это стиль, ВХод)
Анна, а что вас привело в клуб для геев?
Добавлено в 12:09
ВС, а Мексика открыта для россиян?
Анна пытается совратить геев да все никак
[QUOTE=Ваш ход] ВС, а Мексика открыта для россиян? [/QUOTE]
Скажу Вам по секрету... Любая страна открыта для россиян, даже прибалтийские вымираты.. А больше всех шенгена выдает Франция, Испания и Греция..)
Анна, дорогая, я вот тоже была миллион раз в гейских клубах. Нормальные там люди.
Если парочки будут целоваться это пропаганда ЛГБТ, чтут уголовный кодекс.
С клубами для геев понятно, , девочки, а в клубы для лесбиянок ходили?
[QUOTE=kasadas] Анна пытается совратить геев да все никак [/QUOTE]
Кто сказал, что никак?
Вполне
Добавлено в 12:49
[QUOTE=Ваш ход] Анна, а что вас привело в клуб для геев? [/QUOTE]
Друзья
В Союзе Марьи Ивановны собирались на плешке у Большого.
Как то читал спор, чел написал про плешку для геев, а масквачи ему стали доказывать что плешка это Плехановский, ну обе группы правы, но есть нюансы.
Куда скатилась ветка?


[QUOTE=Ваш ход] Вы своим мужчинам какие жизненные подвиги посвятили? [/QUOTE]


[QUOTE=Анна на шее] Была я в клубах для геев раз 100-200 [/QUOTE]


[QUOTE=Юлия] я вот тоже была миллион раз в гейских клубах. [/QUOTE]
[QUOTE=Ваш ход] Лавандовые поля посмотрела бы.
Но во Франции столько мужчин, которые любят других мужчин. [/QUOTE]

Во Франции есть еще поля подсолнечника. Их рисуют мужчины, которые режут себе ухи.
Как страшно жыть во Франции.
Я была в галерее Ван Гога в Амстердаме.

И подсолнечные поля тоже включаем в программу моего пребывания во Франции.

И Мулен Руж.
Гулять так гулять!
Добавлено в 15:24
Я не была в гейских клубах.

Что мне там делать???
[QUOTE=Ваш ход] И подсолнечные поля тоже включаем в программу моего пребывания во Франции.

И Мулен Руж. [/QUOTE]

Подсолнухи - да (но надо на машине), "Мулен" - фукака, туристическое обдиралово. Лучше потратить время, например, на Сен-Дени, имею в виду базилику.
[QUOTE=Ваш ход] Гулять так гулять! [/QUOTE]
Я помню, давно, учили меня отец мой и мать:
Лечить - так лечить! Любить - так любить!
Гулять - так гулять! Стрелять - так стрелять!(с)

[QUOTE=Ваш ход] Я не была в гейских клубах. [/QUOTE]
Мы в конце 90х ходили пару раз. Там много нормальных девчонок порой бывало.
Подсолнечные поля рекомендую смотреть поближе. прям в Тульской соседней области - и далее, к югу
кстати: купание оже в Тульской обл отменное, на карьерах, и вожа лазурная
и бесплатно - тока народу многа, впрочем - точно все натуралы, ВХ))
и экономнее, и позагораете, не в Париже же загорать под башней Эйфеля)
На загнивающей Лазурке везде слышна русская речь, это почти всегда украинцы, на мове не говорят
Дамы 60+ в мини и коротких платьях показывают стройные ноги, люди на улицах пукают и не стесняются, свобода и демократия.
Вашвысокблагродь, куда всегда скатывается - в жопную тему! Бывало ли иначе? И кто мы такие, чтобы сопротивляться традициям!
По теме - насовершала подвигов, из природной скромности умолчу о деталях, награда нашла героя, теперь я ветеран и инвалид и больше никому ни@@я!
Как кто-то из великих сказал: "Подвиг это всегда компенсация чьей-то некомпетентности, расхлябанности или преступления"...

А вот я бы ради Вас Юлия Борисовна залез бы в фонтан.. Да хоть бы и пасть льву бы разорвал..
Вот какие вы слова, Ваша Светлость, лестные говорите.... Бросайте дела всякие и погнали в Петергоф, когда будет жара. Освежимся игристым под сенью струй, тэкскзть!
Вы, Хотя, меня не шокировали пердежем на улицах Франции.

Версаль на лето оставляли без короля и прочих людей из свиты. Проветривали после балов. Вонь стояла несусветная от ночных горшков высшего света.

И мылись они в лохани.

Русские -чистоплотные. У наших всегда были бани.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩