Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).
Вы можете
написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Ростелеком предлагает мне перейти из мтс с моим же номером к ним и предлагают 1000 минут и 1000 гигов интернета за 300 рублей в месяц. Сейчас я плачу 970 рублей за 200 минут и не помню скоглко гигов, но и минуты и гиги у меня остаются. Как считаете, стоит переходить или нет?
Или 600 рублей такая смешная экономия, что и суетиться не стоит?
Уверена, что это ограниченная акция
Узнайте условия
А то как-то нежизнеспособно
У МТС есть тариф "для своих". 310 рублей, ещё недавно было 250. Не помню точно, сколько там минут и гигов, что-то похожее на предложение Ростелека. Мне при активной работе ещё ни разу не удалось всё выбрать.
Странно, а у меня МТС для своих 688 руб. Наверное, свои у них разные)) .
5 Гб, 250 минут, 200 sms, при попытке настроить меньше гигов, минут и смс, абонплата становится больше.
600 руб - ну точно не смешная экономия.
на счет предложения: надо смотреть условия. Ростелеком "страдает" бойкой рекламой о выгодности в первые два месяца, а потом...
у меня тут был перенос места подачи сигнала... старый тариф не действует, а новый подключили льготнотна 2 месяца по прим 500 руб, потом 1100...
Ростелеком - говно.
почему это?
за три с лихвой года ни разу не было проблем.
Останусь при своих.
Добавлено в 11:27
Йода, лучше про соус ответьте.
В теме Лего
Там нет автоматических записи телефонных разговоров и функции защиты от рекламных звонков
Я всегда за оптимизацию расходов. 600 р это 2 курицы)
[QUOTE=Анонимка [1]] предлагают 1000 минут и 1000 гигов интернета за 300 рублей в месяц. [/QUOTE]
А потом, как только вы перейдете, как Йода написал, через 2-3 месяца вам повысят аб плату до стандартной по рынку. Рассчитано на то, что туда сюда вы скакать уже не захотите и останетесь с ними.