Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
Работающие образы на цель

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Я сегодня оделась без примерки до глажки. И в собранном образе мне чего-то не хватало или мешало. Тут я вспомнила про кофточку. Которую гладить не надо. Она французская. С рюшкаме по поротнику на спине и спереди на полочках. Застежек нет. Розочка тоже аязаная как и кофта, собра из рюшечек и прикрепи на полочки хоть куда. Поскольку топик у меня кружевной черный, прямо как из порно, то я поняла, сиськи надо прикрыть. Розочка в районе бюста прикрыла непотребство лядское))). А все остальное просвечивает. Брючки видно и даже пупок. Вобщем, видок получился как для романтика. Переодеваться уже было некогда и - о, чудо! Мне место уступили!

Я не сбрасываю чудеса воспитанности мужчины только на свой образ. Я немножко сыграла роль. Как бы замешкалась у поручня, типа, а как я буду держаться, если у меня в одной руке сумка, а в другой раффаэлло в коробочке? Ну и пупок, видимо сработал. Он же смотрел в глаза джентльмену в упор сквозь кркжевные розочки. И мужчина не устоял.

Я рада. Иеперь думаю, какие еще плюшки можно получить от моего образа? Прибавку к зарплате? Тогда надо розочку немного пониде прибулавить, чтобы и сиськи работали. Но это ррисковано. Не так поймет босс да и будет драть как сидорову козу забесплатно.)))

Тема игривая, как вы поняли. Я не хочу ехать на работу. Вчерашний отгул после командировки подрасслабил меня. А знание, что в пятницу я тоже отдыхаю, а вечером у меня Шнур на Спсртаке, вообще лишает меня деловитости. И либида, маленькиммсобачкаммама, перестала обижаться и разбудила кундалини. Это все йога у пруда, ее влияние. В общем, я сегодня в образе с бл***динкой ну как так можно работать? Мысли не о работе.

Давайте про одежку поговорим. Как она нас настраивпет на дела и вдюлияет на окружение. Как извлечь пользу из образа. Как гардеробчик влияет на настроение и тп? Следующая Пушкинская. Обещаю не соблазнчть босса, ибо это - ппц Пхукету! А мне низззя его прошляпить.
[QUOTE=Ваш ход] И в собранном образе мне чего-то не хватало или мешало. [/QUOTE]
То есть.. Вы такая.. Перед выходом посмотрели в зеркало, увидела там себя в

[QUOTE=Ваш ход] топик у меня кружевной черный, прямо как из порно [/QUOTE]
И такая- Чего-то не хватает мать... Аааа.. Точно.. Кофточку же надо!!!)
Как в анекдоте: На третий день индеец -Зоркий глаз - заметил, что в тюрьме не хватает одной стены..
[QUOTE=Ваш ход] Мне место уступили! [/QUOTE]
Испугался пупка бедолага)
И еще это, навеяло что-то из "Служебного романа" - Видишь, сидит, в жутких розочках..(с) Прстити..
Какая же вы молодец!
Когда мне уступают место, я уверена, что это из-за моего преклонного возраста...
Светлость, вы сами вчера про бельевые образы тему подняли. :-)

Так вот, гипюрвый топчик он под прозрачную кофточку планировался. Но раз образ не сложился, пришлось создавать новое камбо.

И мне нравится, что когда я иду и смотрю между сисек, то вижу брючки, пупок, а не пузик.
Добавлено в 9:42
А розочка хороша!

Кофточка стильная очень.
Французский шик!
Кончилось сено
Нету овса..(с)
[QUOTE=Ваш ход] В общем, я сегодня в образе с бл***динкой ну как так можно работать? [/QUOTE]
Мамуля совсем захлопоталась)
Хоть ба одним глазом глянуть, как оно выглядит. Это очень круто, когда можно надевать красивые вещички, а не вот это, чтоб максимально прикрыты ноги, руки, декольты...
Утром едешь в трамвае, ну хоть бы кто накрашенный был штоли, на каблуках. Неа, футболки оверсайз, джинсы или спортивные, куртки бомжацкие И понятно, что то, кто в платьях летящих -либо спят, обмазанные сыворотками, либо в машинке губы красят на светофоре под любимую музыку. И ты, как сиротка Песя, бдь...
Молодец, Вх!
Вот неправы Вы Юлия Борисовна..
Бывал я давеча в Ваших пенатах.. Не в пример намного больше нарядно украшенных женщин у Вас, чем в нашей Московии.. У меня в Вашем метре глаза разбегались.. И одеты были со вкусом, а не в кружевах "черная вдова" с розочкой..)
Мне уступают в метро когда я плохо выгляжу
Когда хорошо - не уступают

Розочки не ношу, это в кино только хорошо смотрится

Купила несколько разных платьев из льна в пол. Красота
Перешла с черного на синий.
Еще мне идет оливковый
Очень элегантно когда платье длинное
Брюки летом не ношу.
Лето - время исключительно для платьев

Когда смотрю себе в декольте - вижу исключительно декольте

Как вы умудряетесь увидеть пупок????
Не пойму
Уважаемая автор
Если бы я сидела утром в вагоне метро, а перед моими глазами возникло дряблое пузико с пупком в гипюре, я бы тоже уступила место.
[QUOTE=Чакра Айвазовского] Лето - время исключительно для платьев [/QUOTE]
Согласна полностью, вот только для этого нужна ещё и летняя погода..
Я сегодня в джинсах, кожаных кедах, пиджаке и куртке-ветровке)
А я сегодня - женщина, весело говорящая с Богами. :-)

Получила комплимент от шефа.

Может премию подкинет?

Если нет, буду добивать каблуками и чулками.
"разбудила кундалини"...
всегда признаЮсь в своем невежестве: а кундалини - это чего, аль что, и в каком месте?
(у меня, видать, спит беспробудно -как и я сама)))
Ваш ход: () Розочка в районе бюста прикрыла непотребство лядское
а зря)))
именно такое и нада выставлять! если уж на пути к цели)
Ну, не знаю, вы на фотках выглядите как моя бабушка, даже как-то неловко про игривое)))
[QUOTE=Юлия] Хоть ба одним глазом глянуть, как оно выглядит. [/QUOTE]
ага!
показали бы, а...(просительно)
особо розочки...
[QUOTE=Ваш ход] Может премию подкинет?

Если нет, буду добивать каблуками и чулками. [/QUOTE]
Фейсситингом его окаянного)
Может премию подкинет? (С)
На сыворотку для пересушенных волос, например.
Про кофточки не могу ничего сказать, не посмотрев на них.
Для волос рекомендую amika, есть у вас?
Добавлено в 11:18
ОФф:
Автору и всем комментаторам большое спасибо, давно здесь так не смеялась)).
Чакра, что лет назад в журнале "Наука и жизнь" была рубрика зарубежного юмора. Один из таких журналов нашла у мужа на чердаке, пролистала и там был анекдот из жизни загнивающего Запада.
"У этой дамы было такое глубокое декольте, что через него были видны туфли". Вот это уровень, вот это я понимаю. А тут всего лишь пупок....
В моем декольте пупок виден, а вот член уже нет..) Только в зеркале можно любоваться..)
С автором я бесспорно и категорически согласна в одной части: не хочу на работу. И хоть у нас сейчас свежо, хочу на берег залива - сидеть, привалившись спиной к камню на песке, в одной руке термос с горячим чаем, в другой руке бутылка рому, в третьей руке шавуха, на голове ушанка, чтоб ветер последние мозги не высвистал, и смотреть на воду и небо так, чтоб глазам от синевы было больно. У нас в этом году морских птиц миллион, эти крики, гогот, кряканье, свист, щёлканье, пение-оно вообще запредельное. О, я видела как папаня -колюшка в своей норе икринки обихаживает, просто тигр опасный!
Добавлено в 11:35
Аххах, я аж хрюкнула, ВС!!! Хорошо, что можно любоваться хоть в зеркале, а прикиньте, некоторые всю жизнь смотрят и расстраиваются, другим завидуют до дрожи!
Тем про как все офигенно у автора было уже миллион, а все не отпускает
Может все же к психотерапевту обратиться?
Он поправит самооценку и научит, как все же полюбить себя без французских штанов и гипюровых топиков.
А заодно мож толерантность подправит.
Кстати, уже 20 комментов, а про гомосексуалистов ни слова.
Не порядок
Добавлено в 12:09
Пыс. Пыс. Я сегодня в джинсе и не накрашенная
А вечером обожаемый квиз по советскому кино и музыке. Первое место наше! Тьху, тьху, тьху
Добавлено в 12:12
И снова пыс. Пыс. КС, чтобы поднять кундалини нужны годы ежедневной практики.
И не здесь на сайте)
Анна, есть платья с длинным рукавом ))
я сегодня именно в нем. Джинсы надену при снижении до +10
Светлость, не стоит чтоле на себя?

Мне видосик прислали.
Если жизнь тебя ипет- это очень хорошо.
Значит нравишься ты ей, в общем. На тебя встает.

У меня на себя есть сексуальный восторг.
Вот люблю себя сильно!
В розочках, если не в жутких, еще ничего. А вот когда женщина в годах запуталась ногами в проводах - это уже травмоопасно.
Хехе, Ликерия, да Вы, я вижу знакомы с творчеством группы Ногу Свело?)
[QUOTE=Nata] Ликерия, да Вы, я вижу знакомы с творчеством группы Ногу Свело [/QUOTE]

А как же. Я еще и Моцарта читала.
Кстати, а вам, автор, родители-работодатели разрешают приходить к своему чаду в гипюре на бюсте и пупке? Или чаду 12, и вы должны стать его первой... ммм... учительницей? Уж не за такие услуги должны подкинуть премию? Тогда надежда на чулки и каблы понятна)
В 12 не рановато ли отпрыску познавать няню?))Могут развиться извращенное представление об этом самом..)
Елена Васильевна Безухова вообще почти голяком ходила даже в театр. "Грудь ее была совершенно обнажена", как описывает Лев Николаевич. А наша вон какая приличная, что накинулись!
[QUOTE=Ваш ход] Давайте про одежку поговорим. Как она нас настраивпет на дела и вдюлияет на окружение. [/QUOTE]

Странные реакции от мужчин. даже от дам.

или здесь кроме сарказма ничего нет??

ПО ТЕМЕ

всегда надеваю что-то, что соответствует настроению. футболку, очки, туфли другие
Сижу я как в метро, подходит женщина лет пятидесяти и говорит, сынок дай маме посидеть, устала очень.
[QUOTE=Ваш ход] У меня на себя есть сексуальный восторг.
Вот люблю себя сильно! [/QUOTE]
Вы случайно в какую нибудь секту не вступили?
А я сегодня металась.

Чуть было Пхукету с Филиппинами не изменила.

Но посравнивала острова, Пхукет лучше!!!
Добавлено в 19:27
Элен Курагина была знатная... дама высшего света.

И как Пьера, чье нравственное кредо "быть вполне хорошим", угораздило...?
Добавлено в 19:29
Даннинг, я крещена.

Я не могу свернуть с пути христианского в бесовство и прочую нечисть.

Меня Бог бережет.
Добавлено в 19:47
Стронг, вам 52.

Некорректно сравнивать меня с вашей бабушкой.
Особенно когда я выгляжу ОДНОЗНАЧНО лучше вас.
Для меня идеальная одежда та, которую я на себе не замечаю. В ней полностью комфортно - надела и забыла. Только так я могу адекватно и в полной мере воспринимать окружающий мир :)
Ну нет, Вэхашка, вы мало кого выглядите лучше и уж точно не меня)) брыльками махните, если согласны)))
Юлия, растравии вы меня заботливым папаней-корюшкой.

Купила я в Красной икре корюшку х/к!

Приятно есть рыбу с повышенной социальной ответственностью. :-)
Добавлено в 21:11
Стронг, ваше лицо видно, хотя и маскировали собаками.

Вы не похожи на корзинку с цветами.

А в моем прицепе есть всё!

И жопппка у меня тренированная.
Спорт с детства.

Не плачьте.
Кто-то наверняка вас любит, кроме собак.
Ну да, моя бабушка))) смотрю на ВХ и ее вспоминаю)
И эта, приличным людям нефиг свой зад в лицо совать, пора бы уже знать))
Ну вот как бы я не относилась к ВХ из-за ее сентенций, от которых иногда оморденеваю, но вот уж что она миловидная и подтянутая женщина - я уверена.
А я бы про свою бабулю плохого и не сказала, но это не делает её не бабулей, гыгы))
Спасибо, Юлия! :-)
Добавлено в 23:19
Чао, а у меня также.

Когда я привыкаю к одежде и мне в ней удобно и я ее не замечаю.

А потом срабатывает "эффект духов".
Я перестаю их чувствовать, а мне хочется благоузания. И я днем брызгаю дузи часто-часто.

И я понимаю, что надо менять духи. Но я консерватор. Только ароматы, проверенные годами. Те, где Я -это Я.

Такде и в одежде.
Я очень люблю красиво одеваться.
[QUOTE=Ваш ход] Даннинг, я крещена. [/QUOTE]
Так я ж не про религиозную секту, а про различные тренинги личностного роста. Кстати тема называется Раб. образы на цель. А цель то какая в итоге?

[QUOTE=Ваша Светлость] В 12 не рановато ли отпрыску познавать няню?) [/QUOTE]
Я был бы только рад в таком возрасте, но только чтоб ей лет 18-20 было.

[QUOTE=царевна ЛЯГУШКИНА] а перед моими глазами возникло дряблое пузико с пупком в гипюре, я бы тоже уступила место. [/QUOTE]
Я возможно ещё и 100р дал чтоб не созерцать.
[QUOTE=Ваш ход] Я не могу свернуть с пути христианского в бесовство и прочую нечисть [/QUOTE]

Наверное, Том и Алекс тоже того... скрепные.
А если Тома и Алекса соединить цепочкой, получатся отличные нунчаки для самообороны)
Данинг, я аж чаем поперхнулась))))))))
[QUOTE=Даннинг К. 55] если Тома и Алекса соединить цепочкой, получатся отличные нунчаки для самообороны) [/QUOTE]

Тогда они должны быть одинакового веса и размера. Но они ж игриво-разные )
Ана квизе вчера мы взяли первое место) ляляля
Добавлено в 8:52
[QUOTE=Ликерия Винная] Наверное, Том и Алекс тоже того... скрепные [/QUOTE]
Если автор их в церковь носила освящать, то да
[QUOTE=Ликерия Винная] Но они ж игриво-разные ) [/QUOTE]
Ну теоретически за меньший держаться, а большим наносить удар)
[QUOTE=Даннинг К. 55] , а большим наносить удар [/QUOTE]
Грузину, который половые ласки отвергает
Ну и гомосексуалистов тоже можно таким образом наставлять на путь истинный
[QUOTE=Nata] Если автор их в церковь носила освящать, то да [/QUOTE]

Конееечно, носила. Автор ведь истинная христианка. Ни миллиметра бесовщины в...




[QUOTE=Даннинг К. 55] теоретически за меньший держаться, а большим наносить удар) [/QUOTE]

Представила. Какой-то х... слабый удар получается )
Как в анекдоте- хорошо что удар членом в рот попал, а не в глаз)
Даннинг, а вы шалун. :-)
Добавлено в 11:22
На работе получила много комплиментов.

От "вы безупречны" -до "вы всегда красиво одеваетесь и правильно, нужно любить себя"

Было приятно. :-)

Апузик у меня тренированный.
Я слежу за поессом.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩