Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
в душе 23

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
что делать, если в душе мне 23, а тело и сил на 53 года. как жить? как прийти к гармонии души и тела?
... может, выйти из душа?
Это ж к психиатору.
Ну зачем так сразу то, можно сначала к терапевту)
53 это еще огурчик
неужели у вас не так? все гармонично? вот не верю.
[QUOTE=Анонимка [1]] неужели у вас не так? все гармонично? [/QUOTE]

ну, почему ж. )
только немного наоборот: что тело, что силы у меня... ну, не на 23, врать не буду - лет на 35-40, а вот душа уже на все 60.
как там, у Никольского: в моей душе осадок зла и счастья старого зола...
[QUOTE=ЛедоколКрасин+Z] в моей душе осадок зла и счастья старого зола... [/QUOTE]
Я старше взметнувшихся гор. Кто вечности ближе, чем дети? Вглядись в помутнившийся взор - в нем целое море столетий! (с)
Добавлено в 15:32
Мне лет 40-45 внутри и снаружи (по паспорту в полтора раза больше), и я вообще не парюсь на тему равновесия между тем, что раздавливает и тем, что распирает.
Молодой любовник решит все ваши проблемы. С ним и помолодеете и силы появятся).
В паспорте 56, в зеркале 56, чувствую себя на 56)
Гармония!
[QUOTE=Анна на шее] В паспорте 56, в зеркале 56, чувствую себя на 56) [/QUOTE]
А я так не хочу! Мне сразу грустно становится)...
молодой любовник реально омолаживает? а если начнет свои проблемы вешать? кукситься, денег просить? тогда как?
[QUOTE=Анонимка [1]] ? а если начнет свои проблемы вешать? кукситься, денег просить? тогда как? [/QUOTE]
Не давайте денег
Вам вроде любовника посоветовали, а не сожителя или мужа
Правильно подмечено). Чтобы этого не было, нужно перед тем, как вступать в отношения, эти вопросы проговорить. Не факт, что позже этого не случится, но всегда можно поставить на место:" мы это обсуждали и договорились". Не угомонится - менять! У меня работает).
[QUOTE=Анонимка [1]] молодой любовник реально омолаживает? [/QUOTE]
Любовник - не знаю на 100%, дамы секрет откроют. А любовница - однозначно!
Что может предложить женщина в 53 молодому любовнику
Жизненный опыт развода, разочарование, фразу все мужики козлы.
Секс? тут я деликатно скажу, у многих женщин либидо падает уже после 35.
Так что?
что может предложить женщина в 53? ну как тут любят говорить, писечку )))
Добавлено в 16:33
где раздают молодых? куда бечь? мне парочку, помоложе ))) чтобы совсем молоденькой стать.
[QUOTE=Аноним [6]] А я так не хочу! Мне сразу грустно становится)... [/QUOTE]
Как показывает практика (и сама тема), когда в 53 ощущаешь себя на 23, то тоже очень грустно)
И "Не хочу" - это понятно, но выбрать нельзя)
Приятельница очень хочет всё есть и при этом не толстеть, и злится, что нельзя.. ну или ей очень грустно...
К сожалению, нельзя, чтобы одновременно лето и зима)
Единственный вариант - принятие
Помницца, дед мужа лет в 95 говорил- эх, было бы мне 75, я бы с какой-нибудь бабушкой в баньку сходил )
[QUOTE=Анонимка [1]] что может предложить женщина в 53? ну как тут любят говорить, писечку ))) [/QUOTE]
в 53 уже не писечка, а писище)
Добавлено в 17:13
[QUOTE=Хотомир Оболенский] Что может предложить женщина в 53 молодому любовнику [/QUOTE]
Крошки из пупка)
Да никак не прийти, просто страдать. Ну правда же. Все страдают. Так или иначе. Если это вас успокит. ..
как вы так сохранились
в 23, в душе, обычно, полно всякой фигни
разной степени ценности
но в целом - пустовато
хорошо бы как-то приблизиться
хотя бы к 40 )
Считаю, что надо жить как в 23, если душа молода, по фиг на тело. Полно молодых с проблемеыми телами, а если в душе 23, здоровье есть - вперед!
А на счет что может дать женщина... Дать? Все в сад!
Автор, берите что можете без оглядки на чьи-то ожидания.
Добавлено в 23:15
Гораздо хуже, когда как у меня, с детства мне в душЕ 90, весь этот мир мне уже понятен)))
" Что может предложить женщина в 53 молодому любовнику"(с) как что? Она может предложить ему стать президентом, например.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩