Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тема РФ:
Что о вас говорят

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: молодежь, мнение, ответ, прохор, хрен, смысл, любовь, звезды, варианта, большинство, вопрос, гость

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
У Собчак есть такое шоу, куда приходят звезды и блогеры, а молодежь в студии отвечает на вопросы, касающиеся гостя, а гость затем пытается угадать самый популярный ответ. Другими словами, гость должен угадать мнение аудитории. о себе.
Аудитория, в основном молодая 30-25 лет.
Таки что меня впечатлило. Гость - Прохор Шаляпин. Вопрос аудитории - что гость предпочтет - любовь без денег или деньги без любви. Там еще 2 варианта были, но основной смысл понятен.
Большинство выбрало для Прохора деньги без любви, что объяснимо. Но! Что поразило меня, там снимают рандомные комменты зрителей и все девочки и мальчики сказали, что без денег любовь не нужна, а если придется ради этого терпеть бабушку или дедушку, то и пофиг, наоборот, очень даже хорошо, пирожками накормят бабушки)
Итого: что мы имеем, дорогие мои? А чудесную перспективу мы имеем) копите бабки, котятки, и до конца дней своих не будете скучать без упругих ягод и стоячих пенисов)
Но, если серьезно, я немножко в афиге от того, что услышала
Че скажите? Пойдете молодого жеребца покупать на пенсии или хрен им по всей морде?
Нет, не пойду. Вдруг за**ёт насмерть... ну его нна.
Холостые мужчины живут свою лучшую жизнь, брак нужен женщинам, вот им и надо копить приданое.
Никому ни@@я! Буду копить на роскошные похороны!
"Его превосходительство любил домашних птиц. И брал под покровительство хорошеньких девиц!" Мастер и Маргарита, Булгаков. А что офигевать? Это всегда было, есть и будет... Молодое тело покупается и продаётся).
Добавлено в 16:54
Да, а по теме. Меня абсолютно не интересует что обо мне думают или говорят люди, о которых я не думаю и точно не говорю.
[QUOTE=Nata] Гость - Прохор Шаляпин. [/QUOTE]
Весёлый позитивный парень)
[QUOTE=Аноним [3]] Весёлый позитивный парень) [/QUOTE]
Кстати, да
И позитивный и откровенный, видно, что живет в ладу с собой
Честно говорит, да была постель ради попадания в шоубиз, но, видимо не с теми с кем нужно было, иначе давно стал бы известным певцом)))
Прохор далеко не глупый мужчина, кстати. Это же шоу, показывают, чтобы было весело в первую очередь. Под этим углом и подсвечивают героев.
Молодые хотят денег- так во все времена было, это очень логично. Единственное, у них у многих энергии нет, они выгорают через 2 дня работы)).
Нет, не пойду покупать.
На крайняк - можно уехать в другую страну. Там нет такого эйджизма)). Это много проще, чем доказывать что-то кому-то.
Мир двигается от матриархата и эксплуатации мужчин женщинами, в сторону справедливости.
В Китае произошли важные изменения в судебной практике и разъяснениях к законам о браке и разводах. Автоматический раздел нажитого имущества ровно пополам перестал быть безусловным правилом и китайские женщины перестали хотеть замуж.
Такие же законы действуют в США в 41 одном штате, мировые державы задают тон, Россия пока отстает, у нас матриархат цветет пышным цветом, но революция начинается с низов, мужчины восстают против эксплуататоров.
[QUOTE=Юлия] Никому ни@@я! Буду копить на роскошные похороны! [/QUOTE]
Юлечка, лежа в гробу упругую ягоду уже не поступаешь)
Не жмись, раскошеливайся! Будет что апостолу Павлу рассказать)
не буду никого покупать, я только по любви, исключительно взаимной )))
Пророк, вас обидел кто-то что ли? Все эти разговоры про женщин, имущество... вот так почитаешь, так должны быть армии счастливых свободных женщин, которые всё забрали у бедолаг. А нет этого... есть миллиард сюжетов о том, как женщины поднимают в одиночку детей, а мужчина 10000 офиц. Не платит алиментов. Хватит уже в эту дуду дуть... поэтому и матриархат. Где здесь ваша справедливость? Наверное, это всё таки от человека, совести и воспитания?
хотя мечтается иногда о разнузданном сексе. и сперма молодого парня полезная невероятно, там столько полезных белков, витаминов и гормонов. чисто теоретически, я за, конечно. а вот практически, как то не очень получается )))
Я то тут при чем, это Ната написала тему, я его комментирую
Вы рыбка не согласны по каким пунктам или вы переживаете хотите поговорить о РСП
Кто виноват и что делать?
Рыба, да, Пророк прав! Мы все бессердечные сучки, откусывающие головы нюням и слабакам. И кто выступит против злобных и сплоченных нас? Эти тряпки? Мы, красивые, на каблуках и в платьях денежки получаем, а у меня под окном под дождем мужики трахаются с асфальтом в грязи, копоти и канцерогенах.. Ессессно, они нам завидуют.
То Собчак, там Прохор Шаляпин с улыбкой в 45 зубов и позитивом, а в жизни знаете что?
Цитирую: В Подмосковье 160-килограммовый мужчина обвёл вокруг пальца десятки женщин, вымогая у них миллионы рублей. Алексей С. одновременно вёл несколько романов, очаровывал жертв и исчезал, оставляя за собой пустые кошельки и разбитые сердца, пишет Mash. (с)
[QUOTE=Пророк] Мир двигается от матриархата и эксплуатации мужчин женщинами, в сторону справедливости [/QUOTE]
нет справедливости и не было

пока кто-то хочет использовать кого-то = ее и не будет
Вот и вы, Пророк - той же кивой дорожкой: мне женщина должна то-то и то-то\
живущие "лучшую " жизнь мужчины же не живут без женщин в полном формате,
\тоже манипулируют, тоже хотят от женщин чего-то (и чтоб ничего не отдавать взамен
Сча скажут: они расплачиваются деньгами. Но они же не хотят Ж отдавать эти деньги... значит, поневоле

любовь? -была и будет областью манипуляций. Слишком разные могут быть цели и приоритеты в той любви

*
нефих осуждать кого-то, вот и все дела.
Мстить? вижу тут много мстителей. а достойно ль это умного человека (про порядочность даже не говорю)
Встав на кривую дорожку мести, человек уравнивается с обидчиком... чего, конечно, не желает... особо на уровне "мстить словесно"... опять против воли?
Добавлено в 17:31
[QUOTE=Рыба моей мечты )))] Пророк, вас обидел кто-то что ли? Все эти разговоры про женщин, имущество. [/QUOTE]
именно такое впечатление - уже давно
не у меня одной, получается...
Мир двигается от матриархата и эксплуатации мужчин женщинами, в сторону справедливости.


А что есть справедливость?)))
Вы живёте в таком мире, вот и рассказывайте. Вас эксплуатируют женщины - это же ваше высказывание. Не моё)))
Из практики женщины не говорят своим юристам.
Помогите, пожалуйста, защитить мои права. Хочу забрать свою половину, чтобы меня не обидели.
В большинстве случаев они говорят в таком формате Помогите мне отсудить как можно больше.
Ну и требования высказывают, чтобы машину, потому что мне надо, и квартиру, и полное содержание детей, и какую-то зарплату мне, потому что я не могу работать, я с его ребёнком.
Она сидит с его ребенком))
Кс, у тебя нет опыта семей жизни и воспитание детей, поэтому твое мнение не интересно.
[QUOTE=Юлия] И кто выступит против злобных и сплоченных нас? [/QUOTE]
Шпа ла ук ладчицы..)
[QUOTE=Пророк] у тебя нет опыта семей жизни и воспитание детей [/QUOTE]
ну нет так нет
и пачпорта нет, в котором и семейная жизнь зафиксирована, и дети записаны - и жизни -рядом с детьми нет, выходит... подделана выписка из домовой книги...

лишь бы тебе приятно было, пророк)
Назовите хоть одну вескую причину, зачем нужна мужчине женщина, которая не приносит никакой материальной выгоды, а только одни убытки?
Пророк, тогда тоже из практики:
Мужчины выбирают ухоженных женщин, работоспособных, у которых есть приданное - это уже давно правда жизни. Ну, или покупают молодую. Взрослой надо соответствовать, здесь уже максимализм не прокатывает. Поэтому выбор только от человека. Тянет он или не тянет нормальную взрослую женщину - психологически и физиологически.
А если покупает молодое тело ( о чем вы сами часто пишете), то это его выбор. И его погремушки. Купил, взрастил и заплатил. Какие проблемы?)
Мы твоих выписок не видели, только твои рассказы постоянные о твоей жизни, складывается впечатление, что ты сама себя все время в чем то убеждаешь))
[QUOTE=Рыба моей мечты )))] что есть справедливость? [/QUOTE]
да, давайте обсудим, Пророк, начинай))

[QUOTE=Пророк] Она сидит с его ребенком [/QUOTE]
я-то работала. И когда с дочкой из декрета вышла, и когда в декрете с сыном - уже в декрете работала.\
Мужниной з. п. не хватало
в моем воспитательском опыте сидел, потеряв работу - муж. бывший. Потом стал просто болен для работы, посидел с сыном выросшим малость.... года 4, зарабатывал типа 10 тыс на сегодня в пересчете. в месяц.
я не считала несправедливостью.
[QUOTE=Пророк] Назовите хоть одну вескую причину, зачем нужна мужчине женщина, которая не приносит никакой материальной выгоды, а только одни убытки? [/QUOTE]
Удовлетворение своего желания..
Рыбка на форуме нет взрослых женщин, здесь сидят женщины с мышлением 15 летних девушек, трудной судьбы, судя по тому что они здесь пишут.
[QUOTE=Пророк] зачем нужна мужчине женщина, которая не приносит никакой материальной выгоды, а только одни убытки [/QUOTE]
так вот. для твоих тем на мейби и нужа
чтоб ты потрясал тут справедливостью, ведь ты-то справедлив?

а мы, (не все, не все, такие, как я) от мужчин ни выгоды не видим - ни материальной справедливости)) - просто любим. Надо сказать, меня никогда не попрекнули тем, что на 3-х работах работала...
и спасибо ему))
Кс, по тому как ты частишь с коментами, я делаю вывод что я прав.))
[QUOTE=Пророк] складывается впечатление, что ты сама себя все время в чем то убеждаешь) [/QUOTE]
конечно, убеждаю
Ты прав: я себя постоянно убеждаю отдохнуть, вот вспомни, мол, - и там работала, и тут... а денег все равно не видела... убеждаю этими рассказами себя: дура ты дура. (ты ж так сказал?))
нет таланта заработать - и нефих было корячиться)
Чёт вспомнился эпизод из фильма "Рассказы"
- да о чём с тобой трахаться-то? (С)
И анекдот:
- а поговорить? (С)
Тупо секс давно не интересен, лет с 27, наверное. Чтобы захотеть нужно чтобы зацепило, а чем может зацепить ровесник моего сына ну или чуть старше? Культурный код разный, мемы, ассоциации.. Ну нафиг, старых донашивать буду :)
Прохор, кстати, нравится, точнее то что он транслирует

Иду вчера поздно вечером мимо детской площадки, на лавочке сидят три шалопая лет 15-16, каждый уткнулся носом в свой смартфон, периодически перекидываются парой фраз. Подумалось, как же они размножаться-то будут, буквально..
че-т как-то мы снова с Проши Шаляпина (кстати, согласна с Анонимкой, честный малый и неглупый) -
и на меня, ничтожную, переключились...
придецца вновь удалиться)
пока 51 коммент не будет)
Добавлено в 17:56
[QUOTE=Пророк] делаю вывод что я прав [/QUOTE]
да я всегда говорю: ты прав)
Добавлено в 17:58
Но чо ты на мне-то зациклился?

Тебя ж попросили: что есть справедливость?
да, давайте обсудим, Пророк, начинай)
Назовите хоть одну вескую причину, зачем нужна мужчине женщина, которая не приносит никакой материальной выгоды, а только одни убытки? (С)
Я так понимаю, что речь идёт о том, что человек бытовой инвалид и ищет такую же, чтобы множитель несчастье? Или как? Т. е. она его обслуживает - он её содержит. Но мир поменялся.
Люди, псих. Здоровые и зрелые ищут партнёра. Для равновесия во всех смыслах. Для эмоциональной близости в первую очередь.
И там всё остальное. Финансовое равновесие в паре создавать тоже, кстати, много проще.
От каждого по способностям, каждому по труду.
Это значит что каждый человек должен трудиться в меру своих сил и возможностей, а получать материальные блага в зависимости от количества и качества своего труда.
Но женщины считают что это не справедливо и хотят, чтобы от каждого по способностям, каждому по потребностям))
))), нууу... такоеее))).
Деньги она ваши экономит. Так бы вы обязательно потратили их на проституток, эскортниц, тарелочниц ( ненавижу этот термин), а так - всё в дом!, все в дом))) А вы- герой, как Лёня Голубков, сапожки ей)) .
Там ещё домработница, кухарка, няня ( если дети), водитель, и personal assistant))), актриса, певица, просто, человек, который даст вам бесценные советы, перевезет к вам свою коллекцию чего-либо. Очевидно, что мужчина в плюсе)
Я б с удовольствием бы уже купила, если б было на что(

[QUOTE=Анонимка [1]] Вдруг за**ёт насмерть... ну его нна. [/QUOTE]

Да щас ка, за мои деньги все только на моих условиях в данных отношениях))

Правда нужен, умный, харизматичный, с чувством мне понятного юмора, чтоб по всем фронтам развлекал, как гритсА))

Вот как Прохор)

И да, учитывая изначально то с чего он стартовал и что имеет сейчас


[QUOTE=Рыба моей мечты )))] Прохор далеко не глупый мужчина, кстати. [/QUOTE]
PR ещё какой бесплатный). Все только о вас и говорят. Какой вы бесценный мужчина, что терпите эту долю. Единственный.
Спасибо большое что экономите наши деньги.
Но легко объяснимо
Счастливый мужчина женщинам покоя не даёт!
Они ассоциируют положительные перспективы своей жизнедеятельности с эффективностью труда мужчины на котором едут. И если мужчина начинает вкладываться в свое хобби, ну скажем в мотоцикл экипировку и другое, хотя мог бы в жену вложиться.
У женщин начинаются изменения в психике, ибо они не видят, что происходит процесс заработка для все более лучшего её существования.
А там где нет основ морали и нравственности, такое поведение мужчин ведет к чудовищным психозам и расстройствам личности у женщин))
)) кстати, где есть основы морали и нравственности и у мужчины - они почему-то рады, когда на них едут, отчасти)). Счастливы они от этого. Вот это чудеса на виражах!)))
[QUOTE=Рыба моей мечты )))] они почему-то рады, когда на них едут [/QUOTE]
не рады. так само как то сложилось...
Вот оставь вас на часок) кудой тема то скатилась)
Пророк выплеснул свою боль и бесполезно его в чем то переубеждать, пока рана кровоточит.
А кровь остановить можно только покопавшись в базовых настройках
Деньги я, конечно, весьма уважаю, но без любви не даю)))
А у нас двойная радуга висела, когда я до дачи доехала!
Красотища невероятная!
А что про меня говорят, я вообще не знаю!
Не интересуюсь.
Нойечка, вот откуда в нас это, а?
Почему 20 ти летние мальчики и девочки готовы перетрахать дом престарелых, лишь бы на Мальдивы возили?
Что с нами не так? Воспитание? Или комсомол нам все настройки правильные сбил?)))
Ната, во времена нашего комсомола не было Мальдив. А молодой нищете очень хочется использовать мир, это правильно, это особенность молодости. И им не в книжках Золя и Флобера рассказывают, что писькой можно заработать, а каждый день показывают, как это делать. У кого-то получается, у кого-то нет.
Добавлено в 19:57
А по поводу дяденьки,, который тут так ярко выступает с обличениями, так просто его время неумолимо уходит.
Пророк хочет чтобы вы были счастливы, боль это у вас и я вам помогаю встать на правильный путь и прожить остаток жизни в гармонии.
Приходит жена к мужу в гараж, видит горы пустой посуды и говорит, ты знаешь что мы могли бы на это купить!
Знаю, говорит муж, тебе шубу мне ничего.
Я не согласная.
Молодежь, которая пришла на передачу, это нерепрезентативная выборка
Добавлено в 20:09
Нойечка, вот откуда в нас это, а?(с)
Всё не так плохо)
Если денег не будет хронически, я перестану уважать. Если перестану уважать, значит и любить, ну это как-то само оно так происходит)
Значит что? Правильно)) не дам!
Ну денежного тоже можно перестать уважать, это штука такая тонкая, многоплановая...
Кто девочкам дал такие установки, их мамы, а кто еще кроме мам бывших комсомолок, у которых жизнь не сложилась, пусть хоть дочка найдет миллиардера и поживет как человек.
Правда девочек много, а миллиардеров мало))
Ната, спасибо за темы! Так приятно потрепаться.
Тебе шубу мне ничего (с) - тык этта... а если шубы не к лицу и ни разу не нужны?
а если детям в каникулы в лагерь молодежный, а на дачу воду купить, чтоб ты сам, мужчина, не напрягался физически, (а мужчина условный условную дачу любит)??
Мне вот это: хоть бы комнату детям - хоть бы скважину на дачу... ну да. дороже шубы.
Но вроде первая необходимость.
ась, что, тоже несправедливо, что прошу в долях купить??

Да, Рыба мечты - права:
Это пиар. Вечный трагический герой: о, бабы, исчадье порока!....(эта маска очень эротична, на сам. деле))

[QUOTE=Рыба моей мечты )))] PR ещё какой бесплатный). Все только о вас и говорят. Какой вы бесценный мужчина [/QUOTE]
Живу без ласки... боль свою затая...(ария))

[QUOTE=Рыба моей мечты )))] Здоровые и зрелые ищут партнёра. Для равновесия во всех смыслах. Для эмоциональной близости в первую очередь. [/QUOTE]
Но здесь тоже ищут эмоциональной близости.
Есть такие женщины: раны перевяжут, бывших проклянут (ну, я же лучше, как ты не догадался!) - утешат, накормят, даже обеспечивать будут... дайБог - найдет... партнера по близости)) прокурорско-разоблачительной)

[QUOTE=Nata] Пророк выплеснул свою боль [/QUOTE]
да-да. Но зачем-то нас всех окатив грязной водичкой) с болевым настоем))

[QUOTE=Юлия] по поводу дяденьки,, который тут так ярко выступает с обличениями, так просто его время неумолимо уходит [/QUOTE]
Время непонятых героев?? с проектом похуденияБап и желанием-сладко- поесть-похихикивая - за бапской спиной))
Мне было лет 19, когда при мне мама (не моя) будучи счастлива в браке, учила свою 7 летнюю дочь, что замуж выходить нужно только за богатого.
Это все происходило в квартире, где было все, что можно было купить в то время.
Т. е последний хрен без соли там никто не доедал.
И начинала эта семья с ноля и съёмной комнаты.
Я была сильно удивлена этим разговором, потому как в моей семье тема удачного выхода замуж никогда не затрагивалась.
Добавлено в 20:30
[QUOTE=Клинически счастлива] да-да. Но зачем-то нас всех окатив грязной водичкой) с болевым настоем)) [/QUOTE]
Так это нормально)
И говорит только об одном, что человеку очень плохо
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩