Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Владимир
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя Владимир.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я Владимир, мне 41 год, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♈ Овен

Я ищу:
- женщину для дружбы, а может и большего
.

Я не женат, ни с кем совместно не проживаю, у меня нет детей.

Мой рост 173 см., нормальное телосложение, у меня высшее образование.

При встрече я обычно предпочитаю просто погулять; расходы при этом предлагаю взять на себя.

Дополнительно:
Лечу людей. Плаваю под водой. Не знаю, что получается лучше;)
Люблю Москву, но спокойствие и умиротворение обретаю совсем в другом городе.
Бесцельные прогулки, разговоры о всяком - серьёзном и не очень, созерцание окружающего, безумные поступки, наслаждение едой, книгами, фильмами, беседой и людьми - в зависимости от настроения, состояния и веления души.
Больше нравится слушать, чем говорить (хотя и говорить люблю), открывать людей и новые места.

Когда каждый день рядом бродит старуха с косой, пусть и не твоя сегодня, когда каждый день смотришь на людей изнутри в прямом смысле, и вдруг осознаёшь, что это рутина, становится очень занятно на душе. Как у Мюнгаузена с 10 до 11 подвиг. У нас штатные подвиги, заложенные в расписание и оплачиваемые по тарифной сетке. Чудеса с занесением в прошнурованные журналы и отчёты в департамент. У нас так мало времени на своё чудо, потому что мы совершаем его для других. Ежедневно, ежечасно, а потом усталые плетёмся домой, ограждаем себя голосом разума, и уже не в силах безрассудно подарить волшебство себе.

Окружающее ощущается по-разному. Если прислушаться, то можно это ощутить. Первые лучи солнца, встающего над городом. Облачко забавной формы. Как прохладный утренний воздух трогает загривок. Разговоры в толпе. Птицы радуются новому дню. Вкус свежего кофе. Пройтись по газону, наплевав на табличку и нарвать сирени. Обнять человека. Вывести на бумаге слово, ещё слово, и так написать предложение. Из предложений сложить мысль. Ощущать каждую букву и вкладываться в каждый завиток. Получать удовольствие от работы. Успокоить страдающего. Вылечить болящего. Ободрить неизлечимого. Инструменты разные на ощупь, и это приятно. Поболтать с коллегами. Ощутить приятную усталость. Пройтись вечереющим городом. Пробежка по парку, когда сердце рвётся из груди и тянет вперёд. Приятная нега ванной. Аромат свежего белья. Приятные сны.

Хорошо всё-таки быть живым. Ещё лучше вовремя это осознать.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩