Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

WinD
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя WinD.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я WinD, мне 34 года, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♊ Близнецы

Я ищу:
- мужчину только для дружеских отношений
- женщину только для дружеских отношений
.

Я не женат, ни с кем совместно не проживаю, у меня нет детей.

Мой рост 175 см., спортивное телосложение, у меня среднее образование.

При встрече я обычно предпочитаю просто погулять; расходы при этом предлагаю взять на себя.

Дополнительно:
Я - крайне бестолковое и неуклюжее существо))наивное, глупое, недепрессивное, неумелое, ленивое, обидчивое, непутевое, и поразительно упрямое)с крайне извращенными взглядами на жизнь(сам я именую это оптимизмом). Ну а так я хороший, если со мной по-хорошему. Как это ни странно, это встречается редко, ибо многие люди делают наооборот - отвечают гадостью на хорошее отношение. Впрочем, не будем о навозе))))все-таки, мир не без добрых людей)))
Люблю все, что связано с движением, жизнью и природой, особенно саму природу. Для особо придирчивых и одаренных - это не значит, что я обнимаю каждое дерево, поклоняюсь идолам и целую каждую букашку, но на природе я чувствую себя счастливым и.. иии.... ну в общем хорошо мне очень...))еще люблю смотреть на солнце не щурясь до тех пор, пока глаза не обалдеют))а еще люблю эмоциональных, импульсивных, ярких, открытых, непростых, интересных и темпераментных людей, потому как у меня эти свойства либо отсутсвуют, либо недостаточно заметны, хотя не мне судить))Такие люди меня взаимодополняют)Они наполняют мою жизнь смыслом, кога рядом таких вообще нет, мне невыносимо скучно жить. Есть ли во мне что-то необычное? Наверное, только одно - я рееедко сажусь в метро и всегда уступаю женщинам, что среди мужчин не очень-то модно, как я заметил=\\ За исключением тех случаев, когда езжу с девушкой, тогда я сажусь рядом, и никак иначе, но тут уж сами понимаете;)))
А еще я очень-очень-очень не люблю, когда люди пишут на английском, толком не зная этого языка, не понимаю этот понт - неужели русских слов не хватает, нежуели у нас такой бедный язык?!
На этом сайте я бываю теперь редко, скорее по привычке. Я здесь уже давно не ищу самую большую любовь своей жизни, ибо эти поиски заканчивались только бесполезной тратой времени и нервов, как моих, так и чужих. Хотя не все так плохо - с кем-то наши пути сошлись и разошлись в разные стороны, но и друзей я здесь тоже нашел, и друзей хороших))

Малограмотным, коверкающим речь, пИшУщИм ВоД ТаГ, и ущербным просьба не беспокоить. Интересно и приятно общаться с умными и мыслящими людьми, а не с дегенератами.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩