Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Master
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя Master.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я Master, мне 62 года, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♉ Телец

Я ищу:
- женщину, рассчитывая на близкие отношения
.

Я женат, или проживаю с кем-то совместно (гражданский брак), у меня один ребенок.

Мой рост 185 см., плотное телосложение, у меня ученая степень.

При встрече я обычно предпочитаю посидеть в кафе; расходы при этом предлагаю взять на себя.

Дополнительно:
Привет, здравствуйте, добрый день( выберите то, что больше нравится) ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ПОТОМ ВОПРОСОВ НЕ ВОЗНИКАЛО
Возможно, после прочтения анкеты возникнет вопрос-"зачем7". Не стану комментировать просто так, только при вашей(твоей) заинтересованности. Мне все равно, куришь ты или нет, и придерживаешься веганства, или слушаешь индийскую рагу... воспринимаю человека. И считаю смешными пожелания и требования.. типа вот такой, не курящий(ая) , и сразу вот все серьезно... а можешь ты сказать по фото, что все серьезно? У меня творческая специальность, многих бесят поэты и художники. Тогда пройдите мимо.
Сам не люблю никого беспокоить, только из внезапно произведенного вами впечатления, НО МЕНЯ - МОЖНО. Иначе я могу о тебе не узнать!!!)))НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ВТОРГАТЬСЯ В ЧЬЮ ЛИБО ЖИЗНЬ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ. НО ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ ПРИГЛАСИТЬ... ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ - ДАЙ ЗНАТЬ.. СЧИТАЙ, ЧТО Я СКРОМЕН... только поэтому.
ОТ СКУКИ НЕ ЛЕЧУ, НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ ДИАЛОГОВ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ, ЕСЛИ МЫ ОБЩАЕМСЯ ТУТ, ТО ВЗАИМНО, В ПУСТОТУ НЕ ПИШУ И НЕ РАЗГОВАРИВАЮ
Никого ни на что не уговариваю, ни на первом, ни на втором, ни на третьем свидании... все исключительно обоюдодобровольно. Но должно быть интересно, чтобы было второе, третье, четвертое, пятое... Отношения интересуют легкие, но долгие. НЕ ДРУЖУ. ДРУЗЕЙ ДОСТАТОЧНО.
Ключ:ответь на вопрос "Что такое настоящие чувства?"
Есть женщины, которые не продаются и не покупаются. Я не покупаю, и не продаю.. читай как хочешь. Напокупался.
P. S. Только без выноса мозга.
Читал и Бродского, и Набокова, ругал Минаева, смотрел Линча, обсуждал Пелевина и Бекбедера, предпочитаю Уалда и Киплинга. Маргинал.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩