Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

АлекСандрСан
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя АлекСандрСан.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я АлекСандрСан, мне 52 года, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♊ Близнецы

Я ищу:
- женщину для дружбы, а может и большего
.

Я не женат, ни с кем совместно не проживаю, у меня нет детей.

Мой рост 180 см., нормальное телосложение, у меня высшее образование.

При встрече я обычно предпочитаю мото- или авто- прогулку; расходы при этом предлагаю взять на себя.

Дополнительно:
(Внимание очень длинная анкета - лицам со слабой психикой, без ч. ю. и суетливых просьба освободить вагоны)
Дабы не было недоразумений - Кого я точно не ищу и с кем не буду общаться:

1) Ты живешь под лозунгом - "пора валить из страны", тебе стыдно, что ты Русская!
2) Ты фанатка всего зарубежного, а все наше говно
3) Ты постоянно всем недовольна, во всем винишь власти
4) Ты конфликтная, не умеешь довольствоваться малым, и всегда нужно больше и больше, ты постоянно ссоришься с окружающими, официантами, продавцами...
5) Твои приоритеты в жизни - амбиции, слава, известность, статус, деньги итд
6) Ты фанатка "эпл" и живешь под лозунгом, все остальное "говно"
7) Ты грезишь поездками в Европу или Штаты или ПМЖ там и не можешь представить свою жизнь без этого.
8) Ты оскорбляешь мужчин и не умеешь уступать мужчине
9) Ты замужем, не разведена, не закончены отношения, сразу до свидания если узнаю!

Вкратце - не пью вообще, не курю вообще, не изменяю вообще, не предаю никогда, умный - местами, добрый - временами. Ищу свою чуду без перьев, для смеха на одын два раза или больше =)

ПыСы: в Рестораны, Бары, Кафе, Ночные клубы последнее время не хожу, утомило =)
Категорически не встречаюсь с замужними, находящимися в гр. браке.
Хочу ощутить в загребущих руках упругую Девушку ( Резину и Силикон не предлагать! ) для постоянных выездов на природу, рыбалку ( не в качестве лодки или балласта ), по достопримечательностям, на пляж, на море, на реку, в лес по клады, по грибы ( не галлюциногенные ), по ягоды ( не волчьи ) =) Можно конечно и в Шарм и в Шейх и на Родос итд., я не против конечно, но и ты не должна быть против нашей природы в принципе.
Я "на-сторону не гуляю" - левую, только на правую, все что надо стоит и любое количество времени =) и в любом состоянии - попробуй найди подобное чудо в наше то время =)

Живу и прописан в Москве, по семейным обстоятельствам вынужден жить с родителями ( Жил отдельно долгие десятилетия, если что, так сложилось ). Как только появится любимая, будем решать вопрос и умрем в один день от оргазма...

О тебе и целях:

Требуются девушка с любящими, бесконечно добрыми, и нежными глазами!
И конечно уверенность в человеке и крепкий тыл.
Только добрая, только ласковая и эмоциональная.

Тебе до 40, ( младше конечно можно, но если ты уверена, что детство уже прошло в твоей голове и жизни и ты понимаешь, что мужчина моего возраста уже не мальчик 18 лет и помыкать им и изменять дело не благодарное ), для перспективы совместных детей, и кромешного, непоправимого счастья! Ты со своими достоинствами ( не длинней моего) , и недостатками - не жирными таракашками, что-то отравим дихлофосом, что-то оставим для коллекции - чтобы моим тощим было не скучно :)

Уверен, что живут еще в Москве не испорченные деньгами и мегаполисом нежные и искренние девушки. Если ты свободная, есть время на общение и жизнь помимо работы и ты оптимистка, жизнерадостная и добрая, нежная и способная любить.

Обязанности Девушки - придавать силы и бодрость, создавать комфорт и уют, вдохновлять на подвиги и подавать патроны если я решу пристрелить мамонта, а не выедать мозг и отнимать последние силы бесцельными скандалами и нравоучениями превращая меня в яростное животное!

Эгоцентризм меня не вдохновляет. Я люблю когда и обо мне заботятся и говорят хорошее =)

Мне все равно "Москвичка" ты или "Жигулевка" или "Феррари" :) Ты живешь в ЗАО г. Москвы - или недалеко в области западное направление.

Мне интересны подтянутые, нежные девушки с интересами в любом сочетании и порядке дача, грибы, рыбалка, путешествия, дом, семья, совместный досуг, театр, кино, выставки, коньки, велик, дуракаваляние, прогулки за городом, домашние праздники, выезды на пикник, дети (совместные) (не путать с домоседкой-домохозяйкой!).

Да, я прекрасно понимаю, что возможно твоя красота стоила тебе больших денег, но и я не принимал участие в техзадании и не подписывал акт приемки и в дегустации )

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩