Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Зелёный Ёжик
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя Зелёный Ёжик.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я Зелёный Ёжик, мне 42 года, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♋ Рак

Я ищу:
- женщину для дружбы, а может и большего
.

Я не женат, ни с кем совместно не проживаю, у меня нет детей.

Мой рост 188 см., плотное телосложение, у меня высшее образование.

При встрече я обычно предпочитаю просто погулять; расходы при этом предлагаю взять на себя.

Дополнительно:
Если описывать себя кратко, то я человек способный завоевать эту и пару соседних Вселенных, но не делающий этого по причине врождённой лени и вопроса: "Ну завоюю я её, и что мне с ней делать дальше? Это же их еще и кормить надо. А вдруг заболеют?". Поэтому обхожусь простой, тихой жизнью рядового создателя миров. Гуляю по улицам, разглядывая освещённые окна домов и проезжающие машины медленно осознавая тот простой факт, что наша жизнь настолько многообразна, и за тот короткий срок отпущенный каждому из нас, невозможно найти ответы даже на самые простые её загадки. Ну например, почему, мужчины и женщины ищут одинаковые в принципе вещи, но разными путями? Или почему в любом холодильнике на дальней полке притаился кусочек вкуснятинки, который буквально вчера испортился. И так далее, имя этим вопросам - легион.
Кто-то говорит, что я странный, кто-то - что я добрый, кто-то - что я милый, ну а кто-то... впрочем ладно, маты тут все равно запрещены. Но что самое интересное, все эти люди правы. Я очень разный, и если вам не повезло и вы наткнулись на тёмную часть моей души, попробуйте попозже, может к власти придёт моя светлая сторона. Если не придёт, угостите тёмную шоколадкой или пельмешками, и пока она ест, радостно хрумкая и причмокивая, можно обращаться уже и к светлым чертам моей личности. Если же совсем повезет, сытая и довольная черная половинка полиняет и будет белой и пушистой. Да, и такое бывает в этой странной и загадочной жизни.
Осознаю что по натуре я - затворник и одиночка. Живу в плену своих фантазий, а сведения об окружающем мире черпаю из разнообразных фильмов, коих просмотрел столько, что сам запутался. Поэтому, продолжаю верить в старые и никому не нужные сейчас истины, о том что "делай добро и бросай его в воду", "добро всегда победит" и "относись к другим так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе". Увы, мои редкие столкновения с реальностью не оставляют от этих твердынь человеческой мысли даже мелкой пыли, но через некоторое время я с упорством их отстраиваю вновь, стараясь внести гармонию в свое существование. Ну или хотя бы так построить ажурный мостик между мною и остальным миром, чтобы он не рухнул под ветром злобных слов.
Могу долго и с серьёзным выражением лица нести чушь в массы. Могу придумывать вещи (нет, не врать. Врать это не красиво и меня потом мучает совесть. Приукрашивать реальность будет точнее). Могу создавать задумчивые конструкции из сложных слов, вроде анахроническая дихотомия моногамности континуума. Смысла в подобных фразах обычно никакого нет, но звучат они... ошеломляюще.
Готов найти тысячу и одно решение задачи. А напоследок ещё сотню причин, по которым этого делать не надо. Про лень я уже где-то писал, правда? Ну вот, еще одно подтверждением моим словам.
В меру неуравновешенный, в меру депрессивный. Что вам ещё рассказать о таком сером кусочке толпы как я? Или о таком блестящем бриллианте индивидуальности (и главное скромном, до жути)? Даже не знаю. Будут вопросы - вы задавайте, не стесняйтесь. Открыт для диалога. Только не забудьте перед этим запастись конфетами. Кто знает, что за половина сейчас правит в моей душе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩