Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Татьяна
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя Татьяна.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я Татьяна, мне 46 лет, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♌ Лев

Я ищу:
- мужчину, рассчитывая на близкие отношения
.

Я не замужем, ни с кем совместно не проживаю, у меня трое детей (или более).

Мой рост 172 см., спортивное телосложение, у меня ученая степень.

При встрече я обычно предпочитаю сходить в музей или на выставку; расходы, я надеюсь, возьмете на себя вы.

Дополнительно:
Ищу долгоиграющие отношения с состоявшимся в жизни, спортивным мужчиной 34 - 42 лет, совместимого по гороскопу знака зодиака.
Жадность, скупость, встречи у меня - сразу исключите. Предпочитаю встречу а не виртуальную переписку, телефон оставлю, но если что не так - в чёрный список.

О себе: мила, нежна, фигура отличная, голова не болит... Про серьёзные отношения не пишу, ибо никто не знает, что может получиться из несерьёзных. Не хочу заморачиваться на эту тему и портить себе и окружающим кровь и нервы. Одна моя знакомая переспала с парнем в первый день знакомства, итог - 18 лет в браке, две замечательные дочки и всё чудесно.

НИКОГДА не ищу людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдёт... Второго шанса не даю никому. Разборчива, умна, к сожалению... Или к счастью, не знаю)

Ну и поддерживаю Киру из Москвы - Мое мнение, мужчина должен приезжать на свидание, а не я шуровать, неизвестно куда и зачем. Живу на Северо-Востоке области.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩