Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Dear_autumn
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя Dear_autumn.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я Dear_autumn, мне 35 лет, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♍ Дева

Я ищу:
- мужчину для дружбы, а может и большего
.

Я не замужем, ни с кем совместно не проживаю, у меня нет детей.

Мой рост 166 см., полное телосложение, у меня высшее образование.

При встрече я обычно предпочитаю просто погулять; что касается расходов, то пусть каждый платит за себя сам.

Дополнительно:
Всем привет!! Меня зовут Женя и я ищу любовь, сердце мое свободно и я готова к серьезным отношениям. Убедительная просьба тех, кто не заинтересован в подобного рода контактах, меня не беспокоить. Никаких интимных фото не вышлю, на вирт не отвечу и никаких минетов нигде и не при каких-либо обстоятельствах, ибо задолбали уже подобного рода предложениями!
Стараюсь быть спокойной и рассудительной, но порой люди доводят до крайности. Убить не убью, но помучиться заставлю. Обожаю троллить людей неграмотных, а так же тех, кто считает себя Аленами Делонами))). К сожалению или к счастью, не могу долго помалкивать, если слышу слова-паразиты: ложить, ляж, ехай и прочие несуществующие, но прижившиеся у россиян слова))).
Я люблю животных и комнатные растения. Уживаюсь спокойно и с тем и с другим. У меня живут дружно шиншилла, попугай и улитки. Последнее мое приобретение-собачка, метис русской гончей и двортерьера, гиперактивный малыш, который требует много внимания. Очень расслабляют мою жизнь прогулки в парке и покатушки на велосипедше. Получаю большое удовольствие от поездок по ночной Москве и путешествий в другие города и страны. Стараюсь минимизировать свое пребывание в очень людных местах, так как чувствую дискомфорт. Я меломан и люблю фотографировать, очень люблю сочные яркие краски. Порой довольно медлительна, вдумчива, стараюсь полагаться в жизни на здравый смысл и верить больше мозгу, чем предчувствиям. Интуиция развита плохо, но анализаторские способности нередко спасают. Любая ложь будет раскрыта;)
Мальчики, не стесняемся, пишем! :)))

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩