Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Семейная женщина

вернуться на 11 стр. списка историй

Эту потрясающую историю мне рассказала моя подруга, непосредственная участница событий, описанных ниже. Зовут ее Лена. Когда ей было 17 лет, она перенесла тяжелую потерю - у нее умерла мама. Лена и 14-летний брат остались на попечение отца. Отец целый год вполне умело управлял хозяйством и детьми, а потом влюбился в молодую сотрудницу на работе и довольно скоропостижно женился на ней. Мачеху звали Ангелина, хотя все в доме называли ее просто Лина. И она была старше Лены всего на семь лет.

Лена сразу невзлюбила Лину. Во-первых, она немного ревновала ее к отцу и матери, а во-вторых, Лина принесла в дом много непривычных мелочей. Например, Лена раздражалась от ситуации, когда было непонятно, кого позвали в другую комнату, ее или мачеху - имена-то похожи. Еще Лена оскорблялась, когда по ночам из комнаты папы доносились громкие стоны. А Лина вообще была очень сексапильной, раскованной и властной, что являлось полной противоположностью матери. К тому же, ни для кого не было секретом, что Ленин младший брат, у которого только начался переходный возраст, был по уши влюблен в Лину. Может, конечно, и не влюблен, но хотел ее он до умопомрачения, так что слюнки текли. Лена на все это очень и очень напрягалась.

Так шли месяцы. И вот как-то раз, уже через год после начала совместной жизни с Линой, папа уехал в командировку на неделю. А Лена, которая должна была ночевать у подруги, неожиданно вернулась домой и... застала свою мачеху в постели со своим шестнадцатилетниам братом. Любовники развлекались на полную катушку, когда Лена вошла в комнату. Брат тут же покраснел, как рак, и, прикрывшись майкой, убежал в свою комнату. Лена вышла из себя, как никогда не выходила. Она орала, швырялась в Лину предметами, рвала ее одежду... Брату тоже досталось, но он спешно ретировался из квартиры ночевать к другу, не желая принимать удар на себя. Женщины остались одни. Лена исступленно кричала целый час, пока совсем не обессилела. Лина же, ничего не говоря, обняла ее и начала гладить, сначала по голове, потом по спине, потом и по всему телу. Материнские поглаживания быстро перерасли в любовные ласки. Лена говорила потом, что она была как в бреду, с одной стороны, она хотела убить Ангелину, а с другой отдала бы все на свете, только бы Лина не прекращала поглаживания. Вот так, потихонечку да постепенно, женщины занялись любовью.

После этого Лена и Лина всю оставшуюся ночь провели в одной постели, периодически перемежая откровенные разговоры занятиями любовью. Оказывается, в жизни девушек было очень много общего. Лина сказала, что сразу захотела дочь своего мужа, как только ее увидела. И что она никак не могла понять, почему же приемная дочь ее так не любит. А Лена призналась, что за ее агрессией по отношению к Лине всегда присутствовало неосознанное, сексуально окрашенное желание подчиниться.

С тех пор семейная жизнь этих людей пошла совсем по-другому. В отношениях мачехи и детей наступила тишь да гладь, папа был очень доволен такой дружбой. Он и не догадывался, что стоит ему уйти на работу, как в постель к жене прыгает родная дочь. Более того, стоило дочери уйти в институт, а сыну прийти из школы, происходило то же самое. В общем, аппетиты у Лины были те еще, но ни Лена, ни брат не выдавали свою общую любовь.

Так прошло два года. Вскоре Лена влюбилась в своего однокурсника и вышла замуж. Сейчас у них нормальная семья, ребенок, с мачехой отношения исключительно дружеские. Но, говорит мне частенько Лена, иногда они с Линой смотрят друг на друга и искристо смеются. А папа радуется, что, вопреки сказкам, мачеха с дочкой так хорошо ужились.

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩