Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Сон в летнюю ночь

вернуться на 11 стр. списка историй

Эту историю по большому секрету рассказала мне моя подруга Лена, начав ее словами: "Смотри, какие мы, женщины, бываем дуры. И как это иногда приятно!" ;)

Этим летом она со своим молодым человеком и его друзьями поехала отдыхать в Крым дикарями. С Василием на тот момент они встречались совсем недолго, поэтому и решили посвятить поездку, так сказать, "углублению знакомства", причем во всех планах ;) Оказалось, что местные бабушки уже сдали свои домишки, гостиницы тоже были переполнены. Но лето было жарким, круглые сутки - почти тридцать градусов, поэтому большинство ночей компания проводила прямо на пляже, засыпая где получится - в спальниках, палатках, или даже просто на теплом песке.

И вот, в один из вечеров...

- Лен, я пойду, искупаюсь, ладно? Вода сказочная!
- Ага, только смотри, не попадись в зубы какой-нибудь акуле в бикини - голову оторву! Я спать буду - не топай, когда вернешься.
- Это босыми-то пятками?
- А что, с тебя станется.

Лена удобно устроилась на спальнике и, чтобы лунный свет не сильно мешал глазам, надела очки для сна. Друзья постоянно подшучивали над этой ее привычкой, на что она отвечала голосом Раневской: "Дорогие мои, может женщина позволить себе хоть один буржуазный каприз среди этого первобытного края?"

Ласково шумели волны, ветерок освежал тело... Лена проснулась оттого, что почувствовала нежные прикосновения чьих-то рук.

- Вась, это ты? - она протянула руку, чтобы снять очки.
- Я это, конечно. Только не снимай, так интереснее.
- А что у тебя с голосом? Охрип?

Ответа она не дождалась - после таких поцелуев уже не до разговоров ;) Дальше все было как в сказке - объяснять не буду, все тут люди взрослые... Василий явно был в ударе: за все время их знакомства Лене еще никогда не было так хорошо, как этой ночью. "Похоже, морской воздух хорошо влияет на потенцию" - подумала она и блаженно уснула...

- Эй, соня, вставай!
Лена сняла очки и потянулась. Василий стоял рядом со спальником, весь мокрый после купания.
- Ну, как ты, выспалась?
- Да... Благодаря тебе... Хорошая получилась ночка... - Лена многозначительно ему улыбнулась.
- А. Ну да. Ты так сладко спала, когда я вернулся, что я решил тебя не будить и пошел спать к ребятам в палатку.
- Что???

В общем, остаток лета Лена провела в попытке понять, кто был ее ночным любовником - то ли кто-то из их компании, то ли случайно очутившийся на пляже абориген. Но так и не угадала ;)

А с Василием после возвращения с юга она рассталась.

- Понимаешь, - объясняла она, доставая оливку из очередного бокала "Мартини", - я могу заниматься с ним сексом только в очках, представляя себе того незнакомца. А это уже слишком похоже на шизофрению ;)

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩