Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

В рабочий полдень

вернуться на 12 стр. списка историй

Банально но речь пойдет о служебном романе.

В наш коллектив пришла год назад новая сотрудница, симпатишная - очень :) Так как у нашей компании 2 офиса, то мы с ней оказались по разные стороны "баррикад".

Дошло дело до корпоративного Нового года, где мы с ней в первый раз и поговорили. Я сразу заметил её интерес к моей особе. :) Ну так, поболтали, оставили друг другу телефоны. Она потом со своим бойфрендом укатила в Амстердам на Новый Год, слала мне смс-ки отуда. Она вернулась, и мы договорились о свидании. Оно прошло просто чудесно: мы разговаривали, смеялись, рассказывали друг другу о себе. Не знаю как ей, но мне с ней было очень легко.

Потом, в одну из наших встреч, я её первый раз поцеловал, немного нерешительно это, наверно, выглядело со стороны... Как бы то там не было, но нам в компании друг друга было очень легко и хорошо. Был еще ряд встреч. Один раз работу прогуляли и провели вместе весь день: играли в боулинг, гуляли, были в разных кафешках, пили вино и не только, целовались (как же это было приятно!). Я ей предложил поехать ко мне, но она мне вежливо отказала. Да мне и самому не особо хотелось торопить события. И, как не странно, секс меня в этой ситуации не особо и интересовал.

После очередной встречи я получил смс-ку, в которой она говорила, что наши отношения не могут развиваться, что она не хочет тратить мое время, так что стоит ли нам продолжать встречаться?! Я, конечно же, был подавлен, разозлился на нее и ответил ей, что она права (конечно, потом я жалел об этой своей импульсивной выходке).

Общаться мы с ней продолжали и дальше, но уже в другом формате - очень официально, как коллеги. Дело дошло до 8 марта, я заказал ей букет из орхидей с поздравлениями. Получив его, она призналась, что чуть не расплакалась. У нашего романа как будто открылось второе дыхание! Мы пару раз еще встречались, но того единения, которое я чувствовал раньше, больше не было.

И вот, в один из выходных, я приехал с приятелем в клуб, где она отдыхала с подругой. И там она, будучи уже немного пьяной, набросилась на меня и потащила в туалет. Секс, скажу я Вам, мне удовольствия не принес, но...:)

Неделю после этого мы с ней общались, все вроде бы было хорошо. Но потом она просто перестала меня замечать. Обычно мы с ней по icq переписываемся, а тут - ни "привет", ни "пока". На мои вопросы - молчание.

Вот такой вот конец :)

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩