Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Крысиные бега

вернуться на 2 стр. списка историй

Привет, любимый сайт. Мне 21 год и я хочу рассказать историю, произошедшую буквально несколько дней назад.

У меня есть младший брат. Ему 14 и он увлекается всякой мелкой живностью. И хомяки у нас были, и морские свинки, и белые мышки, знаете, с такими красными глазами-бусинками. А недавно ему подарили большую грязно-рыжую крысу. У такого же свихнутого на грызунах друга мама не выдержала и предложила выбор: или она, или крыса в доме. Парень-то, естественно, сразу сделал выбор в пользу рыжей красавицы, но вмешался отец и крысу пришлось отдать. Нам. А у меня мама работает в ветлечебнице, не боится вообще никого и ничего. Ей все равно, крыса это или таракан, лишь бы не заразная. Крыса оказалась совершенно удивительной, самая умная из грызунов, воспитанная, с ней связано много забавных историй, но я хочу рассказать только последнюю.
Познакомился я довольно давно с одной девушкой. На редкость образованная, тонкая, умница, но совершенно зажатая в сексуальном плане. Мамино воспитание имени "Института благородных девиц", типа, до замужества разрешать трогать себя только до пояса, да и то сверху, давало о себе знать. Я ее и в кино водил, и в театр, и домой приглашал, и вином угощал, все нипочем, ничего не получалось. Ну, я не грузанулся, тем более, что разрядку получал со старыми подругами, а терять такую приятную во всех остальных отношениях девушку не хотелось. В общем, я стал потихоньку ее образовывать. Книжки правильные подсовывал, фильмы, стал больше нежничать. Через какое-то не такое уж и маленькое время она сломалась и, краснея как вареный рак, сообщила о своем желании отдать мне свою честь и поделиться самым сокровенным. Я обрадовался, улучил момент, когда родителей не было дома, отправил брата погулять, дав ему неслыханную сумму в размере двухсот рублей, и пригласил ее на это время к себе в гости. Ужин при свечах, все дела, приятная музыка, ароматическая палочка, спальня. Ну, не мне вам объяснять, как это бывает. Все прошло просто отлично. После, я оставил ее одну в постели философствовать на тему "а что я потеряла?", а сам отправился в душ, тем более, что дико вспотел, так как батареи у нас в доме жарят как сумасшедшие. Моюсь себе спокойно и тут слышу душераздирающий крик. Я пулей влетаю в комнату и вижу следующую картину: на стенном ковре висит голая девушка и визжит, а посередине постели стоит крыса и, наклонив вбок голову, слушает. Как эта скотина выбралась из комнаты брата, непонятно, а двреь в спальню я сам не закрыл, когда пошел мыться. Ну, я крысу кинул в другую комнату, снял с ковра плачущую и дрожащую девушку и неожиданно получил от этой интеллектуалки нехилую пощечину. Я оторопел, а она быстро стала одеваться, не слушая моих объяснений и даже заглушая их своими ругательными словами, чего я от нее совсем не ожидал. Короче, тогда она ушла.

Как впоследствии оказалось, она решила, что это я все подстроил, потому что даже представить себе не могла, что у нормальных людей в квартире могут жить ручные крысы. Я узнал это сегодня, когда, как это и следует делать, выждал несколько дней, пока она успокоится и позвонил мириться. Успешно.

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩