Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Жених-наркоман

вернуться на 2 стр. списка историй

Я девушка симпатичная, никогда от отсутствия внимания не страдала, даже наоборот, но как-то так приключилось, что по-настоящему мне долго никто не мог понравиться. Когда училась в школе, пару раз влюблялась, но тогда все это было несерьезно. Окончила школу, поступила в институт, первый курс, второй, третий... а Его все нет и нет. Я как-то в одночасье решила, что размениваться не стану, буду ждать свою половинку до конца. С парнями много общалась, но легко удавалось выводить тех, кто чего-то хотел, на путь дружбы.

И вот, когда я училась на пятом курсе, появился Он. Наше знакомство произошло на чьем-то дне рождения. Он был безумно красив, хорошо одет, а глаза так и сводили с ума. Все началось как бы в шутку, как это обычно бывает, но, проснувшись дома на следующий день, я поняла, что мне не до шуток. Контакт. Еще контакт. Казалось, он заглядывает своими синими, прозрачными глазами прямо в меня, и ни одна моя мысль не может ускользнуть от него. Потом произошло объяснение, мы еще просто повстречались некоторое время. А потом он стал жить у меня, вернее, у нас, так как я жила с родителями. Мы иногда ссорились, но это же в порядке вещей, по большому счету я была счастлива с ним и эти три месяца прошли великолепно, уже думали о свадьбе. Пока он не допустил Ошибку. Расскажу подробнее...

Жизнь наркомана может ничем не отличаться от жизни обычного человека, если хватает на дозу. Поэтому я, находясь с ним в одной квартире, не смогла вовремя раскусить его. Родители также пребывали в счастливом неведении. Взгляд обычного человека настолько притренирован к именно-такой-реальности, что он может просто не замечать очевидных вещей. Никого не удивляли такие его странности, как регулярное хождение в магазин за соком в 12 ночи. Подумаешь, парень сок любит вечерком попить. По ночам он любил смотреть фильмы. Подумаешь, парень любит кино. Как-то раз он пожаловался на рыбью косточку, которая воткнулась в гортань и из-за этого там воспаление. Ему помогли, нашли какое-то средство. Так было вылечено воспаление после уколов наркотика под язык. Кто-то из знакомых видел, как он заходил в ломбард. Но никто не придал этому значения.

Однажды я заболела, и мне нужно было делать уколы внутримышечно. Одноразовые шприцы валялись по всей комнате. И вот, в один прекрасный день я нахожу шприц со следами крови внутри. Если кто не в курсе, при внутримышечных инъекциях кровь в шприц не попадает. Как будто бы пелена с моих глаз спала. Все сразу объяснилось. ЛОМБАРД!? Хвать, а в столе нет пары моих золотых цепочек. Родительские обручальные кольца тоже исчезли из секретера навсегда. Трудно описать словами, насколько плохо мне тогда было. Родители предлагали помощь знакомых из органов, его можно было попробовать посадить, но я тогда еще любила его и взяла с родителей обещание не преследовать парня. Он еще прислал мне жалобное письмо с многочисленными обещаниями, но я не могла простить такой обман. Я решила, что все это не должно иметь последствий нигде, кроме моей души. И пусть цепочки и кольца будут ценой за мою неосмотрительность.

С тех пор прошли годы, я уже успокоилась. Но вдруг какая-то девчонка находится сейчас в моей ситуации? Тогда моя трагедия сможет предотвратить ее... Поэтому я и решила написать все это на Maybe.Ru. Девчонки, будьте осмотрительны.

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩