Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Замужем за "братком"

вернуться на 14 стр. списка историй

Когда мне было 16, я познакомилась с Андреем. Это произошло случайно, я сидела в пиццерии, и он подсел ко мне за столик. Он "зацепил" меня с первого взгляда...

Мы встречались полтора года. Спустя некоторое время я узнала чем занимается мой любимый. Как оказалось, он вращался в криминальных кругах Москвы, был так называемым "братком". Выяснилось это почти перед самой свадьбой, а до этого я считала, что он владелец сети автозаправок. Автозаправки у него и вправду были, но они служили лишь прикрытием его "бизнеса"...

Как только мне исполнилось 18, мы поженились. Андрей умудрился понравиться мом родителям, и несмотря на разницу почти в 10 лет, они буквально выпихнули меня замуж. Можно подумать, что одной из причин моего замужества были деньги, но это не так. Мой отец - один из акционеров Газпрома, мы жили в одном из элитных районов Москвы, и могли позволить себе каждые 3 месяца летать "в заграницы", на море или куда-нибудь еще...

К моменту замужества я поступила на журфак МГУ. Всю жизнь мечтала стать журналистом, причем не простым, а таким, который ездит по "горячим" точкам, как Маргарита Симонян, например. У Андрея до меня была жена, фотомодель. Она родила ему сына, а потом решила, что между профессией и семьей следует выбрать первое и, в конце концов, ушла от него, оставив сына, в обмен на щедрое денежное содержание. Когда мы поженились, Владе (так звали сына) было полтора года. Я как-то сразу привязалась к этому ребенку. Вскоре он начал звать меня мамой.

В общем, я была "пристроена" на какое-то время... Потом не выдержала.

Выяснилось, что Андрей и его окружение вели такой образ жизни, в котором женщине отводилось самое последнее место. Он мог поехать на какую-нибудь разборку и не появляться дома несколько суток. Я жутко волновалась, Владе плакал и спрашивал "Где папа?" А что я могла ответить ребенку, если сама этого не знала? А когда Андрей появлялся (часто нетрезвый), он не утруждал себя никакими оправданиями и считал свои длительные "отлучки" естественным положением вещей. Разумеется, я догадывалась, что он мне изменял, всякие там бани-сауны, сами знаете...

Возможно, будь я постарше, я бы как-то по-другому стала относиться ко всему этому. Но мне было 18-19 лет! Я любила его, сгорала от этого чувства, а его не было рядом!

Скорее всего Андрей не любил меня, ему просто нужна была умная и красивая жена :), с которой не стыдно и в обществе показаться, и пообщаться, и в постели кое-чем заняться...

Короче, однажды я не выдержала (в тот раз он "пропал" на трое суток). Со мной началась истерика, я перебила дома всю посуду. За этим "занятием" и застал меня один из друзей Андрея, который случайно зашел к нам. Он вызвал скорую. Меня отправили в неврологическую клинику, где привели в порядок.

Через неделю я вернулась домой с твердым решением положить конец нашим отношениям. Я подала на развод. Андрей пытался уговорить меня ("не принимай поспешных решений!") но я оставалась непреклонной. В конце-концов мы развелись.

Я уехала от него, оставила ему все, что "он мне подарил": машину, драгоценности, особо дорогие вещи. Сейчас я снимаю квартиру, учусь в университете и работаю в нескольких газетах.

Единственное, о чем я жалею, так это о Владе. Я люблю этого ребенка, как сына. Андрей разрешил мне видеться с ним раз в неделю.

Вот уже два месяца меня одолевает жестокая депрессия. В жизни появилась огромная пустота, и я не знаю чем ее заполнить. Я не знаю как мне жить дальше и что делать вообще... А мне всего 19.

Обсуждение на форуме

По мотивам этой истории - на нашем форуме, под специальной темой - уже существует 2 отклика. Хотите ознакомиться? Нажимайте, не стесняясь!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩