Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Никаких обязательств

вернуться на 23 стр. списка историй

К двадцати восьми годам Ольга отчетливо расставила приоритеты в своей жизни. Самое главное в данный период: делать карьеру, растить сына, сохранять душевное равновесие. А насчет личного, чтобы гормоны не бушевали, - нужно просто иметь под рукой мужчину. Без обязательств, без претензий, без любви. Никакой мужчина не должен разрушать размеренный ход жизни Ольги, ломать ее гармонию: сыну нужна счастливая мама, а на работе надо быть успешным менеджером. А когда у тебя проблемы с личным - дома ты сидишь, грустно смотря в одну точку, а на работе хочется "забить" на всех клиентов, а особо надоедливых - послать куда подальше. Решено: больше никаких встреч-расставаний - мужчина только для секса. Раз в неделю - вполне достаточно.

Заводить парня младше себя она побаивалась: или привяжется, или, не дай бог, будет спать еще с тремя-четырьмя параллельно. Одинокие мужчины старше нее - уже хотели жену и продолжение рода. Ни брак, ни, тем более, второй ребенок, не вписывались в Ольгины планы. Значит, нужно найти женатого мужчину. Они обычно постоянны: жена плюс любовница, и побаиваются "левых" связей. Женатый будет дарить только положительные эмоции: поговорить о своих проблемах он может и с женой, а перед любовницей надо быть умным, сильным, красивым.

Кто ищет - тот найдет. И очень скоро на ее горизонте появился Дима. Независимый, успешный, энергичный, красивый брюнет с зелеными глазами, который в свои 35 лет выглядел максимум на 29. Ольга улыбнулась про себя: "Опять Дима... везет же на это имя". Когда то давно... или недавно... полтора года назад, зимой, в ее жизни был Дима... Роман длиною в два месяца, который она вспоминала с замиранием сердца, который, кажется, уже не повторится.

Как же с моральной стороной "дела"? Хм... ну, если никто не узнает, значит, никому не будет больно. Она хотела, в первую очередь, сберечь себя: ей надоело верить мужчинам, надоело плакать, когда они уходили утром, надоело верить, а потом оставаться с разбитыми иллюзиями... Просто секс. После которого на душе легко, а в теле приятная ломота. Все шло, как было задумано. И после того, как был секс, она поняла: вот оно - не больно, не привязываюсь, без обязательств, все очень ровно и спокойно.

Воскресенье выдалось солнечным, и Ольга с друзьями каталась на роликах по Поклонке. Вдруг, СМС на латинице - неизвестный номер телефона... "Привет... как дела?" Она тут же набрала номер, и услышала почти забытый голос. "Привет. Ты меня узнала?" Дима? Такого просто не могло быть, она не верила в такие случайности: чудес не бывает. Ольга от счастья не могла вымолвить ни одного членораздельного звука - тот, мой Димка! Тот, которого она любила тогда, полтора года назад. До того, как она разочаровалась и пришла к выводу - сделать свою жизнь размеренной... Через час он примчался за ней на Поклонку. Они сидели в кафе. Ольга непрерывно болтала, ее распирало от эмоций, а Димка был серьезен и молча смотрел на нее.

Лучшего секса не было в ее жизни с тех пор, как они расстались. Казалось, что она умирает и возвращается обратно в этот мир. Она чувствовала его каждой клеточкой своей кожи, каждое его прикосновение. Одно было странно - он не давал целовать себя в губы. Когда все эмоции и силы были растрачены, ближе к рассвету, Ольга нежно прильнула к нему. Димка отстранил ее рукой: "Не нужно. Пошли, поговорим".

Димка, как оказалось, уже год, как был женат. С женой не ладилось в отношении секса, поэтому он и решил позвонить Ольге.
- Как зовут твою жену?
- Лена. Я не знаю, нужны ли тебе такие отношения? Я люблю ее и не брошу никогда. И опять осколок в груди, и ком в горле. За что? Зачем опять? Она же все так правильно распланировала, безопасный секс... размеренная жизнь. И тут она поняла - за что. Хотела безопасный секс с женатым мужчиной? Получай. Смогла это с человеком, с которым ничего не связывало? Молодец! А теперь, возьми-ка планку выше - смоги это с человеком, которого ты любила. Самый лучший секс в твоей жизни. Только секс. Никаких претензий. Никаких обязательств. Раз в неделю. И никаких разбитых иллюзий - все по честному.

Обсуждение на форуме

По мотивам этой истории - на нашем форуме, под специальной темой - уже существует 2 отклика. Хотите ознакомиться? Нажимайте, не стесняясь!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩