Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Потерянная любовь

вернуться на 27 стр. списка историй

Я шла по ночному городу, наслаждаясь жизнью, как вдруг меня остановила девушка: "Простите, не хотели ли бы вы познакомиться с парнем? Он стесняется подойти к вам", пока я ее слушала, к нам подошли два парня:
- Я Сергей. Можно с вами познакомиться?
- Таня.

Мы вчетвером пошли в парк, где и просидели почти до утра. Сергей сделал широкий жест: рядом была клумба, где росли розы, и Сергей сорвал одну из них, при этом весь исколовшись. Роза была восхитительна, и я растаяла от такого внимания. На рассвете мы собрались расходиться, а Сергей пригласил меня на кофе к себе домой. Приехали к нему, он поставил чайник... мы долго болтали, уже и не помню, о чем. Я все время смотрела на его губы: меня так и манило к ним. Мне так хотелось, чтобы он прикоснулся ко мне, хотела почувствовать его руки на своей талии... Допив кофе, он слегка прикоснулся ко мне своей рукой - меня с ног до головы обдало жаром. Затем последовали поцелуи, нежные объятия...

Мы вместе провели день, а вечером, когда мне было пора уходить, я оставила ему свой номер телефона. Когда он позвонил, я почему-то испугалась; я не брала трубку месяц, пока моя подружка не заставила меня ответить ему. Проговорили мы около часа, договорились о встрече. Но в тот день, перед самой встречей, я отравилась пиццей с грибами, и как только приехала к нему, мне стало плохо. Он провел около моей постели всю ночь, к утру мне стало лучше. Он уехал на работу, а я осталась у него дома. К полудню мне стало легче, и, приготовив ужин, я стала ждать его с работы. Он вернулся, но не один: к нему зашла в гости его мама, удивительная женщина, с которой мы сразу и подружились. С этого дня мы стали жить вместе, я с ума сходила от любви к нему, как и он ко мне. Это была та Любовь, какой уже не будет никогда...

В один из дней, я узнала, что беременна - Сережкиному счастью не было предела! Всю ночь мы с ним мечтали, как назовем ребенка, планировали нашу свадьбу. Утром он ушел на работу, а ближе к вечеру он позвонил мне, и попросил встретиться с ним в кафе. Мы встретились, и я узнала, что у него есть девушка, с которой он расстался за день до встречи со мной, и сегодня эта девушка приехала, чтобы поговорить с ним: она хотела снова встречаться. Я слушала его, и не верила своим ушам... Я заявила, что сделаю аборт, но он начал уговаривать меня, говорил, что ему нужна только я и его ребенок, что больше его никто не интересует. Выслушав его, я приняла решение: уехать из города на недельку, чтобы обдумать и взвесить все в одиночестве.

Когда я вернулась, я первым делом позвонила ему, но трубку взяла его мама:
- Здравствуйте, тетя Ира, а Сергея можно?
- Танечка, Сергея нет.
- А где он, и когда будет? Мне нужно поговорить с ним.
- Танечка, ты, детка, сядь и успокойся...

Что-то внутри меня очень сильно заныло, я присела на стул: у меня дрожали руки, мне не хватало воздуха...
- Танечка, Серёжа умер, его убили, завтра похороны.
- ???
- Он тебя позавчера искал по всему городу, и где-то подрался.... Он умер у меня на руках, его последние слова были "Передай Тане, что я ее очень люблю".
Я застыла, не веря своим ушам, не веря, что это все случилось. Внутри все разрывалась на части, я не хотела жить. Но я вынесла это - у меня было ради чего жить: внутри меня был маленький человечек, плод нашей любви. Я родила сына, копию Сергея. Сын прожил на этом свете пять часов, и умер. В душе осталась пустота, жизнь потеряла всякий смысл.

Но сейчас у меня есть, ради кого жить! Сережа научил меня любить и ценить, я его никогда не забуду. Вот уже семь лет, как его нет, и я так и не смогла найти свою любовь. Сережа, я тебя помню!

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩