Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Любовь бывает только одна, и на всю жизнь!

вернуться на 27 стр. списка историй

Привет! Не сочтите меня грубой, но так уж случилось, у меня было много парней - в плане секса, и т.д., но они всегда были намного старше меня: своих одногодок я воспринимала как друзей, не более...

Вернувшись из командировки из Одессы, я встретила его... он младше меня на пол года, начал ухаживать за мной... но, как минимум год я не воспринимала его серьезно. Кроме того, у меня в тот момент уже был парень, но он добился того, что бы стать единственным и самым лучшим моим мужчиной! Да, именно мужчиной, а не мальчиком: он оказался лучше всех мужчин, которые у меня были до него! Все мои друзья были просто в шоке: я раньше никому не была верна, не могла сидеть дома, и кого-то ждать... но встреча с ним полностью изменила мою жизнь!

Мы встречаемся уже пятый год, и этим летом собираемся пожениться. Я люблю его всем сердцем, ни разу ему не изменила и в нем я уверена - тоже на все сто процентов. Я просто не хочу никого другого, кроме него, другие мужчины для меня перестали существовать! Мы ни разу с ним не ссорились - короче, полный идеал и понимание друг друга с полуслова. Вы подумаете, что таких отношений не может быть! Да, я тоже так думала раньше; признаться, я и сейчас иногда не могу поверить своему счастью, и кажется, что это сон!

Хочу обратиться к тем, кто разочаровался в любви: нужно всегда надеяться и верить. И если вы были кем-то преданы или обмануты, не думайте об этом человеке: значит, он не достоин вас, не смог оценить и почувствовать ваш внутренний мир. Как бы вас не убеждали, что секс - это одно, а любовь - это другое, никогда не верьте этому! Любовь бывает в жизни один раз, и когда человек любит всем сердцем, то его не тянет налево, ему это просто не нужно! А все остальное - это не любовь, это влюбленность, страсть - и рано или поздно заканчивается!

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩