Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Как я узнал настоящую любовь

вернуться на 29 стр. списка историй

У меня дома два компьютера: один у жены, другой - мой. Так вот, моя жёнушка зарегилась на maybe.ru, и познакомилась там с тремя парнями; целыми днями она с ними общалась: сидит довольная, смеётся - меня это как-то не слишком беспокоило, пока я не начал потихоньку её ревновать. Это началось после того как она показала мне фотку, которую ей прислал парень, с которым она общалась - в обнаженном виде.

Вот тогда я и решил отбить её у этих парней: я тоже зарегистрировался - инкогнито, нашел её анкету и написал ей письмо, а она в это время сидела за компьютером, и сразу мне ответила... После двухчасового общения она в меня влюбилась, цитирую (естественно, с ее разрешения): "Обожаю, когда в меня кто-нибудь влюбляется. Ты мне тоже очень нравишься, ещё немного и крыша поедет".

Кстати, от моих шуток она так смеялась, как ни с кем в чате. Смотрю, она стала общаться только со мной, остальные отсеялись. Дальше я стал раскручивать её встретится со мной; отдам ей должное: долго сопротивлялась, но я знаю своё дело, в общем, уболтал её встретится - в тайне от мужа (то есть от меня). Она дала мне свой номер телефона, сказала, чтобы я ей позвонил, когда муж (то есть я) уйдёт на работу (я в шоке): "Мой сотовый ХХХ, только звони где-то до семи часов, кроме понедельника - у него выходной, а лучше в рабочие дни с девяти до трех".

Я с ней прощаюсь, злой иду спать (офигеть: жена хочет мне изменить). Она тоже пришла, легла рядом со мной, обняла меня: как ни в чём не бывало прижалась ко мне, а я - злой (хотел потерпеть - сходить на встречу), а потом подумал что поступаю нехорошо, и надо бы всё ей рассказать. Как я могу обманывать любимого человека? В общем, она чуток обиделась, да и я тоже, мы поругались, потом выясняли отношения, и под утро, поняв, что любим друг друга, пошли спать.

Легли на кровать, я её крепко обнял - как давно уже не обнимал, она взяла меня за руку, и мы с ней почувствовали какой-то необыкновенный прилив энергии: нам было так хорошо вместе, что описать словами я даже не смогу. Мы обнимались так крепко, и, что странно, нам совсем не нужен был секс, и вообще всё в мире стало неважным. Я получил такое наслаждение, неописуемое и необъяснимое. Вот так в свои 29 лет я узнал, что именно люди называют любовью - настоящей любовью, которая проснулась у обоих благодаря этому случаю.

И на последок: любите друг друга искренне и честно, желаю каждому испытать настоящую Любовь.

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩