Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Охота на самку человека

вернуться на 30 стр. списка историй

Клянусь, в этой истории все правда, от первого до последнего слова. Это наше славное свингерское прошлое.

Я "склеил" ее в "Восточном доме" несколько месяцев назад. Невысокая, стройная, брюнетка. Волосы цвета вороньего крыла. В глазах - чертики. Двадцать три года, не замужем, мила, общительна, умна в меру, одним словом - очаровашка. По профессии - музыкант. Она сама зацепила меня невинным вопросом, сейчас уже не помню каким, а дальше я, как натасканный сеттер, сразу сделал стойку. В ней было что-то... я потом понял что.

Мы познакомились, потанцевали, мило побеседовали настолько, насколько это возможно в танце. Ее портило только состояние кожи, но в темноте, как говориться, все кошки - сэры. В пяти метрах от нас моя жена беседовала с нашими друзьями, которых мы в тот раз пригласили с собой, а я, в общем, распустил хвост как будто мне лет так восемнадцать, в крайнем случае - двадцать пять. И ее телефон был мне наградой.

Естественно, у меня не было никаких целей, кроме как втянуть ее в наши игрища. Но хотел я этого страшно! Надежды было мало, я осознавал, что для нее я - "папик", причем, я не скрывал, что я женатый "папик", что у меня ребенок, и что я счастлив в браке, и даже то, что в "Восточный дом" я хожу только с женой. Но чем-то я все же ее "зацепил".

Может, ее заинтересовали рассказы о моей работе, может, она "купилась" на то, что я полностью открыт, не скрываю семьи, не строю из себя непонятого, нелюбимого, несчастного, а наоборот все время упоминаю о семье. Естественно, у нее возникло недоумение. Тогда я рассказал ей про свинг, про наш "открытый стиль". За эти несколько месяцев мы увиделись только раз, в том же "Восточном доме", все как-то не получалось. У меня не раз возникали мысли, что ей это ни к чему, что она общается со мной по телефону из вежливости, хотя радость в ее голосе, когда я звонил, казалась мне искренней. А вот состыковать встречу все никак не получалось. То у нее, то у меня были дела, которые не терпели отлагательств. И вдруг, после нашего возвращения из Болгарии, у нас как-то легко и сразу назначилось свидание. Причем не просто свидание в кафешке. Я пригласил ее к себе. Вернее - к нам.

Я встретил ее у метро и мы пришли "на хату". Сели, заговорили. Я сделал коктейль - текила с лимонным соком, и беседа потекла более оживленно. Она сама подняла тему секса. Ее беспокоило, как впрочем многих, то, как сочетать религию с сексом вне брака, о чем она, с ее слов, сожалеет, но отказать себе в этом никак не может. Вскоре пришла жена. Пицца, салатик, снова текила с соком... На дворе - за тридцать, в квартире - пекло, а по спине течет липкая, противная струйка. Включил холодную воду и наполнил лоханку сантиметров на тридцать, достаточно, чтобы себя "уронить" в воду.

Кстати, я померил температуры воды, которая летом течет в Москве из-под крана. Для справки - 18 градусов, как летняя речка! Мы с супругой "уронили" себя в воду и предложили нашей гостье сделать то же самое. Она отказалась, сказав, что вода для нее холодна. Вот если бы как на море, градусов 28 или еще теплее... Естественно, я намек понял. Когда в лоханке было уже достаточно теплой воды, и дамы уже плескались там, я сложил на плавающий поднос вкусности, поставил его на воду и на секунду отлучился за текилой.

Когда я вернулся в ванну - вкусности были на дне и лесбос-шоу было в разгаре! Вернее, это для меня было шоу, а дамы занимались этим вполне серьезно! Я не верил своим глазам! Моя Наталья никогда не испытывала влечения к женщинам. Однажды у нее был подобный опыт, но она говорила, что это скорее прикольно, чем возбуждающе, а тут. Нет, она явно получала удовольствие. А какие наша гостья источала ей комплименты! Я никогда не сомневался, что супруга у меня - что надо, но то, что происходило, помогло мне взглянуть на нее свежим, незамыленным взглядом. Какое-то время я наблюдал ЭТО, а вскоре присоединился.

Я робко пытался ласкать обеих, но у меня складывалось впечатление, что я был с ними лишним, настолько органичны были девушки друг с другом. Причем наша подруга, по крайней мере мне так казалось, даже ревновала мою жену ко мне. Но в какой-то момент она вдруг сказала: "Все, больше не могу. Хочу живого члена!" Я обнял ее, нежно прижал к себе и тут случилось страшное.

Вы, наверно, уже догадались, что страшное может случиться в такой ситуации. В общем, я... это, самое... То есть, он у меня... ну, как вам сказать... Ну это... ну, вы понимаете меня... ОТСУТСТВИЕ ЭРЕКЦИИ БЫЛО ПОЛНЫМ И БЕСПОВОРОТНЫМ! Я продолжал ее хотеть! Я неистово ласкал ее! Я пытался переключиться на жену! ГЛУХО! По некоторым моментам я понял, что у нее есть тантрический опыт. Я посылал ей сексуальную энергию и она чувствовала, принимала ее. Мы были настроены на одну волну. Мы понимали и чувствовали друг друга, и я как мог помогал ей, но... только так.

Какое-то время это продолжалось в лоханке. Затем мы переместились на диван в комнате. Девушки снова слились друг с другом, в ход пошел фаллоимитатор, который был куплен очень давно, и про который мы уже успели забыть, но тут пришлось вспомнить. Все это было хорошо, замечательно, весело, эротично и... забавно. Нет, я сильно не переживал. Я понимал, что такое временами случается. У меня вообще, при полном отсутствии проблем с женой (тьфу, тьфу, тьфу) с другими женщинами бывают проблемы. Но эти проблемы длятся пятнадцать минут - полчаса от силы. А тут - как отрезало! И это притом, что девушка мне очень нравилась, что она была сексапильна и сексуальна, что она прямо излучала сексуальную энергию!

Я был с ними, я помогал им, я наслаждался ими обеими. И при этом не мог сделать того, что наша гостья от меня ждала больше всего. И это было обидно... Около полтретьего ночи мы решили ложиться спать, назавтра был рабочий день. Расположились, естественно, на одном диване. И, когда наша гостья пошла "чистить перышки", оставив меня вдвоем с супругой, я внезапно "ожил".

Я косил на нее глазом. Она лежала тихо, как мышка, и наблюдала наши с Натальей "упражнения". И в глазах ее читался сдержанный интерес, печаль, тихая ревность. Может быть что еще... Это продолжалось несколько минут, до тех пор, пока я не переключился на нее. И тут!!! Вы знаете как любят друг друга пантеры? Я вообще-то этого тоже не разу не видел, даже по телевизору, но представлял себе именно так! Сказать, что она любила меня яростно - значит ничего не сказать! Она меня яростно насиловала. Сексуальная энергия перла из нее, как танки Гудериана по Украине летом сорок второго. Причем, несмотря на весь напор и натиск, эта агрессия, как бы лучше сказать, не была злой. Она меня так любила.

Любила так, как ей в тот момент хотелось. Когда ее ногти уж слишком сильно впивались мне в спину, когда я просто физически не выдерживал этого бешеного ритма, я ее слегка душил. Помогало секунд на пятнадцать - двадцать. Вообще-то я больше люблю секс в романтическом ключе. Вообще-то я белый и пушистый и сам себя ассоциирую, пожалуй, с повзрослевшим Винни-Пухом. Вообще-то я о таком никогда не мечтал, но опыт который я получил в ту ночь был новым и труднозабываемым. Не могу сказать, что мне это понравилось. Это было ИНОЕ... Я поспешил закончить этот процесс не потому, что он подошел к естественному завершению.

Я вообще могу не кончать столько, сколько надо. Я ускорил его завершение, потому, что это было упражнение тяжелое физически и выматывающее морально. Просто устал. Потом, когда мы говорили об этом, она поведала, что это не единственный её стиль. Что, как правило, она тоже предпочитает "медленно и печально". Причем ей, обычно, приходиться быть ведомой. А сейчас хотелось вот этого... Наутро я поднял ее с большим трудом. Жене надо было идти на работу, а я, хоть и работаю пока дома, но дел тоже хватало. Пришлось девушку стягивать с кровати за ноги. Сейчас она уехала в южный городок своего детства. Вернется в сентябре. Встретимся ли мы еще - не знаю. Я даже не уверен, хочу ли я этого. Но опыт был полезный и незабываемый.

P.S. Утром, когда жена собирала диван, он дважды скрипнул, жалобно так, печально. После этого моя супруга заговорила о необходимости в ближайшем обозримом будущем менять мягкую мебель. Сексуальные нагрузки, однако...

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩