Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Попутчица

вернуться на 31 стр. списка историй

История эта случилась со мной поздней осенью. Получила я сообщение от мужчины. Ничего особенного, просто выразил мне свою симпатию, но в том, как он излагал свои мысли, чувствовалась какая-то неуверенность. Я поблагодарила, слово за слово, и завязался диалог.

Он предложил пообщаться по телефону, и мы проболтали еще минут сорок, после чего от него поступило предложение встретиться. Поскольку он оказался очень интересным собеседником, я приняла предложение. Договорились, что он заедет за мной на машине, предварительно позвонив. В назначенный час мужчина звонит и сообщает, что через пятнадцать минут он заберет меня в назначенном месте.

Я вышла на улицу и встала у обочины дороги в условленном месте и стала ждать, когда он подъедет. Буквально через пару минут подъезжает автомобиль, останавливается напротив меня, и водитель кивает мне и приглашает в машину. Недолго думая, я открываю дверцу машины, здороваюсь и сажусь, но тут мне вдруг кажется, что это совсем не тот мужчина, с которым я договаривалась, но из вежливости молчу. Думаю, это же интернет и фото не всегда соответствует оригиналу.

Мы тронулись, водитель мой молчит, молчу и я. Через какое-то время он спрашивает: "Где посидим?" Тут я напряглась... "Мой" мужчина был общителен, шутил, перед встречей предупредил, чтобы ничего дома не кушала, потому что пойдем в ресторан, а этот спрашивает куда пойти... Ладно, думаю, посмотрим, что будет дальше. Тут у меня зазвонил телефон, и высветилось имя "моего" мужчины. Я спрашиваю: "Ты мне звонишь?" Он отвечает: "Нет" Я ему в ответ: "Ну как же, ты мне звонишь. Ты, наверное, случайно на кнопку нажал". Он отвечает: "Нет" Тут у меня начинается паника, я судорожно беру телефон и отвечаю на звонок. Голос в трубке сообщает, что подъехал в условленное место и ждет меня. И тут я понимаю, что села в чужую машину, начинаю орать и прошу остановиться. Водитель спокойно тормозит у обочины и я, извинившись, вылетаю наружу. Через пару минут я сидела уже в нужной машине с нужным мужчиной :))

Мы потом долго вспоминали эту историю и смеялись. А я все пыталась понять, что побудило незнакомца остановиться и пригласить чужую женщину "прокатиться". А ведь история могла иметь совсем другой конец. Девушки, будьте бдительны!

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩