Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Адюльтер

вернуться на 32 стр. списка историй

Я женат. Мне уже за сорок. У меня почти взрослые дети. Но...
С НЕЙ мы познакомились в автошколе.

Надо сказать, что ОНА - обалденная женщина. ЕЙ тридцать шесть. У НЕЕ милое лицо. ОНА - бывшая гимнастка. Рядом со своей 14-летней дочкой выглядит, как старшая сестра. Такой хочется читать стихи, ради НЕЕ можно совершать глупости, на НЕЕ можно смотреть и смотреть часами. А еще у НЕЕ бархатный завораживающий голос. ОНА здорово поет. Даже когда она ругалась матом (изредка, но это все-таки бывало), то меня это ничуть не смущало и не коробило, а даже, наоборот, умиляло.

Вокруг НЕЕ, как и подобает красивой женщине, всегда очень много мужчин. И ЕЙ доставляет удовольствие с ними общаться. По крайней мере, мне так казалось. Интересно смотреть за мужчинами (разного возраста!), которые так и вьются вокруг нее... А эти масляные взгляды! Наверное, и я такой бываю... Тогда вдвойне интересно - смотреть за собой со стороны.

Я поделился с НЕЙ своими наблюдениями. И для меня было очень неожиданно, когда ОНА после такого "общения" с мужиками (мы присматривали купить ей гараж) сказала: - Знаешь, как мне от них тошнит?
У нас с НЕЙ были очень непростые отношения. В конце концов, мы расстались... Впрочем, это уже совсем другая история...

И вот однажды звонит ОНА, и говорит что-то типа соскучилась, хочу тебя видеть, и все такое. А еще, говорит, хотелось бы с тобой куда-нибудь поехать и побыть наедине. У каждого из нас своя семья, так что нам негде было встречаться, кроме как в гостинице...
- Понял, - говорю, - ща подъеду. По ходу заказываю номер в отеле, забираю ее, едем.

По пути ОНА спрашивает: - Ну и когда МЫ будем учиться ездить на ТВОЕЙ машине?
У НЕЕ тоже есть машина. Только коробка-автомат, а у меня – ручная. Когда я купил машину, мы с НЕЙ ездили вместе на автодром, и там учились водить. Я даже давал ЕЙ порулить.

- Дык, не вопрос, - отвечаю, - выберем время – поучимся еще.
Приехали. Отдохнули. Все было очень здорово, как никогда.
Выходим, запираем номер, подходим к машине. Я отдаю ключи от машины ЕЙ, а ключи от номера иду отдавать горничной - в другом корпусе.

Тогда я только начинал ездить, поэтому еще не был научен, что ключи от машины можно доверять либо себе, либо никому.
Но все как-то сходило с рук...

В общем, подхожу к корпусу, звоню в звонок, вызываю горничную. Но она что-то задерживается. Слышу, моя машина заводится. Ну, думаю, ОНА, наверное, решила завести машину, двигатель прогреть. - Молодец! Потом вижу, что машина трогается с места и едет. Тоже не удивился. А, думаю: решила прокатиться. Доверие у меня к НЕЙ было полное.

Потом вижу, что машина НЕ ЕДЕТ!!!
Она просто КАТИТСЯ!..
С горки!
САМА!!!
И ЕЮ НИКТО НЕ УПРАВЛЯЕТ!!!

...Обычно я оставляю машину на стоянке на скорости, а на ручник не ставлю никогда, тем более зимой на морозе.
Взгляд изнутри: ОНА садится на пассажирское сиденье, вставляет ключи и ЗАВОДИТ машину...

Машина стоит на скорости, поэтому легко трогается с места...
ОНА пытается найти ручной тормоз, но, запутавшись в шубе, оставляет эти попытки и пытается РУКАМИ (Боже мой!) надавить на педаль тормоза - это у нее тоже не получается.
УЖАС!!! что ОНА пережила!!!
Хотя можно было просто повернуть назад ключ в замке зажигания...

А я стою и смотрю, как МОЯ НОВАЯ машина врезается в ворота у меня на глазах!!! И я при этом НЕ МОГУ НИЧЕГО сделать!!! Чувствую, что у меня медленно и непроизвольно отвисает челюсть.
Считаю, что мне еще повезло. Машина после этого все-таки осталась на ходу, хотя разбит бампер, погнут капот, переднее крыло и двери поцарапаны.
Машина застрахована: полное КАСКО. Но, учитывая пикантность ситуации, не вызовешь ни милицию, ни страхового агента...

Моя первая мысль была: "Господи, ну почему же ЭТО случилось именно со мной?"
Вторая, когда я уже сел за руль: "Ффух, машина то еще может ехать.."
Третья, когда прикидывал, во что мне выльется ремонт: "Да-а, плакал мой гараж..."

Получил я тогда небольшой шок от происшедшего. Но деваться уже было некуда - надо было действовать. Отвез ЕЕ домой, добрался кое-как до стоянки. Созвонился со знакомым с СТО, а на следующий день с раннего утра отогнал машину на ремонт.

Восстановить авто обошлось мне в две тысячи баксов - пришлось опустошить свою заначку. А своей возлюбленной по этому поводу я сказал только: "Ты для меня - ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА!"
:-)

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩