Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Нежданный попутчик

вернуться на 33 стр. списка историй

Пришлось мне улететь по работе в выходные на Украину. Улетела в субботу, и в воскресенье мне нужно было обязательно вернуться, у подруги юбилей и я обещала быть обязательно. Итак, время икс приходит, машины в аэропорт нет.

Организаторы мероприятия начинают метаться в поисках такси. Следующий самолет только утром на следующий день. Вокруг никого, стоит только черный мерс представительский, мужчина средних лет и молодой человек с взглядом и фигурой телохранителя.

Я стою на дороге. Вдруг человек, тот который постарше спрашивает: "что-нибудь случилось?". Я отвечаю: "Да, мне нужно срочно в аэропорт" Он: "Садись!" Не глядя в сторону организаторов прыгаю в машину. Организаторы хватаются за голову и провожают меня молча.

Еду в машине, мужчина спрашивает: "во сколько рейс и как фамилия?" Я сообщила, потом он позвонил еще кому-то и попросил меня провести через ВИП и не досматривать. Доехал до поворота, выходит из машины и говорит: "все, дальше вас довезут мои ребята, все будет в порядке", протягивает руку и говорит: "приятно было познакомиться, Губернатор..."

Вот такие люди работают на людей!!!

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩