Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Автомобиль раздора

вернуться на 34 стр. списка историй

Долго думал и решил поделиться своей историей, уверен для кого-то она глупой покажется, кто-то скажет, что слабак не может принять решения, но всегда есть "НО".

К сути, как у всех молодых людей, у меня есть девушка и мы любим друг друга, вместе мы уже больше года. За время наших отношений сменил одну машину, Мазду седан 92 г., бюджетную на Лексус седан 99 г., оно понятно разница небо и земля, тут тебе и кожа-алькантра, кондиционер и вся электроника и под капотом 155 лошадей, просто у Мазды было 55, и она дизельная была.

Хотя до покупки Лексуса моей мечтой была и есть Субару Импреза ВРХ 2004 г. 225 л.с., думаю, парни и осведомленные девушки поймут, теперь у меня появилась возможность, финансовая, купить эту машинку.

Тут и появилось "но", моя девушка против этого приобретения. Ей не нравится внешний вид и чем-то салон, хотя он кожаный и столько же электроники. Тем более, что мы с ней задумываемся о создании семьи и эту машину она в ней не видит, считает, что спортивная для гонок, для выпендрёжа.

Хотя у меня есть примеры, где муж с женой ездят на такой же, и дети у них, и ездят и в магазин, и на природу. Она везде подойдет, и молодые пары управляют. И как я ей не доказываю, что нам будет хорошо с этим авто, ну никак не получается.

Хотя я уверен, что многие из вас сталкивались с такой проблемой при выборе авто и девушки и парни, когда вторая половинка была против вашего выбора, родители или ещё кто-нибудь. И что делать, купить и выслушивать, или смотреть на улицах, как она проезжает и вздыхать?!

Обсуждение на форуме

По мотивам этой истории - на нашем форуме, под специальной темой - уже существует 1 отклик. Хотите ознакомиться? Нажимайте, не стесняясь!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩