Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Саша + Саша

вернуться на 36 стр. списка историй

Когда я училась в колледже, у нас произошел один забавный случай. На два курса старше меня училась девушка, звали Сашей. У Саши было довольно плотное телосложение, и она постоянно носила мешковатые одежды... Парень у нее был, тоже Сашей звали, я их хорошо знала.

Так вот, когда мы сдавали зимнюю сессию (надо отметить, Саша очень хорошо училась), на одном из экзаменов обоих Саш не оказалось; мы, конечно, все переполошились, стали звонить-узнавать – что случилось?

Дозвониться смогли только до ее друга, и на вопрос "Что случилось?" он спокойно ответил: "Саша родила".
- Как родила?? Она же вчера на консультации была... и без живота!!
- Ну, вот так... никто ж не знал, что она ребенка ждет...
- А родители?
- И они не знали... Мы вечером у ее родителей были, и у Саши схватки начались, а как родителям сказать-то? Мы и наврали, что аппендицит у нее, скорую вызвали. Я врача попросил, чтобы он про аппендицит сказал, ну и увезли ее. А я потом своим родителям сказал, что Саша родила – те в шоке. Ладно... Подумали-погадали, пошли, купили шампанского, конфет, и к её родителям на поклон подались: а то думают, что у дочери аппендицит вырезали...

И я представила, что с её родителями стало, и решила свою мамочку никогда не обманывать... Интересно, а если бы они не решились признаться родителям, как бы они ребенка прятали?

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩